Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Epayments оживает! :)
цитата
15/10/21 в 22:29
 JM
Вот разблочили пару штук баксов и даже вывели на счёт весьма оперативно... icon_smile.gif
Всем кому они должны - не теряйте надежды вернут и надеюсь оживут!
цитата
15/10/21 в 23:44
 duck

Угу, за последние 2 месяца я знаю 3 человек, кому разблочили суммы возле 1-2К.
ты выводил на счет в банк РФ?
цитата
16/10/21 в 00:24
 JM
duck писал:

ты выводил на счет в банк РФ?

Да деньги пришли icon_smile.gif
Посмотрим что будет дальше...
цитата
24/03/22 в 03:44
 div
мне тоже вернули мою копеечку. долгих им лет жизни, но пока без меня trollface.png
цитата
25/03/22 в 17:11
 banderas
А мне пока копипейстят про хард ворк... icon_evil.gif
цитата
25/03/22 в 19:36
 vi[:RuS]
Вернули всё с одонго акка. По второму тоже хард ворк smail101.gif
цитата
25/03/22 в 21:42
 zonk2k
Даже если оживёт - нахрен Епу. Как были мутными, так и остались (и останутся, судя по всему).
Вот чел отписал, как они борются с негативными отзывами о них (просто выбили сайт из выдачи, проспамив адалт анкорами) - https://epaymentsreviews.com/epayments-dirty-game-ru/
цитата
03/07/22 в 22:47
 MDT
Всем привет.
А в случае, если на момент блокировки, деньги были на карте, из возвращают в стандартном порядке? И вопрос еще есть: как их выводить с счета Epayments? Куда? Sepa?
цитата
05/07/22 в 00:51
 JM
MDT писал:
А в случае, если на момент блокировки, деньги были на карте, из возвращают в стандартном порядке?

Да у меня были на карте как раз.

MDT писал:
Куда? Sepa?

Сейчас только в евро, а вот куда хз, но некоторым даже в РФ возвращают обычным переводом.
цитата
05/07/22 в 12:29
 banderas
MDT писал:
Всем привет.
А в случае, если на момент блокировки, деньги были на карте, из возвращают в стандартном порядке? И вопрос еще есть: как их выводить с счета Epayments? Куда? Sepa?


То что на карте было они на счет скинули всем уже давно. В основном выводят на wise по сепа в еур.
цитата
10/08/22 в 19:36
 MDT
Запрашиваю вывод на рызные банки, подтверждают и потом отклоняют вывод. Куда вы водили средства от них, на какие банки/счета, кто подскажет?
цитата
10/08/22 в 21:48
 MDT
UPD: дали список стран, куда вывод закрыт, обоих страны, куда я пытался вывести, в списке нет.
цитата
22/08/22 в 17:55
 duck
MDT писал:
Запрашиваю вывод на рызные банки, подтверждают и потом отклоняют вывод. Куда вы водили средства от них, на какие банки/счета, кто подскажет?

Может быть, имя получателя не совпадает с тем, на кого зарегана епа?
цитата
28/08/22 в 09:05
 spomoni
Вы думаете после того, что было, к ним будет доверие?)))
цитата
12/09/22 в 17:09
 Bongo
ну все, отжили они свое, а то думали это им с рук сойдет столько народа повертеть на кончике и с ними будут дальше работать... icon_rolleyes.gif
цитата
12/09/22 в 18:22
 fil
Ну, R.I.P. что ли icon_rolleyes.gif
цитата
12/09/22 в 21:19
 Fortran82
А как там паксум? icon_rolleyes.gif
цитата
13/09/22 в 08:13
 GYNMAN
но тенденция не очень! Аналогичные бизнесы сворачиваются icon_redface.gif
Останется меньше возможностей.
Остаются только банки? Или пайпал - живучий сука.
цитата
13/09/22 в 10:51
 Bongo
Fortran82 писал:
А как там паксум? icon_rolleyes.gif
а пакс пока живет, даже в тикеты отвечает за 2 минуты icon_rolleyes.gif видимо после оттока клиентов у сапорта руки освободились icon_razz.gif
цитата
13/09/22 в 12:50
 MlP
А что паксум? Паксум пришел после ЕПАССА и сказал твердо мы теперь рулим... и вот они рулят. Зачем им уступать свое место? Опыт приобретает паксум колосальный... находят способы существовать. Я бы даже больше боялся что они захотят подняться выше и прервать работу с адалт компаниями! Этого бояться больше надо чем их уходы!
цитата
13/09/22 в 14:57
 spomoni
Ну наконец-то, а то задолбали своими качелями
цитата
30/09/23 в 17:44
 orenpux
Привет всем! Есть кто еще на форуме кроме меня, кому эта шарага деньги так и не вернула?

Прислали запрос на заполнение анкеты. Заполнил.

Получал на них в свое время выплаты через Ccbill по affiliate подпискам на сайтах. Сделал скриншот ЛК Ccbill - пишут что не устраивает их скриншот. И дальше список всякой мути, что их устроило бы, но у меня этого нет:

Необходим документ за последние три месяца:

- аудированный годовой отчет/финансовый отчет;
- счет, выставленный на ваше имя за последние 3 месяца;
- банковскую выписку, которая отражает получение регулярных выплат заработной платы за последние 3 месяца;
- письменное подтверждение от работодателя о доходах;
- инвойсы или квитанции, оплаченные за последние 3 месяца;
- письмо от работодателя, подтверждающее, что вы занимаете должность "Affiliate Webmaster". Письмо должно содержать название компании, дату его составления, ваше полное имя и дату рождения. Документ необходимо подписать и проставить на нем печать организации.


Что им дать-то? Через Ccbill как SEPA россиянам отрубили ничего не получал - поэтому там по нулям выплаты... Просьба поделиться толковыми мыслями!
цитата
05/10/23 в 11:06
 RootMaster
orenpux писал:

Необходим документ за последние три месяца
<skipped>
Что им дать-то?


Мне кажется, им надо дать по мозгам.

Здесь есть место для дискусси и обоснования их требований. Кмк, они совершенно безосновательны.

Вы ведь требуете не текущие выплаты, а долги за прошлые времена, так? Значит, они могут запросить те три последних месяца, когда вы через них получали деньги.

Сейчас вы вообще можете не работать, не получать ни от кого ничего и давно перестать быть "аффилированным вебмастером". Вы, может, вообще уже на пенсию вышли и прекратили деятельность вебмастера и любую другую. Ваше текущее положение не имеет никакого отношения к долгам, скопившимся в то время, когда вы были вебмастером. Ведь с изменением вашего статуса их долг никуда не исчезает.

Думаю, вы должны им это разъяснить и отправить выписку и какие-либо пруфы из времён получения денег, которые они вам должны.

Последний раз редактировалось: RootMaster (05/10/23 в 11:09), всего редактировалось 1 раз
цитата
05/10/23 в 11:07
 RootMaster
Дабл пост. Сорри


Эта страница в полной версии