Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: WMP и WMR действительно все :)
цитата
13/12/21 в 11:20
 spomoni
Камилла писал:
Я беспокоюсь... С WME - проблемы, с WMR - проблемы. Что мешает добраться до WMZ?


Кому добраться?
цитата
14/12/21 в 22:19
 SAV
spomoni писал:
Кому добраться?

аленям санта клауса trollface.png
цитата
15/12/21 в 03:49
 Skyworker
Камилла писал:
Я беспокоюсь... С WME - проблемы, с WMR - проблемы. Что мешает добраться до WMZ?
WMZ зарегана на другие оффшоры, повлиять на которые регуляторы из ЦБ РФ не смогут. Британские, по-моему, там оффшоры для WMZ. WMR уже давно почти не имеет оборотов в Webmoney, WMP изаю для каких-то мелких платежей, поэтому пофиг smail54.gif
цитата
15/12/21 в 12:00
 spomoni
Skyworker писал:
WMZ зарегана на другие оффшоры, повлиять на которые регуляторы из ЦБ РФ не смогут. Британские, по-моему, там оффшоры для WMZ. WMR уже давно почти не имеет оборотов в Webmoney, WMP изаю для каких-то мелких платежей, поэтому пофиг smail54.gif


WMZ это Гонконг
цитата
17/12/21 в 13:21
 chorus_state
Тогда чем WMZ теперь отличается от USDT? trollface.png
цитата
17/12/21 в 17:27
 spomoni


Хрен знает) По ходу WMZ это типа не деньги, а титульный знаки. А USDT тоже не деньги, а криптовалюта. То есть юридически это разные штуки, но похожи)
цитата
19/12/21 в 16:19
 chorus_state
spomoni писал:
Хрен знает) По ходу WMZ это типа не деньги, а титульный знаки. А USDT тоже не деньги, а криптовалюта. То есть юридически это разные штуки, но похожи)


А что тогда электронные деньги как не запись в базе данных? trollface.png
цитата
22/12/21 в 16:44
 mde
chorus_state писал:
Тогда чем WMZ теперь отличается от USDT? trollface.png


WMZ могут заблокировать конкретный кошель по необоснованным причинам,
USDT только если вся система рухнет и окажется скамом.
цитата
22/12/21 в 17:10
 Alt76
А часть регистрантов принимает вебмани в WMR и как им оплатить то? Я даже поменять на них не могу.
цитата
23/12/21 в 01:11
 Jet D.

Кроме WMR других способов оплаты нет? WMZ, ЮMoney, BTC, или карты банально?
WMR прекрасно меняются на бирже WM. Не говоря уже о том, что и менять не обязательно, т.к. автообмен c WMZ прямо в мерчанте работает.
цитата
23/12/21 в 03:56
 div
wmr вернули на биржу, по крайней мере. а wmp изначально мертворожденные были
цитата
23/12/21 в 13:01
 Shtopor
mde писал:
WMZ могут заблокировать конкретный кошель по необоснованным причинам,
USDT только если вся система рухнет и окажется скамом.


Не скажу за USDT на множестве других блокчейнов, но классический USDT на erc20 тоже может быть заблокирован. Нужно конечно сильно постараться для этого =) Но технически такая возможность есть.
цитата
23/12/21 в 17:35
 spomoni
Shtopor писал:
Не скажу за USDT на множестве других блокчейнов, но классический USDT на erc20 тоже может быть заблокирован. Нужно конечно сильно постараться для этого =) Но технически такая возможность есть.


Не заблокирован, а те, кто эго эмитируют, просто могут так сказать перестать это делать.
цитата
23/12/21 в 18:22
 chorus_state
spomoni писал:
Не заблокирован, а те, кто эго эмитируют, просто могут так сказать перестать это делать.


Вебмонька, пока. trollface.png Помнится после них Qiwi и ЯД раем показался. Правда потом выяснилось, что первые также лочат клиентов и хамят им несмотря на то, что уже есть крипта, неадекватны реальности. trollface.png Какая помойка теперь ЯД все знают. Прошлый век.

После загибандес вебмоньки наверное со временем DAI и XDAI для себя некоторые откроют. trollface.png

Платежная система должна быть лояльна пользователю максимально и помогать, не клянчить сканы паспортов и блочить.
цитата
24/12/21 в 00:58
 mde
Shtopor писал:
Не скажу за USDT на множестве других блокчейнов, но классический USDT на erc20 тоже может быть заблокирован. Нужно конечно сильно постараться для этого =) Но технически такая возможность есть.


Блокировали адреса вроде только один раз в результате взлома DAO какого то одного из первых,(когда и произошёл форк?), после этого чё еще было?там надо ну оочень сильно постараться и засветиться в ОЧЕНЬ крупной чернухе, т.е. это вообще единичный случай или почти единичный.
Вебмани постоянно просили получить сертификат и даже пройти РЕСЕРТИФИКАЦИЮ абсолютно без прозрачных критериев(например по объемам) и каких то серьёзных оснований предполагать что бабос заведомо грязный.
цитата
24/12/21 в 11:13
 XiVa
chorus_state писал:
После загибандес вебмоньки наверное со временем DAI и XDAI для себя некоторые откроют.


Вебмани были тем шлюзом через которые DAI и т.п. крипта превращались в фиат. Поэтому им и прилетело.
цитата
24/12/21 в 14:56
 chorus_state
XiVa писал:
Вебмани были тем шлюзом через которые DAI и т.п. крипта превращались в фиат. Поэтому им и прилетело.


Чем инфраструктура p2p банковская для того же не устраивает? Бери да пользуйся trollface.png DAI и XDAI все равно рулит.
цитата
24/12/21 в 15:11
 mde
chorus_state писал:
trollface.png DAI и XDAI все равно рулит.


а что за хуита UST(TerraUSD), уже под 10 ярдов капа больше чем у DAI,
как я понял тоже CDP стейбл типа DAI,причем быстрый и дешевый что весьма кошерно, только раньше вроде был строго один проприетарный кошель думаю бля подозрительно как то что нет сторонних кошельков. icon_confused.gif
цитата
24/12/21 в 16:43
 XiVa
chorus_state писал:
Чем инфраструктура p2p банковская для того же не устраивает?

Так рисками и не устраивает.
цитата
01/01/22 в 19:14
 Камилла
bubon писал:
А что с WME за проблемы? Что я пропустил?

Пропустили. Я не сильно вникала, но если платишь налоги в Европе, то что-то там теперь учитывается. Может и ограничения какие-то есть.
цитата
11/02/22 в 09:52
 pierx
Цитата:
Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у «Консервативного коммерческого банка» (ККБ), говорится в сообщении на сайте регулятора. ККБ является расчетным банком системы переводов WebMoney.
https://www.rbc.ru/economics/11/02/2022/6205e76c9a79472edafbb22f
цитата
11/02/22 в 10:55
 Alexs
Достучался до paymaster.ru менагеры сидят с покерфейсом.
Типо не приделах
цитата
12/02/22 в 01:05
 unionnet
Вывел 2к на карты тинька. Вроде работает. Может это пуля ?
вроде все работает
цитата
15/02/22 в 09:08
 Jet D.
Alexs писал:
Достучался до paymaster.ru менагеры сидят с покерфейсом.
Типо не приделах

Странно, т.к. другим они сообщают о переключении на резервный банк.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии