Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Бинанс
цитата
09/03/22 в 21:59
 Evilin
Вывод 2p2 сейчас на карты РУ банков работает там?
Противоречивые слухи, не хочу заводить чтобы потом комиссии платить за переводы
Спасибо
цитата
10/03/22 в 20:35
 MattCutts
Статья хуйня, на Тиньков работает обмен. + работают на Системы Быстрых Платежей

цитата
10/03/22 в 20:44
 Magistrator
MattCutts писал:
на Тиньков работает обмен

расскажы чуть подробнее. где там на тиньков это все?
цитата
10/03/22 в 20:47
 Angry Bull
Magistrator писал:
расскажы чуть подробнее. где там на тиньков это все?

полно видосиков на ютубе
цитата
17/03/22 в 17:41
 MlP
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

!лицевая верификация на телефоне, я все делаю как он пишет, но лицо не фоткается!! Они там удаленно это делают? У меня никакой кнопки нет чтобы фоткнуться!!
цитата
17/03/22 в 17:50
 XiVa
Там вроде надо лицо в овал поместить и оно само определится и сфоткается, ты же через приложение на телефоне проходишь верификацию?
цитата
17/03/22 в 17:54
 MlP
Да, 3 часа вожусь и никак не сфоткаться... Все перепробовал... Реально тупость
цитата
17/03/22 в 18:04
 bubon
При хорошем освещении пробуй, и телефон с хорошей камерой нужен. да, ебатня еще та.
цитата
17/03/22 в 18:22
 Ecchi
MlP: Там же не только фоткаться, а ещё и бошкой вверх-вниз покрутить надо. Наверно ты на этом пункте завис icon_wink.gif
цитата
17/03/22 в 18:27
 MlP
Я на рассмотрение дата 22-03
цитата
10/05/22 в 11:35
 YOUR_BALANCE
привет всем. В каком разделе можно дать объявление на продажу аппаратных кошельков SafePal S1?
цитата
10/05/22 в 13:31
 Angry Bull
YOUR_BALANCE: в крипте smail54.gif
цитата
18/06/22 в 11:03
 inception
Что это Бинанс не присылает код верификации по СМС?
С утра не могу зайти, т.к. не приходит код.
цитата
18/06/22 в 17:58
 inception
Похоже Бинанс нацелен кинуть всех из РФ и похитить их бабло.

Почему я так считаю.
Во-первых, с утра несколько часов не мог залогиниться в аккаунт, т.к. не приходят СМС-ки с кодом.
Во-вторых. Залогинился. Начинаю Р2Р ордер продажи USDT и даже не успеваю подвинуть мышку по экрану, как мне пишет, что цена/условия изменились.
Кое-как успел нажать за доли секунды.
В-тертьих, перевод на карту совершён за 2 минуты, а вот код подтверждения я ждал 32,5 минуты. Кое-как дождался код, ввёл и подтвердил , но пользователь создал апелляцию, хотя был уведомлён в чате, что проблема с доставко СМС-кода.
Уведомление об апелляции пришло через 2 часа на мэйл с угрозами от Бинанса! И я снова час не мог войти в аккаунт, т.к. не приходят СМС-ки с кодом.
цитата
18/06/22 в 21:42
 HSHman
inception писал:
Похоже Бинанс нацелен кинуть всех из РФ и похитить их бабло.

Да.
inception писал:
Почему я так считаю.


ААабсолютно пох smail101.gif
цитата
18/06/22 в 21:53
 Bongo
inception: в 9 утра по МСК все норм работало, билайн
цитата
18/06/22 в 22:28
 inception
Bongo писал:
inception: в 9 утра по МСК все норм работало, билайн


Я пытался зайти с 10.30 до 13.00, а не в 9.00. Думаешь проблема в МТС?
цитата
18/06/22 в 22:53
 Bongo
Как вариант, в свете последних событий все может быть, у меня вот на 2х разных устройствах с билайн симкой инет отваливается постоянно от половины сайтов, а рядом лежит МТС и прекрасно с него на них заходит
цитата
19/06/22 в 09:46
 inception


Привязка номера другого оператора опасное дело, если на акке достаточно ощутимая сумма?
цитата
13/12/22 в 13:07
 mde
Что то эти мудаки охуели совсем ещё одну верификацию хотят, вроде делал же на евродокументы что ещё надо, угрожают ограничить с 29.12 или что то типа того, в чём ограничивать собралиль непонятно нихуя.
Что они хотят то с этой дополнительной верификацией? акк верифицированный уже.

вообще эта хуйня с кручением морды с документами заебала уже, ладно банки требуют понятно но когда хуй поёмет кто малость заебывает, авиты всякие бинансы хуй пойми кто.
цитата
13/12/22 в 22:12
 mde
а кто как проблему решает с этими ебучими address proof-ами,
я блять не живу по месту регистрации и стейтментов или счетов за коммуналку у меня нету нихуя с собой свежих, в фотошопе лепить что ли?
цитата
14/12/22 в 11:23
 fil
Я, в похожем на твой случае, шёл в банк, где открыт счёт (в стране пребывания), и брал у них справку о наличии счёта, с указанием места жительства. Адреса в банке спрашивали при открытия счёта, записывали с моих слов, без всякого подтверждения. (Тут джентельменам верят на слово smail101.gif )
цитата
14/12/22 в 16:02
 mde
fil писал:
Я, в похожем на твой случае, шёл в банк, где открыт счёт (в стране пребывания


в стране где я сейчас нахожусь мне хрен откроют счёт smail101.gif
вообще какая то дичь ну принимали бы скриншоты какие, люди по всей земле сейчас кочуют, а им все стейтменты бумажные нужны и ютилити биллы, блин не вопрос в фотошопе сделать но нахрен этот гемор нужен время терять(сканировать где то в фотосалоне, править, распечатывать, фотать распечатку) facepalm.gif
тем более адрес есть в айди но блять именно ютилити билл или стейтмент на бумаге нужен какого то хуя.
цитата
15/12/22 в 10:24
 Securom
mde писал:
вообще эта хуйня с кручением морды с документами заебала уже, ладно банки требуют понятно но когда хуй поёмет кто малость заебывает, авиты всякие бинансы хуй пойми кто.

не пользуйся

Тебя кто заставляет то ?
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии