Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Обмен электронных валют » 
Тема: Вывод WMZ
цитата
20/03/22 в 21:34
 xDizzzer
Всем привет.
Как сейчас с выводом WMZ, можно ли вывести или также как и переводы нужно 80% менять на рубли.
цитата
20/03/22 в 22:18
 color
В Россию да, рублями только...
на европейские карты в евро вроде можно было но лимиты низкие...
ну либо через обменники смотреть
цитата
21/03/22 в 13:58
 OkGoogle
xDizzzer: какая сумма у вас?
цитата
21/03/22 в 20:21
 bratva
С wmz закончил работать еще несколько лет назад, как только представилась первая возможность icon_smile.gif

Но! То, что я сейчас вижу на рынке обменов, возможно дешевле будет вывести wmz -> crypto -> нал, чем городить костыли с wmz -> нал.

Вариант Б, попробуй найти хостера на форумах, кто до сих пор работает с вебмастерами вне РФ, при этом сам работает из РФ. Я так понимаю, с покупкой wmz примерно те же грабли. Я долгие годы менял так палку на вмз - 1к1 (у известного хостера), в то время как многие обменники хотели от 10%.
цитата
21/03/22 в 22:24
 color
bratva писал:
чем городить костыли с wmz -> нал

да вроде нет особых костылей там.. или нал нужен не рубли, а доллары? Тогда да, сложнее... с наличной валютой сейчас вообще сложно всё в РФ...
цитата
22/03/22 в 09:59
 xDizzzer
color писал:
да вроде нет особых костылей там.. или нал нужен не рубли, а доллары? Тогда да, сложнее... с наличной валютой сейчас вообще сложно всё в РФ...


Да конечно $ кому сейчас нужны рубли, если только прикупить сахарку )

как я понимаю через обменник можно еще вывести.

Если есть на форуме кто заниматься еще выводом оставьте контакты.


OkGoogle: Сумма не большая.
цитата
22/03/22 в 10:09
 OkGoogle
xDizzzer: небольшую сумму могу на карту оплатить.

стукни в ЛС подробнее.
цитата
22/03/22 в 13:10
 xDizzzer
OkGoogle писал:
xDizzzer: небольшую сумму могу на карту оплатить.

стукни в ЛС подробнее.

На каую карту? Мне наличка нужна...
цитата
23/03/22 в 11:34
 Skyworker
Глянь на офф. бирже Webmoney - exchanger.money. Открывай прямо заявки на обмен с выводом на карты РФ, или банковские переводы, там чуваки меняют WMZ на нал в практически в любых объемах.


Эта страница в полной версии