Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: ФНС и Электронные кошельки
цитата
19/01/22 в 20:29
 andreich
mde писал:
у налоговой как то тебя привлечь, завести УД,организовать "привод на допрос"

перечитал, дружище, Налоговая привлечь ? завести Уголовное Дело ? давай все же расставим точки, налоговая не может, возбудить никакого уголовного дела, уголовное дело возбуждает прокуратура, ты вообще Уважаемый mde: хоть что то знаешь ? или так лишбы попиздеть

? еще раз ты давал mde: давал взятку зам начальника налоговой? я вот давал, ты подкупал инспектора налоговой инспекции по НДС ? а я подкупал, так что

да и ладно, просто не пиши то о чем ты вообще не имеешь представления
цитата
20/01/22 в 15:50
 Magistrator
Центробанк предложил запретить криптовалюты в России

https://lenta.ru/news/2022/01/20/crptzb/
цитата
20/01/22 в 18:31
 andreich
Magistrator писал:
Центробанк предложил запретить криптовалюты в России

вброс говна на вентилятор (говно лента заебала), официально заявили, что крипте быть, как ее мониторить не знают, но запрещать не будут
цитата
20/01/22 в 19:06
 andreich
Magistrator писал:
Центробанк предложил запретить криптовалюты в России

Бро ты же, довольно умный человек, допустим центробанк, запретил криптовалюты, и что дальше ? в начале депутаты, должны предложить закон, который вообще объяснит что такое криптовалюты, потом депутаты должны хуй там год готовить закон про то что их нельзя юзать и т.д.
я уже молчу, что какму прокурору нахер надо ебать себе мозги, с твоей криптом, сколько ты там токенов, переваел, сколько газа на эфире потратил и прочую хуету, это все никому в России не интересно
цитата
22/01/22 в 01:44
 mde
andreich писал:


да и ладно, просто не пиши то о чем ты вообще не имеешь представления


мир пост-правды который мы заслуживаем. icon_lol.gif
Где Андреич(of all people) говорит тебе не писать то Цитата:
о чем ты вообще не имеешь представления
smail101.gif trollface.png
и не вставлять свои "экспертные" пять копеек по любому поводу icon_lol.gif icon_lol.gif
Андреич, нужно тебе начать заодно ещё отказ от алкоголя продвигать и одежды в стиле милитари, для полной гармоничной картины в стиле пчёлы против мёда. smail101.gif
цитата
22/01/22 в 12:10
 andreich
mde писал:
пчёлы против мёда
а ты что пасечник ?

ненадо писать mde: херню, скажи что я сказал выше не так ?
по конкретики, а не то что ты там гдето что то слышал
цитата
22/01/22 в 23:10
 chorus_state
andreich писал:
а ты что пасечник ?

ненадо писать mde: херню, скажи что я сказал выше не так ?
по конкретики, а не то что ты там гдето что то слышал


Все правильно сказал. Видимо теперь у тебя есть экспириенс использования криптовалютного кошелька и общее представление о механизме функционирования бтц/эфира/and others. В отличие от цб и магистратора trollface.png
цитата
22/01/22 в 23:16
 chorus_state
andreich писал:
Бро ты же, довольно умный человек, допустим центробанк, запретил криптовалюты, и что дальше ? в начале депутаты, должны предложить закон, который вообще объяснит что такое криптовалюты, потом депутаты должны хуй там год готовить закон про то что их нельзя юзать и т.д.
я уже молчу, что какму прокурору нахер надо ебать себе мозги, с твоей криптом, сколько ты там токенов, переваел, сколько газа на эфире потратил и прочую хуету, это все никому в России не интересно


в идеальном мире федеральных законов симку тоже без паспорта не купиш
и закон яровой работает по полной
и народ солями не укуривается/не барыжит опасаясь сурового наказания
и салоны с феями запрещены
в некоторых музеях целые стеллажи заставлены томами с уложениями / законодательными актами петра 1 и прочих правителей
вот только тов майора за каждым не поставишь
нет ресурсов
поэтому строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения trollface.png
цитата
23/01/22 в 13:14
 andreich
chorus_state: у меня есть мнение что битку приходит пиздец, и вообще весь этот блокчеин еще то говно, и есть не мнение, а то что блять действительность, получай бабло на счет в банке, плати 3% налога как самозанятый и всем на тебя будет похую баян

и про Кровааого Путина я не верю
цитата
23/01/22 в 17:20
 mde
andreich писал:
что блять действительность, получай бабло на счет в банке, плати 3% налога как самозанятый и всем на тебя будет похую баян


Андреич настолько крут что ему Путин личный процент выставил, сейчас гоняет охуллиарды как самозанятый, платит 3% и спит спокойно, а чернь платит 3% только за вывод USDT на куаркод или карту оформленную на вашего узбекского друга. trollface.png
цитата
23/01/22 в 19:15
 andreich
mde: , если ты хотел подъебать ? то нихуя не получилось, ну в остальном, ты опять в какашке, если ты готов отмвть 100 Трилион Длоларов, а думаю, что и кровывый Путин тебя примет, дело то не о коррупции, зачем ты этим говном тут среш ?
цитата
23/01/22 в 20:19
 mde
andreich писал:
если ты хотел подъебать ?


Андреич я же доброжелательно прикололся, это юмор, я к тебе положительно отношусь несмотря на периодические прогоны лютой дичи smail101.gif
smail54.gif
цитата
24/01/22 в 12:54
 andreich
mde писал:
Андреич я же доброжелательно прикололся, это юмор

ну я не против, оКЕЙ

но сути, этого топика не меняет
цитата
24/01/22 в 21:09
 chorus_state
andreich писал:
chorus_state: у меня есть мнение что битку приходит пиздец, и вообще весь этот блокчеин еще то говно, и есть не мнение, а то что блять действительность, получай бабло на счет в банке, плати 3% налога как самозанятый и всем на тебя будет похую баян

и про Кровааого Путина я не верю


Конечно конечно. Пусть строит еще 100500 авианосцев, супербомбардировщики, огромные зп ментам и фсбшникам. При этом главное сократить медицину и медобразование держать на уровне совковых времен. Ни в коем случае не реформировать образование, пусть детки кушают общеобразовательные школы и вузы уровня перестроечных лет. Надо штамповать юристов и экономистов. Ведь они так нужны! Наука? Схера ли! Пусть в бизнес идут или валят в США и европку. Разумеется от пуза кормить местных чинуш. На дороги и газ (которого до сих пор в куче городов и поселков НЕТ) плевать. Поддержка многодетных семей должная быть также суперская, как сейчас, по 100-150 баксов на рыло.
цитата
26/01/22 в 08:50
 Skyworker
chorus_state писал:
Конечно конечно. Пусть строит еще 100500 авианосцев, супербомбардировщики, огромные зп ментам и фсбшникам. При этом главное сократить медицину и медобразование держать на уровне совковых времен. Ни в коем случае не реформировать образование, пусть детки кушают общеобразовательные школы и вузы уровня перестроечных лет. Надо штамповать юристов и экономистов. Ведь они так нужны! Наука? Схера ли! Пусть в бизнес идут или валят в США и европку. Разумеется от пуза кормить местных чинуш. На дороги и газ (которого до сих пор в куче городов и поселков НЕТ) плевать. Поддержка многодетных семей должная быть также суперская, как сейчас, по 100-150 баксов на рыло.
На все эти твои вопросы у Путина всегда заготовлен ответ - на нравится, пиздуйте за бугор, заграница вам поможет trollface.png
цитата
26/01/22 в 13:00
 mde
chorus_state писал:
Конечно конечно. Пусть строит еще 100500 авианосцев, супербомбардировщики, огромные зп ментам и фсбшникам. При этом главное сократить медицину и медобразование держать на уровне совковых времен.


Я в целом с тобой согласен что нехрен кормить пидарасов.
Но совсем в бутылку лезть ради своей принципиальности тоже нету смысла.
Пидарасам ты все равно платишь, хотя бы в виде налогов включенных в цену на продукты. В цену ЖКХ где включены распилы по коммуналке и т.д.
Тут главное соблюдать разумность и практичность, околонулевой кредит доверия пидарасам это разумно, но совсем в принцип ударяться это ж себе в убыток. icon_lol.gif


Если себе поставить задачу жить чисто в крипте и не платить подоходку в принципе, то жить так наверное можно, даже относительно неплохо по меркам среднего класса, но твои возможности будут ограничены, будь то возможности сибаритствовать по-крупному либо развивать и продвигать какие то проекты(хотя здесь можно платить не своим пидарасам а чужим), инвестировать в местные традиционные рынки, спекулировать на них и прочее.
цитата
26/01/22 в 18:09
 chorus_state
Цитата:



Если себе поставить задачу жить чисто в крипте и не платить подоходку в принципе, то жить так наверное можно, даже относительно неплохо по меркам среднего класса, но твои возможности будут ограничены, будь то возможности сибаритствовать по-крупному либо развивать и продвигать какие то проекты(хотя здесь можно платить не своим пидарасам а чужим), инвестировать в местные традиционные рынки, спекулировать на них и прочее. facepalm.gif


в чадящее и коптящее? не, спс trollface.png
в "где карту получали туда и идите" тоже trollface.png
ну и выражение - традиционные рынки smail101.gif
цитата
27/01/22 в 10:34
 orenpux
Magistrator писал:
Центробанк предложил запретить криптовалюты в России


Рекомендую познавательный подкаст по теме - https://meduza.io/episodes/2022/01/21/tsentrobank-predlagaet-zapreti…em-tut-fsb
цитата
31/01/22 в 12:03
 mde
Да никто ничего запрещать не будет, камон, будут стараться поставить под контроль точки ввода-вывода в самой России, чтобы заводящие и выводящие со своих личных банковских акков чё то как то отчитывались и платили, уже сейчас банки требуют помаленьку доки о верифицированном акке бинанца и движениях по нему, а через некоторое время бинанц будет сливать данные властям. smail101.gif
Стр. « первая   <  1, 2, 3


Эта страница в полной версии