Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Замена умирающего Paxum на USDT
цитата
10/09/21 в 11:55
 Austerlitz
Jet D. писал:
А вообще движение в сторону DeFi идет семимильными шагами, и рынок этот растет очень быстро.


Это точно. Какой-то человек назвал defi черной дырой ликвидности. Они притягивают ликвидность, словно черная дыра. Люди в восторге. Это при том, что зачастую все еще это сложно понять простому обывателю.

Jet D. писал:
Нужно понимать, что децентрализация Tether весьма условная, и некоторые движения в сторону интеграции инструментов AML там уже есть


Все так, но начать мне кажется надо именно с usdt. Если будут проблемы с ним, быстренько перейдем на dai или еще что, я думаю они это прекрасно понимают. Поэтому скорее всего все будет ок.
цитата
17/09/21 в 11:01
 WorldTraffic
Austerlitz писал:
Я бы посоветовал купить аппаратный кошелек

а если сдохнет как быть?
цитата
17/09/21 в 13:11
 spomoni
WorldTraffic писал:
а если сдохнет как быть?


Так насколько понимаю кошелек это ведь прокладка просто между блокчейном и вами. Ну здохнет он, если приватные ключи или сид фраза записана где-то, то все восстановить можно в почти любом другом кошельке.
цитата
17/09/21 в 15:35
 Jet D.
WorldTraffic писал:
а если сдохнет как быть?

Бекапы для этого существуют. Достаточно распечатать и сохранить ключевую фразу.
цитата
18/09/21 в 07:22
 X-dream
Во-первых обналичивать стейблкоины не просто

Во вторых большие суммы на покупку недвиги трудно сделать белыми.

В-третьих такие сказочные проценты на стейкинге... бывают .... но как-то много.... 10% в год это же много... значит и рисков много... а то зачем недвижимость, зачем работать, бабки под 10 закрыл и всё. Миллиона хватит на неплохую жизнь на сто ее в год.
цитата
18/09/21 в 07:36
 X-dream
А получать выплаты в любой крипто валюте практически уже со всех кошельков можно на адрес домена.

https://unstoppabledomains.com/r/fb6af4ab93ef49d

в будущем обещают сабдомены сделать и там тоже можно будет адреса настроить.

Типо даже своим рабочим можно будет платить на рабочий18.мойдомен.х

а из апаратных кошельков safepal понравился.
цитата
18/09/21 в 07:38
 X-dream
Кстати на адрес доменов .com тоже можно будет получать крипту скоро там уже с ens что-то мутят.
цитата
18/09/21 в 22:46
 ami
crypterium тут карту можно получить
а так бот подключаете (рефссылка в личке, если интересно) и на бирже 5-15% в месяц не спеша получаете, естественно без гарантий, при своих останетесь всегда
цитата
20/09/21 в 09:51
 ione
Кто платить то будет туда, вот в чем вопрос icon_confused.gif
цитата
24/09/21 в 08:19
 Unreal
Austerlitz писал:
Это точно. Какой-то человек назвал defi черной дырой ликвидности. Они притягивают ликвидность, словно черная дыра. Люди в восторге. Это при том, что зачастую все еще это сложно понять простому обывателю.



Все так, но начать мне кажется надо именно с usdt. Если будут проблемы с ним, быстренько перейдем на dai или еще что, я думаю они это прекрасно понимают. Поэтому скорее всего все будет ок.


Посоветуй хороший програмный кошель для trc-20. Аппаратный Ледгер нормальная тема, но я хочу для начала попробовать как это все будет работать. Если нормально все будет, то куплю аппаратный.
цитата
24/09/21 в 11:15
 daxx
Я поставил себе Trustee - trusteeglobal.com, из плюсов - некастодиальный, сид фраза у тебя, все токены есть. Из минусов - только на телефон ставится, но для того что бы для начала поюзать крипту - нормально.
цитата
24/09/21 в 15:48
 Jet D.
Unreal писал:
Посоветуй хороший програмный кошель для trc-20. Аппаратный Ледгер нормальная тема, но я хочу для начала попробовать как это все будет работать. Если нормально все будет, то куплю аппаратный.

Зависит от блокчейна (Tether работает на многих из них).
Для ERC20 токенов из простых некастодиальных онлайн-кошельков вполне подходит
https://www.myetherwallet.com/

Из более функциональных - Exodus, MetaMask и пр.

Или вообще без отдельного кошелка на биржах держать, но это не самый надежный вариант.
цитата
29/09/21 в 21:40
 chorus_state
Вопрос в том, у кого найдется сплав возможностей организовать процессинг и продавать услуги партнерским программам.

Легко сказать "а давайте требовать с партнерок тетер в качестве оплаты". Зная психологию местного среднестатистического овоща делать они не будут. В возрасте за 40 вообще трудно осваивать новое.

