Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Visa и MasterCard все
цитата
06/03/22 в 07:34
 dmmcash
Теперь уже похер даже если Паксум не забанит россиян или даст возможность в крипту выводить. До нала пути уже нет никакого.

Пайпал тоже не получить и не вывести. Доработают до 22 и уходят совсем.

На битсейф и подобное им не получить и не вывести.

Я конечно мудень еще тот что не оторвал жопу и не слетал в Грузию или еще куда чтобы счет открыть. Но теперь я не вижу никаких способов вывода.

Ладно вывода, щас оплата серверов подходит а оплатить никак. Доработают и сдохнут если не случиться чуда.

Пиздец бизнесу этому походу.
цитата
06/03/22 в 08:11
 XiVa
ваеры то еще ходят, пополняй с них
цитата
06/03/22 в 08:48
 dmmcash

Да написал уже вопрос в OVH, примут они ваер или нет. Только если вариантов вывода с партнерок совсем не будет то какой смысл держать все это хозяйство.
цитата
06/03/22 в 08:57
 OkGoogle
dmmcash: если все плохо, то через меня можно оплатить хост и другие сервисы.

@okgsupport telegram
цитата
06/03/22 в 09:03
 Magistrator
dmmcash: ну это еще мелочи. вон люди по сильнее попали trollface.png

цитата
06/03/22 в 09:12
 XiVa
Я бы с OVH и так съехал.
Думаю все наладится, но не быстро, пока появятся альтернативы для оплаты или шлюзы, пройдет полгода-год.

Так что нужно быть готовым все выключить на некоторое время и стартовать по новой.
цитата
06/03/22 в 09:33
 Jet D.
Полным полно хостеров, принимающих USDT / BTC / WM и например YM (который, к слову, сможет процессить внутренние транзы по Visa/MC через НСПК).

Кроме того, вспомните как делали 15 лет назад, когда многие US-регистраторы не принимали российские карты - найдутся множество посредников, которые, с радостью оплатят все что угодно своей картой / палкой за скромный (или нескромный процент) в обмен на WM (или например Tether).
цитата
06/03/22 в 09:45
 inception
C какого числа Виза и МС останавливают работу у нас?
цитата
06/03/22 в 10:04
 dmmcash
Надеюсь как оплатить хостинг пока придумаю. Если конечно OVH тоже не закроет доступ россиянам.

Вопрос который важнее оплаты хостингов доменов это вывод заработанных денег. Для всех нас живущих тут а не там.

Конкретно в моем случае нет ни одного спонсора платящего в крипте. СЕПА, Паксум и Пайпал. СЕПА и Пайпал вообще никак не получить. Значит CCBILL и несколько спонов что только Пайпал платят отвалились надолго. Паксум пока получить можно а вывести дня через 3 (вроде столько дала Мастеркард на вывод денег) уже никак. Если конечно сам Паксум не придумает варианты. Выплата в крипту или на карты Мир.

Черт знает как быть. То ли уже целесообразно закрыть нахрен этот бизнес. Или же поискать варианты еще.
Подумываю может таки слетать зарубеж да открыть счет. Посмотрел тут билеты в турцию, посмеялся над ценами. Особенно на оставшихся двух прямых рейсах - 200К билет!
цитата
06/03/22 в 10:06
 kentHD
цитата
06/03/22 в 10:07
 inception
dmmcash писал:
Подумываю может таки слетать зарубеж да открыть счет.


И потом летать каждый раз ради снятия нала?
цитата
06/03/22 в 10:28
 Angry Bull
Открывайте карты с Union pay
Скоро банки в РФ начнут массово их выпускать
цитата
06/03/22 в 10:52
 thursday


Тинькофф прислал рассылку что наладит в кротчайшие сроки Unionpay.
цитата
06/03/22 в 11:42
 kentHD
альфа тоже в телеге написали:
Цитата:
Мы уже работаем над запуском карточек на UnionPay, национальной платёжной системе Китая. Ими можно расплачиваться в 180 странах по всему миру
цитата
06/03/22 в 12:04
 Magistrator
Юнионпэй не позволяет переводы по номеру карты.
цитата
06/03/22 в 12:27
 dmmcash

Это плохо.
цитата
06/03/22 в 13:07
 spomoni
Ну хз в чем проблема, для тех, кто не выезжает за границу, так вообще нет проблем. Ексзо в крипте платить будет. Ее обналить не проблема где угодно.
цитата
06/03/22 в 13:17
 Blast
inception писал:
C какого числа Виза и МС останавливают работу у нас?


Альфа Банк опубликовал следующее:

А теперь точная дата: до 9 марта включительно карты Visa и Mastercard всех банков будут работать по всему миру, без ограничений.

С 10 марта карты продолжат работать на территории России.
цитата
06/03/22 в 13:33
 dmmcash
spomoni писал:
Ну хз в чем проблема, для тех, кто не выезжает за границу, так вообще нет проблем.

Проблема в том что никто из спонсоров не платит в крипте. Вообще никто из наверное штук 100 что у меня. Да походу и не планируют.
цитата
06/03/22 в 13:41
 chorus_state
dmmcash писал:
Теперь уже похер даже если Паксум не забанит россиян или даст возможность в крипту выводить. До нала пути уже нет никакого.

Пайпал тоже не получить и не вывести. Доработают до 22 и уходят совсем.

На битсейф и подобное им не получить и не вывести.

Я конечно мудень еще тот что не оторвал жопу и не слетал в Грузию или еще куда чтобы счет открыть. Но теперь я не вижу никаких способов вывода.

Ладно вывода, щас оплата серверов подходит а оплатить никак. Доработают и сдохнут если не случиться чуда.

Пиздец бизнесу этому походу.


Не разводи панику.

USDT/DAI/USD/Bitcoin/Any crypto > Сбер, Платежная карта МИР или любая которая будет. Полно обменок.

И уж сколько раз твердил - долбите партнерки. Кто из них щас хочет работать с вебмастерами из рашки должен внедрить крипту.
цитата
06/03/22 в 13:47
 MlP
А что вывод на карты мастер кард из паксума тоже будет не возможен?

Да, будут Union pay
цитата
06/03/22 в 14:00
 Bongo
MlP: поживем- увидим, я думаю что должен работать
цитата
06/03/22 в 14:48
 zig
Интересно, с OVH может что придумают посредники. Главная жопа в них и Hetzner
цитата
06/03/22 в 15:22
 kentHD
цитата
06/03/22 в 17:02
 RootMaster
dmmcash
dmmcash писал:

Ладно вывода, щас оплата серверов подходит а оплатить никак. Доработают и сдохнут если не случиться чуда.


Когда и сколько вам надо платить?
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии