Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Куда сливать CCbill и Verotel ? Нужен совет.
цитата
21/05/22 в 20:51
 FatMike
insulted писал:
Вот те раз.. Досадно.
Похоже надолго деньги застряли там.

Да уж icon_sad.gif
цитата
14/06/22 в 09:47
 Starforce
нет никаких посреднков желающих принять сепу от сиси и потом закинуть на рахит или еще куда ? )
цитата
27/07/22 в 18:34
 ione
А в CCbill-е можно поменять владельца аккаунта?
цитата
28/07/22 в 08:18
 ione
Спасибо!
цитата
09/08/22 в 11:34
 ione
Еще вопрос, а в CCbill можно посмотреть,ФИО владельца и реквизиты для выплаты?
В админке пусто. Запросы на смену отправил через DocuSign. Как понять, что все ОК?
цитата
09/08/22 в 12:42
 Mit
Если у тебя партнерский акк, владельца надо менять не через форму, а в админке Tools > Tools > Edit твоего Affiliate ID в колонке profile. Реквизиты будет менять уже новый владелец через DocuSign. В админке ты их не увидишь.
ione писал:
Как понять, что все ОК?
- только спросить - accountchanges@ccbill.com
цитата
09/08/22 в 13:19
 FatMike
ione писал:
А в CCbill-е можно поменять владельца аккаунта?

Позволь поинтересоваться: А какую схему ты задумал?
цитата
09/08/22 в 13:27
 ione
Передать аккаунт человеку не в РФ
цитата
03/09/22 в 16:00
 Debuger
Добрый день, зависло на сисе пару тысяч, безопасно ли слать на bitsafe сейчас? И как дальше их вывести , на карту или пакусм? Спасибо. (Гражданин 🇺🇦)
цитата
09/09/22 в 14:43
 mengly
del
цитата
16/11/22 в 19:41
 insulted
Коллеги. Не народилось ли новых схем для вывода с ССбилл в РФ?
Или про эти деньги можно на ближайшие годы забыть?
цитата
21/11/22 в 18:08
 gloffs
insulted писал:
Коллеги. Не народилось ли новых схем для вывода с ССбилл в РФ?
Или про эти деньги можно на ближайшие годы забыть?
У меня есть знакомый чел в Англии. С его помощью я помогаю одному челу выводить деньги оттуда на Paypal этого англичанина, который потом высылает деньги в виде USDT. Общая потеря от 15% до 20% без учета комиссии Paypal.
цитата
04/12/22 в 23:04
 xDizzzer
Может ли ccbill платить в paxum?
цитата
06/12/22 в 10:25
 orenpux

И не может, и не хочет.
цитата
21/04/23 в 16:12
 bubo
ione писал:
Передать аккаунт человеку не в РФ


И как, получилось?

Кто-то вообще так делал?

А то блин обидно оставлять деньги в Сисибилле на неопределенный период.
цитата
21/04/23 в 17:05
 bubo
Mit писал:
Если у тебя партнерский акк, владельца надо менять не через форму, а в админке Tools > Tools > Edit твоего Affiliate ID в колонке profile. Реквизиты будет менять уже новый владелец через DocuSign. В админке ты их не увидишь.
- только спросить - accountchanges@ccbill.com


Я тут раздумываю о передаче акка сиси знакомому из Европы и сразу возник вопрос вот про смену владельца.
Там, то бишь в Tools > Tools > Edit, у меня забит еще древний адрес епайсервиса, на который я получал чеки еще. И прикол в том, что можно поменять все, кроме страны, USA там вбит, так сказать, наглухо. И вот меняю я владельца на, допустим резидента ФРГ или любой другой европейской страны, и как менять страну? Писать на accountchanges@ccbill.com? или это через DocuSign потом делается?
цитата
24/04/23 в 16:14
 mengly
bubo писал:
Я тут раздумываю о передаче акка сиси знакомому из Европы и сразу возник вопрос вот про смену владельца.
Там, то бишь в Tools > Tools > Edit, у меня забит еще древний адрес епайсервиса, на который я получал чеки еще. И прикол в том, что можно поменять все, кроме страны, USA там вбит, так сказать, наглухо. И вот меняю я владельца на, допустим резидента ФРГ или любой другой европейской страны, и как менять страну? Писать на accountchanges@ccbill.com? или это через DocuSign потом делается?


Только владельца можно поменять через tools из админки.
И страну, и владельца можно поменять через письмо на adminsupport@ccbill.com.

При смене владельца (даже без смены страны) они захотят government-issued identification document.
цитата
19/05/23 в 14:55
 bubo
mengly писал:

При смене владельца (даже без смены страны) они захотят government-issued identification document.


Захотят оный от нового владельца?
Или от обоих?
цитата
19/05/23 в 17:35
 mengly
bubo писал:
Захотят оный от нового владельца?
Или от обоих?


Только на нового владельца. При этом, то, что присылаться документы будут со старого email, а страна меняется с US на какую-то другую абсолютно ok.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии