Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Карты с возможностью пополнения через USDT
цитата
08/05/22 в 16:00
 Mafia
Есть такие, доступные гражданам РФ?
цитата
11/05/22 в 14:44
 RSM
Вот наткнулся недавно, внимательно не изучал еще https://vexel.com/
цитата
12/05/22 в 11:07
 Dike
RSM:
Карта UnionPay, вот тут представитель даже отвечает на вопросы. НО, эмитент в GB, карты рассылают в Россию, чет я сомневаюсь что тема долго протянет smail101.gif
цитата
29/05/22 в 20:06
 YOUR_BALANCE
все эти криптокарты долго не работают в России и Беларуси. Сколько у меня их было - все отвалились.
цитата
26/06/22 в 08:44
 searchwork
Ничего не изменилось за это время? Карт так и нет?
цитата
28/06/22 в 09:16
 searchwork
YOUR_BALANCE писал:
все эти криптокарты долго не работают в России и Беларуси. Сколько у меня их было - все отвалились.

На currency в интервью работник заявил, что такие карты есть у зарубежных банков. Но не акцентировал внимание на их названиях.
цитата
30/06/22 в 14:44
 Shtopor
Если речь именно о криптокартах, где есть встроенное пополнение, то таких вариантов сейчас немного, vexel.com как выше сказали один из них.

Альтернативный вариант это Казахстан, Узбекистан, РБ. На binance p2p можно очень выгодно пополнять.
цитата
30/06/22 в 20:26
 searchwork

Речь идет о пополнении карты с помощью usdt и выводе в нал usd (без всяких конвертаций). Если vexel такое может, то есть кто-то, кто с ними работает? Хотелось бы услышать отзывы.
цитата
04/07/22 в 01:50
 GingerX
Shtopor писал:
Если речь именно о криптокартах, где есть встроенное пополнение, то таких вариантов сейчас немного, vexel.com как выше сказали один из них.

Альтернативный вариант это Казахстан, Узбекистан, РБ. На binance p2p можно очень выгодно пополнять.

если изначально в долларах, а потом их в тенге переводить, то не очень выгодно
цитата
25/07/22 в 13:01
 color
YOUR_BALANCE писал:
все эти криптокарты долго не работают в России и Беларуси. Сколько у меня их было - все отвалились.

ну UPI мало кто выдавал карты..
цитата
09/10/22 в 19:13
 Lynx
pyypl.ru - мастеркард для ру - пополнение с бинанса за 1% прямо в приложении - только будет ли этот бинанс вскоре icon_sad.gif

//wbr
lynx
цитата
09/10/22 в 19:44
 GarryBarry
Lynx:

а мастеркард работает разве в ру?

и вот это у них в футере, настораживает

Цитата:
Данный сайт не является официальным представителем PYYPL
Он был создан сообществом энтузиастов для привлечения внимания к приложению
и способу пополнения карт
цитата
09/10/22 в 20:01
 Lynx
гы, не обращал внимания. Картой плачу, есть мерчи где не проходит, к палке не вяжется да и гуглпей эплпей нет, но на хертзнере проходит icon_smile.gif


Эта страница в полной версии