К сожалению без оформленного и проданного готового решения из коробки движения в приеме стейблов и крипты не будет.
цитата
30/09/21 в 14:56
 spomoni
Партнерки могут делать, вопрос спроса. Если одному вебмастеру и платить на штуку баксов, то никому это не интересно. А если реально подключение выплат в USDT даст прирост вебмастеров/трафика на 10-20-30к баксов в месяц, то думаю многим было бы интересно. Знаю адалт дейтинг ПП, которая может делать в USDT, просто спроса особо нет.
цитата
30/09/21 в 17:25
 Bongo
Имхо спрос будет только у тех мастеров кто с криптой работает, да и то как побочка, дабы проценты при выводе в 0 вывести, что по большому счёту лишний геморой с тыканьем кнопок и ожиданием зачисления... icon_rolleyes.gif могу ошибаться конечно, но мне это именно так видется
цитата
01/10/21 в 20:11
 chorus_state
spomoni писал:
Партнерки могут делать, вопрос спроса. Если одному вебмастеру и платить на штуку баксов, то никому это не интересно. А если реально подключение выплат в USDT даст прирост вебмастеров/трафика на 10-20-30к баксов в месяц, то думаю многим было бы интересно. Знаю адалт дейтинг ПП, которая может делать в USDT, просто спроса особо нет.


Вопрос в организации процессинга и правильной продажи его услуг. Даже банки, у которых одинаковые условия по обслуживанию юриков, плюс-минус держат отделы продаж, которые счета все-таки открывают.

Просто щас нихрена нет подобных процессингов. Все смотрят, что их нет и думают - "ага, нет сервисов, я буду идиотом выглядеть, если открою" или "наверное смысла нет и не выгодно, только бабло на рекламу продую".

При том, что оффшорных карт в РУ адекватных практически не осталось. Как будто хомяки хотят отдавать НДФЛ или с ИП шки на дворцы и авианосцы.
цитата
02/10/21 в 10:58
 spomoni
chorus_state писал:
Вопрос в организации процессинга и правильной продажи его услуг. Даже банки, у которых одинаковые условия по обслуживанию юриков, плюс-минус держат отделы продаж, которые счета все-таки открывают.

Просто щас нихрена нет подобных процессингов. Все смотрят, что их нет и думают - "ага, нет сервисов, я буду идиотом выглядеть, если открою" или "наверное смысла нет и не выгодно, только бабло на рекламу продую".

При том, что оффшорных карт в РУ адекватных практически не осталось. Как будто хомяки хотят отдавать НДФЛ или с ИП шки на дворцы и авианосцы.


ну, в USDT платить не сложно особо, через тот же капиталист. Шлете туда ваер, а с капиталиста уже платите в USDT партнерам.
цитата
02/10/21 в 12:37
 Bongo
spomoni писал:
ну, в USDT платить не сложно особо, через тот же капиталист. Шлете туда ваер, а с капиталиста уже платите в USDT партнерам.
и сколько будет холд партнерской выплаты по такой схеме, месяца 2? icon_rolleyes.gif
цитата
02/10/21 в 15:11
 gipsta
насколько я знаю , капиталист берет 4% за платеж в usdt
цитата
02/10/21 в 19:41
 SAV
вывод на карту не меньше...
все же получать на личный криптокошелек перспективно... но! оборот/вывод крипты если станет проблемным, ничем от смерти платежки не отличается...

за криптой особо неслежу, за лето пара очень крупных бирж пожелала всем хорошего дня, это хотя бы личному кошельку не грозит
цитата
03/10/21 в 02:31
 zap
подскажите нормальный кошель для mac для TRC20
цитата
03/10/21 в 11:23
 spomoni
Bongo писал:
и сколько будет холд партнерской выплаты по такой схеме, месяца 2? icon_rolleyes.gif


Нет почему же. Ваер идет от силы дня 3 на капиталист, имеем опыт.
цитата
04/10/21 в 19:15
 mde
zap писал:
подскажите нормальный кошель для mac для TRC20


Exodus

P.S. А список нормальных партнерок(для того же фейсбучного траффика) платящих в крипте есть где-нибудь? не обязательно USDT(TRC20).
цитата
15/10/21 в 15:40
 Austerlitz
zap писал:
подскажите нормальный кошель для mac для TRC20


Tronlink, а вообще я советую ledger nano x купить - хардварный кошель. Заходим в тронлинк (это просто плагин в браузере), подключаем хардварный кошель туда и имеем адрес хардварного кошеля. Т.е. в этом случае tronlink будет выступать просто удобной оболочкой.
цитата
15/10/21 в 18:35
 Jet D.
Austerlitz писал:
Tronlink, а вообще я советую ledger nano x купить - хардварный кошель. Заходим в тронлинк (это просто плагин в браузере), подключаем хардварный кошель туда и имеем адрес хардварного кошеля. Т.е. в этом случае tronlink будет выступать просто удобной оболочкой.

Ledger чем-то лучше trezor?
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии