Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Как выводить CCbill Verotel при закрытии Sepa
цитата
05/03/22 в 13:11
 Limel
привет всем !!!!!
кто как, через что выводить средства из CCbill Verotel
раньше выводил через bitsafe, на данный момент лавочка закрылась
что посоветуете ???????????
цитата
05/03/22 в 14:52
 Barkley
Она точно закрылась или только для бизнес-акков?
цитата
05/03/22 в 15:09
 dmmcash

Для всех. Мне вон письмо прилетело.
цитата
05/03/22 в 19:40
 banderas
На Payoneer через ACH может вариант...
цитата
05/03/22 в 22:04
 color
Payoneer вроде еще раньше накрылся ж, точнее в режим автоотправки средств в российский банк перешел
цитата
06/03/22 в 01:54
 FatMike
Тьфу, блять, ну что ссбилл линки снимать с ресов?
цитата
06/03/22 в 04:47
 Barkley
Ну если так, то пока просто поднять минималку и ждать прояснение ситуации... (
цитата
23/03/22 в 20:45
 vi[:RuS]
Есть тут кто-нибудь, у кого платёж вернулся? Мой последний в марте зачислен. Мне BitSafe ответил:
Цитата:
We do not have any records of declined payments from CCBILL specifically.

Could you please ask them if there was a reason provided on the returned payment?

Напишите в CCBILL, спросите причину возврата.
цитата
24/03/22 в 11:38
 vi[:RuS]
В CCBILL разобрались и прислали:
Цитата:
Our Accounting Department informed us to remove the Payout Hold for your account and let you continue with the BitSafe payouts as usual.
цитата
24/03/22 в 11:51
 dmmcash
vi[:RuS] писал:
Есть тут кто-нибудь, у кого платёж вернулся? Мой последний в марте зачислен.

Вот тут я не понял. BitSafe же заблокировал все входящие и исходящие переводы россиянам.
цитата
24/03/22 в 17:02
 Adelson
dmmcash писал:
Вот тут я не понял. BitSafe же заблокировал все входящие и исходящие переводы россиянам.


только SEPA вро де бы и карточки
а остальное то должно работать или нет?
цитата
25/03/22 в 17:08
 banderas
vi[:RuS] писал:
В CCBILL разобрались и прислали:


Это точно? Мне они сказали что Битсейф вернул все платежи которые они отправляли им и они приостанавливают выплаты на Битсейф глобально. То есть не связанно с санкциями против РФ граждан, а вообще всем из за косяков Битсейфа...
цитата
25/03/22 в 19:32
 vi[:RuS]
banderas писал:
Это точно?

Это точно мне так сказали про мой аккаунт, да.

banderas писал:
Мне они сказали что Битсейф вернул все платежи которые они отправляли им и они приостанавливают выплаты на Битсейф глобально.

Мне тоже такое прислал ССBILL, после чего я написал в BitSafe c вопросом по этом поводу. BitSafe ответил так.
цитата
25/03/22 в 19:43
 shako
так что BitSafe крысы и скрысили бабло под надуманным предлогом ?
цитата
25/03/22 в 20:09
 fil
Мой платёж, который я не успел стопнуть, вернулся обратно на CCBill.
цитата
25/03/22 в 20:15
 vi[:RuS]


Что CCBILL ответил про причину возврата?
цитата
25/03/22 в 21:52
 fil
Вот суть:
We have received a notification from our Accounting department regarding a returned payout:
xxx on 2022-03-14 for xxx EUR ($xxx) was returned and rejected by Bitsafe.
цитата
26/03/22 в 09:13
 orenpux
banderas писал:
Это точно? Мне они сказали что Битсейф вернул все платежи которые они отправляли им и они приостанавливают выплаты на Битсейф глобально. То есть не связанно с санкциями против РФ граждан, а вообще всем из за косяков Битсейфа...


Так платежи из Ccbill в Bitsafe идут по SEPA, а они закрыли его для россиян и на выход и на вход - поэтому и возвращаются Ваши выплаты. Отправьте на Bitsafe как обычный SWIFT перевод.
цитата
26/03/22 в 10:09
 dmmcash
orenpux писал:
Так платежи из Ccbill в Bitsafe идут по SEPA, а они закрыли его для россиян и на выход и на вход - поэтому и возвращаются Ваши выплаты. Отправьте на Bitsafe как обычный SWIFT перевод.

Думаешь пройдет? Я почему то считал что все входящие заморожены.

Надо попробовать, может это решение проблемы.
цитата
26/03/22 в 10:54
 banderas
orenpux писал:
Так платежи из Ccbill в Bitsafe идут по SEPA, а они закрыли его для россиян и на выход и на вход - поэтому и возвращаются Ваши выплаты. Отправьте на Bitsafe как обычный SWIFT перевод.


Суппорт ссбильный упирает на то что ВСЕ платежи Битсейф им вернул...
Так то акк не на РФ у меня.

Попробую написать им, спасибо.
цитата
26/03/22 в 17:18
 fil
Тут ещё трабл в том, что европейский CCBill отправляет аффилиейтам только SEPA. И обычный ваер не шлют. По крайней мере, мне они так утверждали пару лет назад.
Я не понимаю, почему уважаемый banderas попал под эти возвраты. Уж он-то 100% европеец.
цитата
26/03/22 в 21:39
 orenpux
banderas писал:
Суппорт ссбильный упирает на то что ВСЕ платежи Битсейф им вернул...
Так то акк не на РФ у меня.


Могу предположить, что как только в Ccbill начали массово возвращаться платежи россиян, они перестраховались и нафиг для всех его отрубили. Как минимум до момента выяснения, что и как работает в новых реалиях. Так что отпишитесь, чего добьетесь в конечном итоге по связке Ccbill-Bitsafe.
цитата
27/03/22 в 20:57
 banderas
orenpux писал:
Могу предположить, что как только в Ccbill начали массово возвращаться платежи россиян, они перестраховались и нафиг для всех его отрубили. Как минимум до момента выяснения, что и как работает в новых реалиях. Так что отпишитесь, чего добьетесь в конечном итоге по связке Ccbill-Bitsafe.


Вот так сообща мы ответили на вопросы что? где? когда?

fil Европейский тебе такой словянский Привет! (горячий)

Все так как и описанно выше: Битсейф вернул платежи что шли на аккаутны с РФ адресом и ССБ решил залочить ВСЕ выплаты туда... Но если попереписываться с ними и пояснить, то размораживают выплату, по краней мере пообещали.
цитата
28/03/22 в 09:07
 fil
banderas писал:

fil Европейский тебе такой словянский Привет! (горячий)

crutop01.gif


Эта страница в полной версии