Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Принимать карты мир на иностранное юрлицо?
цитата
07/04/22 в 16:32
 V.V.Pupkin
Вот и нстал момент спросить, может быть кто нибудь представляет как без палева подключить прием карт мир к адалт игре например, без использования российского ООО?

Юкасса вроде чота такое предлагает, но отвечает неохотно.
А тут как раз война, время бабки рубить.

Пробовал кто?
Как с рашкованов теперь бабки брать то?
цитата
08/04/22 в 02:07
 Ecchi
V.V.Pupkin: вы же с мобил рутраф доили. чё поломалось?
цитата
08/04/22 в 13:27
 V.V.Pupkin
Ecchi писал:
V.V.Pupkin: вы же с мобил рутраф доили. чё поломалось?


Я отродясь мобильным говном с автосписаниями не занимался.
А всех кто занимался считаю говном.

У меня честные продажи но теперь рашкованам запретили котиков и платить бабло за границу. А я хочу эту поебень обойти, у меня был оборот и России в игре, больше 10%.

Да и вообще какого хуя.
цитата
08/04/22 в 23:49
 Ecchi
V.V.Pupkin: Yareel 3d из твоей подписи отлично кормился с мобильных платежей со всех операторов РФ, так что вот за зря и абсолютно не справедливо минусов накидал icon_wink.gif
цитата
11/04/22 в 12:49
 V.V.Pupkin
Ecchi писал:
V.V.Pupkin: Yareel 3d из твоей подписи отлично кормился с мобильных платежей со всех операторов РФ, так что вот за зря и абсолютно не справедливо минусов накидал :wink:


Ты мне тут будешь рассказывать через что он кормился?
Ты ничего не перепутал? Другой бы постеснялся так уверенно рассказывать такую человеку который организует платежи этого проекта, но только не ты.

Можно узнать о твоих мотивах и источниках?
Я конечно понимаю, что мастер икс это не тот форум на котором можно задать вопрос и ожидать ответа по теме, но мне даже стало любопытно происхождение этой хуйни в твоей голове. Вдруг мы откроем существование в проекте денег о которых я не знаю, вот будет подарок.
цитата
11/04/22 в 17:15
 pierx
Типа фрикассы _freekassa.ru_ не подходят сервисы?
цитата
11/04/22 в 17:33
 V.V.Pupkin


Не встречал еще такого, спасибо
цитата
11/04/22 в 20:28
 Парфюмер
Есть же наверное карточки типа Юсатана
цитата
12/04/22 в 14:29
 V.V.Pupkin


Поясни плз, я не понял о чем ты.
Какие то отдельные карточки которые надо дополнительно регистрировать?
цитата
12/04/22 в 16:45
 V.V.Pupkin
pierx писал:
Типа фрикассы _freekassa.ru_ не подходят сервисы?


Не эти не катят, они пишут на кривом английском, то есть вроде для иностранцев предлагаются, но при регистрации требуют российский ИНН. Это как то смешновато, непонятно на кого расчитано.
цитата
12/04/22 в 18:54
 pierx
Может еще кто-то есть.
Но вообще - карта МИР и российские доки - весьма взаимосвязано, не находишь? icon_rolleyes.gif
цитата
12/04/22 в 19:13
 V.V.Pupkin


Не, такое не по мне.
У меня несколько лет назад был рублевый счет в швейцарском банке.
Трудно поверить, но рубль действительно начинал становиться конвертируемым какое то время. Я хз как сейчас, испытываю надежду, что это не поломалось. Помоему самое время подключать всех из любой страны, кто готов работать с рублем изза границы. Но наши тупенькие, все носятся с охранительством и протекционизмом, а могли бы реализовать гигантский спрос всех тех кого заебали причуды США и тотальная политизация финансовой системы.


Эта страница в полной версии