Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Off
цитата
27/10/21 в 17:12
 Nastya
занята на долго smail54.gif smail54.gif smail54.gif


https://t.me/NastyaDesks

Последний раз редактировалось: Nastya (24/07/22 в 19:25), всего редактировалось 4 раз(а)
цитата
29/10/21 в 16:33
 Remisxxx
2к титлов по 80 символов, обработала за 4 дня.
качество то что нужно, тематические ключевики связаны грамотно.
буду заказывать еще
цитата
31/10/21 в 15:13
 Axcel
Тестовое задание на английском (описание категорий) выполнила, знание ниш есть, поправила всё что нужно после проверки. Работа сделана хорошо!
цитата
04/11/21 в 20:00
 erZZ
Сделала рерайт описаний в админке (язык ру) работает быстро, есть понимание ниш. Рекомендую
цитата
08/11/21 в 12:59
 MDT
Remisxxx писал:
2к титлов по 80 символов, обработала за 4 дня.
качество то что нужно, тематические ключевики связаны грамотно.
буду заказывать еще


Это copy-paste. Физически это нереально.
2000/4=500 видео в сутки
Если тратить по минуте на видео, это надо 8.5 часов просидеть не вставая. А потратить минуту на видео невозможно. Минимум 2. Это 17 часов. Плюс не забываем, что с каждым часом все медленнее и медленнее идет процесс. icon_wink.gif
Говорю, как человек, который 9 лет этим занимается. Не может один человек написать такой объем качественно.
цитата
08/11/21 в 13:17
 Nastya
MDT писал:
Это copy-paste. Физически это нереально.
2000/4=500 видео в сутки
Если тратить по минуте на видео, это надо 8.5 часов просидеть не вставая. А потратить минуту на видео невозможно. Минимум 2. Это 17 часов. Плюс не забываем, что с каждым часом все медленнее и медленнее идет процесс. icon_wink.gif
Говорю, как человек, который 9 лет этим занимается. Не может один человек написать такой объем качественно.


Пожалуйста) прошу Вас не выкладывать "заключения экспертизы" в моем топике. не для этого он создан.
дайте 2к вебкам роликов, я напишу титлы по 70 минимум - 90 максимум символов за 4 сутки, + - 3 часа. если напишу в срок оплатите по 0,30 вмз, если нет 2к титлов Вам бесплатно. Устроит? или Слабо?
цитата
08/11/21 в 13:25
 MDT
Это физически невозможно и не надо рассказывать сказки. Нам не нужен ваш мусор, вы тут ошибки допускаете в переписке, что можно говорить о работе.
цитата
08/11/21 в 13:39
 Nastya


пфф, рекламирует СЕБЯ в чужих темах, а пишут за него другие люди! Спекулянт, херов
цитата
08/11/21 в 13:59
 MDT
Nastya писал:
пфф, рекламирует СЕБЯ в чужих темах, а пишут за него другие люди! Спекулянт, херов


Мне хватает рекламы, не переживайте. Да, пишут другие, в соседней комнате.
цитата
08/11/21 в 16:56
 simka.c
С заданием справилась хорошо и главное вовремя. Результатом доволен.
цитата
18/11/21 в 17:58
 Nastya
тут монополия развилась или херовы спекулянты в респекте????
почему всем проставлены минусы кроме одного "барыги" который самостоятельно ничего не делает кроме того что срет в чужие топики! ????
цитата
18/11/21 в 18:43
 Securom
Nastya: а два миллиона вебкам роликов описания за сколько напишешь ?
цитата
18/11/21 в 19:09
 Angry Bull
Мишико сразу вспомнился
цитата
18/11/21 в 19:38
 Nastya
Securom писал:
Nastya: а два миллиона вебкам роликов описания за сколько напишешь ?


Не могу сказать)) это огромный объем ... или ты стебешься тут?
цитата
18/11/21 в 19:39
 duck
Remisxxx писал:
2к титлов по 80 символов, обработала за 4 дня.
качество то что нужно, тематические ключевики связаны грамотно.
буду заказывать еще

Сорян за вопрос, но... ты английским в достаточной степени владеешь чтобы оценить хотя бы соответствие тайтлу происходящему в видео? icon_smile.gif
Один человек столько не напишет, это невозможно. Если несколько, как обычно бывает - то вообще нет вопросов.
Понимаю, что ты отзыв просто оставил, но если интересно - кинь в личку примеры тайтлов с видео, я смогу оценить качество конкретно сделанной тебе работы.
цитата
18/11/21 в 19:42
 duck
MDT писал:
А потратить минуту на видео невозможно. Минимум 2. Это 17 часов.


Две минуты? Для ненейтива? Я бы сказал, 3-5 минут на написание, если, конечно, это не ролики по 1,5-2 минуты. Тогда другое дело )
цитата
18/11/21 в 19:57
 Securom
Nastya писал:
Не могу сказать)) это огромный объем ... или ты стебешься тут?

нет
Посмотрел точное кол-во 4,385,165 видео
Я вообще редко стебусь
цитата
18/11/21 в 20:16
 Nastya
Securom писал:
нет
Посмотрел точное кол-во 4,385,165 видео
Я вообще редко стебусь


Можешь смело брать меня в работники.
Возьмешь?
цитата
18/11/21 в 20:21
 Nastya
duck писал:
Две минуты? Для ненейтива? Я бы сказал, 3-5 минут на написание, если, конечно, это не ролики по 1,5-2 минуты. Тогда другое дело )


80 символов надо ногой писать 3-5 минут....
цитата
19/11/21 в 16:24
 MDT
Просто оставлю пример грамматики топикстартера на рассмотрение. icon_lol.gif

Nastya писал:
Это не честный человек! Гнилой - Не мужик!!
В моей теме всем проставили минусы в рейтинг за отзывы. и только одному Барыге плюсы на все коменты, которые вообще не в тему!!!

почему всем проставлены минусы_кроме одного "барыги" _который самостоятельно ничего не делает_кроме того_что срет в чужие топики! и продает Вам чужой ТРУД!

он искусственно наращивает свой рейтинг, что совершенно не честно! вот и делайте вывод_
Ссылка на топик Off посмотрите сами


И кого в этой теме ты "барыгой" называешь, девочка? Давай конкретнее.

Тебе цифры выдали конкретные, это полный бред. Человек в день больше 200 роликов качественно описать не может. Если отработает даже жестким овертаймом.
цитата
19/11/21 в 16:38
 MDT
Nastya писал:
80 символов надо ногой писать 3-5 минут....


Предлагаю вариант, раз вы не согласны с мнением адекватного человека:

Даю 100 роликов на описание и следим в админке за скоростью и качеством. Если все красиво и быстро, оплачиваю в 4 раза дороже и признаю, что был не прав. За сколько там планируется это сделать? За час успеете?


Такого "мастера" дело точно "боится". smail101.gif

Ок, я тут зарегистрирован с 2014 года. Но тут пишут люди которые >15 (!) лет работают. И, судя по всему, это больше, чем у тебя по паспорту.
цитата
19/11/21 в 16:45
 MDT
Securom писал:
Nastya: а два миллиона вебкам роликов описания за сколько напишешь ?


На миллион нам потребовалось 6 лет.
цитата
19/11/21 в 18:35
 Nastya
Цитирую Гарика Харламова .... Пошел на хуй!
со всеми своими рабами! Ты БАРИГА!!! Пшел нахуй ... Ууух, бля.. facepalm.gif мудило! Словами Бурунова... Петушара ...
цитата
19/11/21 в 18:49
 MDT
Очень красиво. icon_smile.gif Настоящая леди. trollface.png
цитата
19/11/21 в 18:54
 Nastya
MDT писал:
На миллион нам потребовалось 6 лет.

Тебя не спрашивали!! не суй свой клюв... самостоятельно, всю жизнь писал бы и часть по наследству передал бы ...
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии