Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Куда сливать CCbill и Verotel ? Нужен совет.
цитата
05/04/22 в 10:09
 Limel
Застрял в этой теме.
Раньше сливал все через SEPA в Bitsafe.
Сейчас Bitsafe отказали с выводом на свою карту.
(Являюсь резидентом Раши)

Аdvcash не предлагать
Что сейчас с Паксом в этой теме?

Куда сливать CCbill и Verotel?
Нужна актуальность на сейчас!
Всем заранее спасибо
цитата
05/04/22 в 11:32
 Barkley
А SEPA на Bitsafe с CCbill'а еще отправляют?
Если да, то можно поменяться как вариант...
цитата
05/04/22 в 14:19
 dmmcash
Limel писал:
Аdvcash не предлагать

А почему? Это вопрос без подвоха. Сам ищу варианты вывода CCbill после бана россиян Bitsafe-ом.
Они с адалтом не работают или репутация плохая?
цитата
05/04/22 в 17:21
 Jet D.
dmmcash писал:
А почему? Это вопрос без подвоха. Сам ищу варианты вывода CCbill после бана россиян Bitsafe-ом.
Они с адалтом не работают или репутация плохая?

Вероятно потому, что они не принимают переводы от третьих лиц, только со своего счета.
цитата
06/04/22 в 06:46
 mcshine
Jet D. писал:
Вероятно потому, что они не принимают переводы от третьих лиц, только со своего счета.


Кроме того, пополнение и вывод SEPA у Advcash не работает для граждан РФ и РБ (см. их новости от 9 марта)
цитата
09/04/22 в 11:53
 Limel
dmmcash писал:
А почему? Это вопрос без подвоха. Сам ищу варианты вывода CCbill после бана россиян Bitsafe-ом.
Они с адалтом не работают или репутация плохая?

Как говорилось выше "Advcash не работает для граждан РФ и РБ"
Bitsafe с ними работал, было раньше норм, сейчас отказали переводы по SEPA
Вывод на карту тоже отказано
Вопрос актуален!
цитата
09/04/22 в 13:25
 GYNMAN
В битсейфе ответили. что с РФ аккаунтом усЁ. Но Они не против зарегать новый на те же данные, но с адресом не в РФ или РБ и выслать карту. Мне кстати, блокнули карту после списание платы за ее обслуживание на год. Подленько так получилось. СВИФТ работает.
цитата
09/04/22 в 18:34
 insulted


В смысле совсем усё, или до разрешения ситуаций с санкциями?
цитата
09/04/22 в 22:02
 banderas
Limel писал:

Вопрос актуален!


Ввв ллличку глянь...
цитата
10/04/22 в 20:11
 mcshine
insulted писал:
В смысле совсем усё, или до разрешения ситуаций с санкциями?


Если кратко, в письме было сказано: СЕПА пока усё, а карта совсем усё.
цитата
11/04/22 в 11:24
 shako
имхо битсейф просто крысы - кинули на бабло под прикрытием "санкций"
цитата
12/04/22 в 15:30
 insulted


В чем суть "кидка"?
цитата
12/04/22 в 20:30
 Goodwin_a
GYNMAN писал:
В битсейфе ответили. что с РФ аккаунтом усЁ. Но Они не против зарегать новый на те же данные, но с адресом не в РФ или РБ и выслать карту. Мне кстати, блокнули карту после списание платы за ее обслуживание на год. Подленько так получилось. СВИФТ работает.


правильно я понял что предложили зарегать акк на другую страну? а как верификация проходить не говорили?
цитата
13/04/22 в 09:58
 shako
insulted: у них есть мои деньги и они мне их не отдают под надуманным предлогом
цитата
13/04/22 в 15:23
 dmmcash
Goodwin_a писал:
а как верификация проходить не говорили?

Они хоть и не говорили но проходится достаточно просто если уехал пожить в другую страну. Выписка из банковского счета где уже указан твой новый адрес. В банк идти сразу с долгосрочным договором аренды. Очень быстро кстати верифицировали.

Без переезда или временного выезда из страны врядли получится сменить адрес. Ну не подделывать же документы.
цитата
13/04/22 в 15:26
 dmmcash
shako писал:
у них есть мои деньги и они мне их не отдают под надуманным предлогом

Странно. У меня зависла некоторая сумма, не успел вывести на карту. Перекинул без проблем сегодня друзьям кто нашел в себе силы сменить место жительства.
цитата
13/04/22 в 16:20
 shako
dmmcash: я в ЛНР живу и хрен знает какие документы отправлять, и самое главное зачем
если бы я не выполнил свои обязательства по дизайну - меня бы отправили в кидалы, если они у них "санкции"
их проблемы и политическая ориентация меня не касается - но они уже заебали, начиная с епейсервиса. Я точно могу сказать что здесь против этих контор никаких санкций не вводили - а остальное похмельный бред их менеджеров
цитата
29/04/22 в 16:04
 DeBirs
shako писал:
dmmcash:они уже заебали, начиная с епейсервиса. Я точно могу сказать что здесь против этих контор никаких санкций не вводили - а остальное похмельный бред их менеджеров

Это не совсем бред их менеджеров. Есть указ президента Байдена от 22-го февраля, прямо запрещащющий финансовые потоки и торговлю с ЛНР и ДНР. Епейсервис зарегистрирован в США, так-что объязан выполнять этот указ. А европейские финансовые конторы тоже вынуждены исполнять, иначе лишатся возможности работать с долларами.
ИМХО, самый реальный вариант - как-то "сменить" место жительства.
цитата
10/05/22 в 06:37
 oldclubber
кого интересует вывод с bitsafe напишите в личку
цитата
10/05/22 в 10:18
 shako
DeBirs: да ладно, я чтото пропустил момент когда США признали ЛНР и ДНР, и на момент попытки кидка епейсервиса байден еще небыл президентом. Это была просто попытка кинуть на деньги под выдуманным предлогом.

ИМХО самый адекватный вариант их менеджерам перестать употреблять запрещенные вещества, я не вижу смысла играться в их "санкции" и например менять место жительства чтобы использовать шрифт таймес нью роман.

зы. как работать с ccbill в текущий момент вообще не знаю - ибо они тоже могут решить кинуть вебмастеров под видом "санкций" они же тоже должны выполнять указ США
цитата
17/05/22 в 22:10
 insulted
Никаких новостей? Ссбилл так и маринуем?
цитата
20/05/22 в 17:50
 insulted
А может ссbill wire сразу в Тинек? Чо уж прятать нынче от кого...
цитата
20/05/22 в 20:06
 FatMike

Напишешь тогда - что получилось.
цитата
20/05/22 в 20:34
 mengly
Если бы все было так просто, то не было бы проблем.

CCBILL использует только ACH, SEPA и чеки:
"The only payout options we have available for Affiliates Accounts at this time are ACH, SEPA, and Mail Checks."

Тинькофф не имеет возможности принимать ACH.
цитата
21/05/22 в 20:43
 insulted


Вот те раз.. Досадно.
Похоже надолго деньги застряли там.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии