Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Продается нетворк из 45 сайтов
цитата
09/02/22 в 16:42
 Lexxx
Всем доброго здравия.

Пришло время выставить мой нетворк на продажу. Нет времени заниматься всеми этими ресурсами. 3 года как я не притрагивался к нему, все работало само собой.
Однако мой хостинг провайдер постепенно поднимал стоимость сервера, доход же от нетворка постепенно снижался, как раз по причине того что я больше не занимался ни бэклинками, ни трейдом, ни чем либо еще для его поддержания.

Если коротко:
- 45 отличных сайтов с уникальным дизайном(все сайты) и адаптивной версткой(большая часть)
- многим доменам больше 5 лет, есть и совсем древние экземпляры.
- половина сайтов были заточены под конкретные ключи, с уникальными текстами, написанными проф райтерами
- суммарный траффик 115K в сутки
- доход 400-500$ в месяц (зависит от настроения google, но ниже 400 не падает, опять же реклама настроена очень щадяще)
- стоимость всех платных скриптов $8220.00

Если очень подробно то по ссылке Altnetwork.biz (список сайтов там же)

Рассмотрю абсолютно любые предложения! Так как через пару месяцев буду вынужден просто убить весь нетворк, отключив сервер, и распродать домены и скрипты, поскольку стоимость сервера начала превышать доход. Но делать это очень не хочется, поскольку на этот нетворк ушел не один год жизни и делалось все старательно. icon_cry.gif

По цене, желательно писать в skype 'lexxxwm'
Всем спасибо.
цитата
09/02/22 в 19:12
 xadwm
DELETED
цитата
10/02/22 в 14:23
 Securom
Нормальная сетка буду брать smail54.gif
Стукнул в скайп
цитата
10/02/22 в 22:33
 Lexxx
Продано!


Эта страница в полной версии