Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Visa и MasterCard все
цитата
06/03/22 в 17:08
 dmmcash
RootMaster писал:
Когда и сколько вам надо платить?

У OVH без вариантов. Оплачивать я могу только своей картой. Пока на месяц и сам успеваю продлить а дальше может уже и не будет смысла продлять.
цитата
06/03/22 в 19:03
 shar
RootMaster писал:
dmmcash


Когда и сколько вам надо платить?


Мне надо в ближайшие дни немного. Есть варианты?
цитата
06/03/22 в 19:04
 shar
dmmcash писал:
У OVH без вариантов. Оплачивать я могу только своей картой. Пока на месяц и сам успеваю продлить а дальше может уже и не будет смысла продлять.

У тебя продляется вручную или будешь ждать списание с их стороны?
цитата
06/03/22 в 19:37
 dmmcash
shar писал:
У тебя продляется вручную или будешь ждать списание с их стороны?

У меня 9-го автопродление, последний день работы Мастеркард в россии, и это меня тревожит. Вдруг не продлится. Написал им тикет, у них там есть препейд счет, может его пополню и не буду ждать автопродления. Подожду ответа до вечера 8-го числа.
Заодно может ответят о возможности оплаты без карты, ваером. Или с привлечением третьих лиц путем добавления их в аккаунт.
цитата
06/03/22 в 22:57
 color
dmmcash писал:
у них там есть препейд счет, может его пополню и не буду ждать автопродления

лучше пополнить конечно
цитата
07/03/22 в 00:35
 RootMaster
shar: в личку пишу
цитата
07/03/22 в 23:49
 Johnbonjov
nordvpn уже не принимает тинька, зато другие принимают smail54.gif
цитата
07/03/22 в 23:56
 Flying High
Johnbonjov: скоро будет ВПН от РКН по регистрации в ГосУслугах trollface.png
цитата
08/03/22 в 14:46
 MlP
Хочу знать ВОТ КАКОЙ Момент... Переводить на КАРТЫ Мастер КАРД и ВИЗА из-за бугра можно будет? Или это тоже отключат. Я имею ввиду вывод денег из паксума на карту!
цитата
08/03/22 в 15:01
 Bongo
MlP: вот завтра все и проверим smail54.gif
цитата
08/03/22 в 15:26
 color
MlP писал:
Хочу знать ВОТ КАКОЙ Момент... Переводить на КАРТЫ Мастер КАРД и ВИЗА из-за бугра можно будет? Или это тоже отключат. Я имею ввиду вывод денег из паксума на карту!

нет конечно, полностью VISA/MC отключается на территории РФ во все стороны.
карты внутри РФ будут работать исключительно за счет того что транзакции внутри страны обрабатываются НСПК (для этого ее и создавали)
цитата
08/03/22 в 15:27
 color
Bongo писал:
MlP: вот завтра все и проверим

отключение в ночь с 9 на 10 марта
цитата
08/03/22 в 15:27
 color
Flying High писал:
Johnbonjov: скоро будет ВПН от РКН по регистрации в ГосУслугах

скорее лет 5 за VPN будет, либо вообще отключение от внешних сетей, что никакой VPN не поможет
цитата
08/03/22 в 16:22
 iq700
dmmcash писал:
Теперь уже похер даже если Паксум не забанит россиян или даст возможность в крипту выводить. До нала пути уже нет никакого.

Пайпал тоже не получить и не вывести. Доработают до 22 и уходят совсем.

На битсейф и подобное им не получить и не вывести.

Я конечно мудень еще тот что не оторвал жопу и не слетал в Грузию или еще куда чтобы счет открыть. Но теперь я не вижу никаких способов вывода.

Ладно вывода, щас оплата серверов подходит а оплатить никак. Доработают и сдохнут если не случиться чуда.

Пиздец бизнесу этому походу.


Чет я не пойму, как Пэйпал будет работать с нами до 22 марта, если Мастеркард и Виза отключатся 9 марта?
цитата
08/03/22 в 17:06
 kentHD
iq700 писал:
Чет я не пойму, как Пэйпал будет работать с нами до 22 марта, если Мастеркард и Виза отключатся 9 марта?

Скорее всего будет доступен только вывод(как на данный момент). Не на карту, а на счет.
цитата
08/03/22 в 17:18
 color
iq700 писал:
Чет я не пойму, как Пэйпал будет работать с нами до 22 марта, если Мастеркард и Виза отключатся 9 марта?

вывод остатка рублями на счет.
на прием и отправку платежей он уже несколько дней не работает
цитата
08/03/22 в 18:04
 iq700
kentHD писал:
Скорее всего будет доступен только вывод(как на данный момент). Не на карту, а на счет.


Понял, благодарю.
Кстати, 4 числа заказал вывод с Палки, до сих пор не пришло. Обычно в течение 2 дней приходило
цитата
08/03/22 в 18:16
 dmmcash
iq700 писал:
Кстати, 4 числа заказал вывод с Палки, до сих пор не пришло.

Я уже с 26 февраля жду, пока тоже не пришло.
цитата
08/03/22 в 20:30
 color
iq700 писал:
Кстати, 4 числа заказал вывод с Палки, до сих пор не пришло. Обычно в течение 2 дней приходило

где то писали ответ их поддержки что сейчас до 7 дней, плюс выходные пока идут
цитата
09/03/22 в 10:21
 inception
Когда ожидать возвращение Визы и МС в рф на прежних условиях?
цитата
09/03/22 в 10:35
 orenpux


Ты не в бункере случаем? Или танке? Хоть бы новости почитал, что происходит - https://meduza.global.ssl.fastly.net/. Исход из РФ в самом разгаре, а он возвращения ждет... icon_twisted.gif
цитата
09/03/22 в 10:51
 MisterBlack
inception писал:
Когда ожидать возвращение Визы и МС в рф на прежних условиях?

лет через 20 icon_rolleyes.gif
цитата
09/03/22 в 11:01
 Jet D.
dmmcash писал:
У OVH без вариантов. Оплачивать я могу только своей картой. Пока на месяц и сам успеваю продлить а дальше может уже и не будет смысла продлять.

А там глидишь, и суверенный интернет настанет - изолируют сегмент, и неактуально оно все будет icon_smile.gif
цитата
09/03/22 в 11:09
 pierx
Имхо - после окончания горячей фазы, как минимум. Те не раньше лета, если учитывать временной лаг
цитата
09/03/22 в 11:29
 inception


Экспериментальный правовой режим (по Швабу) установлен с конца февраля до октября. Доживём ли до поздней осени?
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии