Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Блоги и Социальные сети » 
Тема: OnlyFans
цитата
01/10/21 в 23:55
 Photo ART
Кто нибудь работает на этой платформе?
Есть по ней пару вопросов.
Корче, лет пять назад, я завел себе акк на хамстере
ради рофла вбил женское име, загрузил пак из 20 аматорских фоток какой-то левой блондинки
И только сейчас заметил, что на этот акк подписалось уже 15 тысяч френдов, и прислали мне в личку больше 3 тысяч писем, которые в основном состоят из разных не пристойных предложений, в том числе и за деньги
Я тут подумал, а не найти мне какую нибудь наяшу-стройняшу, которая владеет инглишем, затем переманить какую нибудь часть из всей этой аудитории на онлик, пусть она там с ними общается. А деньги за платную подписку, будем делить с ней на пополам.
Только есть проблема. На онлике верификация по паспорту, а я на наяшу-стройняшу ни как не похож. А регить акк на паспорт наяши-стройняши тоже стрёмно, т.к. она попросту меня может прокинуть, когда большинство людей перейдёт с хамстера на онлик.
Вообщем, кто юзал онлик? Как в этой ситуации лучше поступить.
цитата
15/10/21 в 11:08
 Abramovyan
Нет, впервые слышу, очень интересно
цитата
15/10/21 в 11:58
 Bongo
Photo ART: забить, там люди тож не дураки сидят
цитата
15/10/21 в 12:46
 Magistrator
у онифанс есть реферальная программа. пять процентов отчисляют с заработка моделей.
цитата
15/10/21 в 13:13
 Bongo
Привлеченных моделей, а не со своего левого акка который как семечку расколят
цитата
25/10/21 в 10:03
 Skyworker
Шли своим друзьям с хамстера теперь ответные письма, что могут они найти эту блондинку на таком-то сайте и кидай ссылку со своей реффкой на адалт СРА партнерку. Всему нужно учить, как ребенка? Накой тебе еще какой-то левой паспорт? Ну или парик купи на крайняк smail101.gif
цитата
01/11/21 в 23:22
 Камилла
Да, с блондиночкой может и не прокатить. Если только у неё не будет повода не портить с Вами отношения.

Я тоже за схему увода на что-то конкретное, но принадлежащее лично вам.


Эта страница в полной версии