Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Что с картами UnionPay ???
цитата
08/03/22 в 21:17
 p4e
Саппорт Паксума про Юнион

Благодарим за обращение в службу поддержки.
Возможности выводить деньги с Paxum на карты платежной системой UnionPay выданные российскими или другими банками нет.
Мы ищем решения относительно снятия средств с UnionPay.
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.
цитата
08/03/22 в 22:53
 kuprum
Сбер наверняка будет в числе первых, кто будет выпускать массово карты Мир + Юнион
цитата
09/03/22 в 10:14
 MlP


Они из-за рубежа деньги наверное принимать не смогут
цитата
09/03/22 в 15:37
 color
kuprum писал:
Сбер наверняка будет в числе первых, кто будет выпускать массово карты Мир + Юнион

у банков сейчас вроде уже проблемы с болванками карт и чипами... в связи с этим отменяют срок действия старых карт, делают бессрочными...
цитата
09/03/22 в 20:05
 Ecchi
Мне пару дней назад прилетела смска, что мой виртуальный мастеркард "подвергся попытке хакерской атаки" и мне его заблокировали. По моему пиздят.

А про юнион пей только ленивый за последние дни не проспамился, даже почта-банк icon_smile.gif От втб пришло смс с предложением открывать счет в юанях под 8% годовых.
цитата
09/03/22 в 22:19
 kuprum
смс от кого? Юмани (ЯД) продлили карты на "несколько лет"
цитата
10/03/22 в 10:47
 Unreal
XiVa писал:
https://www.unionpayintl.com/ru/servicesProducts/products/unionPayCard/apply

После праздников схожу открою и там будем смотреть где ее принимают


Интересных банков три, которые не под жесткими санкциями:
1. Россельхоз (санкции есть, но лайтовые) - карта может быть привязана только к рублевому счету. Валютные счета тоже можно открыть, но как их пополнять из-за рубежа хз. Открыть карту 9т рублей. Выпуск карт налажен, карты были ранее бесплатны
2. Зенит (санкций нет) - карту можно к счетам в рублях/долларах/евро привязать. Карта не мультивалютная, т.е. выбираешь куда привязывать и потом счет сменить нельзя. Открыть карту 1200 рублей, обслуживание 300 рублей в месяц, но может быть и бесплатным. Все только начинается, обещают изготовить карту через 2 недели, но не уверены
3. Банк Санкт-Петербурга (санкций нет) - карту можно к счетам в рублях/долларах/евро привязать. Карта не мультивалютная. Срочное открытие 50т рублей, обслуживание 5т в год. Никакой конкретики, карты будут "скоро, но когда конкретно хз"

Это все шляпа, как по мне.
цитата
10/03/22 в 12:49
 pierx
По поводу оплат за выпуск карт - вроде как дефицит самого пластика сейчас ну и плюс ажиотаж, конечно.

Мне пока не надо карты, я "буду подождать".

kuprum писал:
Юмани (ЯД)
Правильно так - Юмани (Сбер) icon_wink.gif
цитата
10/03/22 в 17:09
 kuprum
pierx писал:
По поводу оплат за выпуск карт - вроде как дефицит самого пластика сейчас ну и плюс ажиотаж, конечно.

Мне пока не надо карты, я "буду подождать".

Правильно так - Юмани (Сбер) icon_wink.gif


Сейчас все так, а может и всегда так было: Говорим одно, подразумевается другое smail54.gif
цитата
12/03/22 в 13:37
 MlP
Скажите!!!! Доллоравая Юнионпэй заграничного банка будет работать в России если банк не под санкциями?
цитата
13/03/22 в 07:40
 Unreal


100% будет работать. К тому же, мы не вводим санкции против их банков.
цитата
13/03/22 в 19:17
 MlP
У кого есть шанс реально проверить?
цитата
14/03/22 в 10:55
 Lenskiy

У Си Цзиньпина.
цитата
14/03/22 в 19:16
 Jet D.
MlP писал:
Скажите!!!! Доллоравая Юнионпэй заграничного банка будет работать в России если банк не под санкциями?

Да, все работает. Разумеется если есть поддержка CUP мерчантом.
цитата
14/03/22 в 20:50
 Leonviza
Lenskiy писал:
У Си Цзиньпина.

icon_smile.gif smail54.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии