Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Тинькофф
цитата
08/05/22 в 17:59
 Eremite
Интересно как их ребрендинг скажется на держателях их карт?
цитата
08/05/22 в 22:05
 andreich
да никак, сольется контора в овно, еще хуже чем была
цитата
09/05/22 в 09:17
 Angry Bull
andreich: зря ты, хороший банчек. А Потанин всяко поумнее Кащея
цитата
09/05/22 в 12:02
 freaked
Тинькоф самый адекватный банк в РФ smail54.gif Надеемся Потанин с ним лучше ,чем с Норникелем обойдется...
цитата
10/05/22 в 08:32
 zonk2k
С Тиньком уже 7 лет работаю - полет отличный. Так что главное, чтоб не сломали там ничего новые владельцы)
цитата
11/05/22 в 12:37
 Magistrator
тинькоф (и некоторые другие банки) больше не принимают вайеры в валюте из за границы.
(работали через райфайзен, а он их послал на...)
цитата
20/05/22 в 20:09
 FatMike

А я вот тут проворонил, что у меня на одной партерке стоит выплата ваером на тинька. Выплата ушла - что дальше будет - большое х.з
цитата
21/05/22 в 14:16
 mazzzer2
2 дня назад получил ваер.
Всё ок.
Причем валютный контроль прошел за пару часов.
Последние пару месяцев это занимало 5 дней.
цитата
02/06/22 в 10:48
 RootMaster
FatMike писал:
А я вот тут проворонил, что у меня на одной партерке стоит выплата ваером на тинька. Выплата ушла - что дальше будет - большое х.з

Так что, прошел ваер?
цитата
08/06/22 в 16:04
 color
mazzzer2 писал:
2 дня назад получил ваер.
Всё ок.
Причем валютный контроль прошел за пару часов.
Последние пару месяцев это занимало 5 дней.

в евро или долларах?
цитата
09/06/22 в 09:27
 xDizzzer
mazzzer2 писал:
2 дня назад получил ваер.
Всё ок.
Причем валютный контроль прошел за пару часов.
Последние пару месяцев это занимало 5 дней.


откуда если не секрет Европа, Америка, или ....
цитата
11/06/22 в 09:48
 mazzzer2
xDizzzer:, color:
Доллары из Европы
цитата
25/06/22 в 15:55
 FatMike
FatMike писал:
А я вот тут проворонил, что у меня на одной партерке стоит выплата ваером на тинька. Выплата ушла - что дальше будет - большое х.з

RootMaster писал:
Так что, прошел ваер?

Нет. И похоже с концами. Тинькофф требует узнать у отправителя SWIFT-list и какую то форму. Спон (с которым работаю с 2006) включил мороз и на мои сообщения не отвечает уже три недели. Похоже из ебанутых русофобов. Спон - craziescash.com, кстати. Чтоб народ знал.
Такая херня. Из за того, что на тот момент Паксум еле дышал, решил рискнуть и заслать ваер на РУ счет. Черт меня дернул проявится как русский. 16 лет работал с ними как голландец. Получал на ипасс и на паксум. Теперь, видимо, получил санкции. Ебать их рот.

P/S Щас глянул в админке - Total Payments Sent:$33,496.64. Столько же заработали они, и пидорасы зажали пятихатку, узнав что я из РФ.
цитата
25/06/22 в 16:10
 MlP
Собираюсь на след. получение прибыли от паксума в Тиньке счёт открыть... Блэк карту с рублями и долларами - бивалютную карту.
цитата
25/06/22 в 17:53
 FatMike

Она по умолчанию мультивалютная. Счет к которому она привязана (RUR или USD) меняется в приложении в два (три) клика. Смена счета моментальная.

Если что, велкам сюда https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=94463
цитата
27/06/22 в 11:00
 Skyworker
FatMike писал:
Нет. И похоже с концами. Тинькофф требует узнать у отправителя SWIFT-list и какую то форму. Спон (с которым работаю с 2006) включил мороз и на мои сообщения не отвечает уже три недели. Похоже из ебанутых русофобов. Спон - craziescash.com, кстати. Чтоб народ знал.
Такая херня. Из за того, что на тот момент Паксум еле дышал, решил рискнуть и заслать ваер на РУ счет. Черт меня дернул проявится как русский. 16 лет работал с ними как голландец. Получал на ипасс и на паксум. Теперь, видимо, получил санкции. Ебать их рот.

P/S Щас глянул в админке - Total Payments Sent:$33,496.64. Столько же заработали они, и пидорасы зажали пятихатку, узнав что я из РФ.
В курсе, что Тинькофф ввел конские комиссии за получение внешних SWIFT переводов?
Цитата:
Комиссия на входящие переводы в долларах, евро и фунтах стерлингов — 3% от суммы перевода, но не менее 200 у. е. и не более суммы перевода.

Остальное здесь читай - https://www.tinkoff.ru/blog/articles/swift-about/. Так что если партнерка отправила тебе на Тинкофф банк 200$ и меньше, то просто попрощайся с этим денежками, санкции здесь не при чем.

P.S. Сейчас для себя выяснил, что c 16 июня Тинкофф минимально можно отправить через SWIFT суммы 20000$ и более facepalm.gif
цитата
27/06/22 в 11:08
 andreich
Skyworker: ну я же предупреждал, с педрилами вести дела, это хреновый вариант
цитата
27/06/22 в 13:02
 Securom
Skyworker писал:
В курсе, что Тинькофф ввел конские комиссии за получение внешних SWIFT переводов?

Остальное здесь читай - https://www.tinkoff.ru/blog/articles/swift-about/. Так что если партнерка отправила тебе на Тинкофф банк 200$ и меньше, то просто попрощайся с этим денежками, санкции здесь не при чем.

P.S. Сейчас для себя выяснил, что c 16 июня Тинкофф минимально можно отправить через SWIFT суммы 20000$ и более facepalm.gif

Уже бурление говн в росс сегменте инета по этому поводу smail54.gif
Пришло челу 15К в минус списали 15К smail101.gif
Все по нулям хоть а то мог бы и должен остаться trollface.png
цитата
27/06/22 в 16:10
 FatMike
Да черт меня дернул, переключиться с выплат на паксум на ваер. Там больше 200$ конечно, но похоже что я и остаток не получу, ибо партнерка ушла в мороз и не отвечает.
цитата
27/06/22 в 16:20
 Securom
FatMike писал:
Из за того, что на тот момент Паксум еле дышал, решил рискнуть и заслать ваер на РУ счет. Черт меня дернул проявится как русский

Ну так росс счет чувак )))) Есен пень что никто под санкции не хочет влазить
они знали прекрасно что ты русский но не знали что ты россиянин
Выслав деньги на росс счет ты подтвердил это
цитата
27/06/22 в 16:32
 MlP
Так а на ТИНЬКОФ если на карту перевод (НЕ СВИФТ) нормально все?
цитата
27/06/22 в 17:22
 raxit

норм, с бинанс в рублях выводить и курс выше, чем официальный smail54.gif
цитата
27/06/22 в 17:36
 MlP
raxit: так тебе паксум итак рубли шлет
цитата
27/06/22 в 18:16
 raxit
MlP писал:
raxit: так тебе паксум итак рубли шлет

а толку, на конвертации всё равно по курсу ЦБ менять
на бинанс выше курс P2P
цитата
28/06/22 в 00:37
 Magistrator
raxit: на сколько выше официального?
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии