Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Куплю adult сайты
цитата
15/08/21 в 13:43
 Amstor
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Amstor (17/08/21 в 15:13), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/08/21 в 20:58
 Securom
Amstor писал:
- контент на сайте должен быть уникальным, не ворованным

- бюджет до 50к $.


Так ты купи на 50К видосов и запили туб - вот тебе и уникальный не ворованный контент smail54.gif
цитата
17/08/21 в 15:14
 Amstor
Securom писал:
Так ты купи на 50К видосов и запили туб - вот тебе и уникальный не ворованный контент smail54.gif


ну вроде опытные люди, адекватные, не дети.. почему вам надо всё указывать в подробностях, разве не понятно что речь идет о текстах..?
цитата
17/08/21 в 16:16
 Bongo
ну вроде опытный человек, 50К$ притаранил на покупку... прям как в анекдоте- машину купил, ездить не купил icon_rolleyes.gif
пс кстати а чем тебе не нравится неуник контент? по большому счету неуникального нет ничего, даже некоторые буквы в разных языках одни и те же, разница лишь в том как они располагаются в слове, а уж про то, что происходит в видосах то ваще как под копирку- письку в письку грубо говоря пихают только местами как в словах меняются smail101.gif
цитата
21/08/21 в 19:37
 Amstor


если ничего не продаёшь, не флуди плиз.
цитата
21/08/21 в 21:10
 Bongo
Amstor писал:
если ничего не продаёшь, не флуди плиз.
если это мне- да пожалуйста, только пару вопросов, мне интересно, а что дальше будет с таким сайтом с заявленными характеристиками- контент покупать и размещать сам не хочу а типа готовое все должно быть, минимум 1к посетителей(и это при бюджете 50К$ facepalm.gif ), уник тексты и прочее(хотя тебе не глупые в этой теме люди советуют как сделать, один хер через месяц неуник будет icon_mrgreen.gif ).... и вот ты реально полагаешь что денег заработаешь на этом, с таким подходом как у тебя?
цитата
23/08/21 в 14:33
 SAV
Оффтопик: Bongo: требования то простые, на том же КВСе несложно сделать, допустим, делалось на перспективу, а есть причины срочной продажи, цена дешевле чем заказать
цитата
23/08/21 в 16:15
 Bongo
SAV: бро, так я не об этом, лично мне не понятно зачем челу с бюджетом 50 килобаксов уникальный сайт с трафом от 1 килопользователя на котором он сам ничего не хочет делать... ну купи ты за номинал домен нормальный, там и без контента 1к будет...
цитата
11/09/21 в 16:09
 Amstor
Bongo писал:
ну вроде опытный человек, 50К$ притаранил на покупку... прям как в анекдоте- машину купил, ездить не купил icon_rolleyes.gif
пс кстати а чем тебе не нравится неуник контент? по большому счету неуникального нет ничего, даже некоторые буквы в разных языках одни и те же, разница лишь в том как они располагаются в слове, а уж про то, что происходит в видосах то ваще как под копирку- письку в письку грубо говоря пихают только местами как в словах меняются smail101.gif


не понимаю твою позицию.. допустим есть у меня бабки, хочу купить готовый сайт или сайты, логично же что я не просто так это хочу сделать, зачем эти вопросы? Уник контент предполагается "копирайт тексты", нарезка превью и тд, чтобы не обосраться через неделю после покупки какого-то рипа или клона.. Делать с нуля, вкидывать и тд нет времени. Что еще не понятно?)
цитата
12/09/21 в 07:51
 Bongo
Amstor: Попробую объяснить, когда нет времени как раз через неделю, образно говоря, и обосрешься, а 50к$ вылетят в трубу... В общих чертах тебе секуром сказал как лучше сделать, но и это будет через какое-то время спизжено и станет не уникальным и тут уже будет действовать правило чей домен попизже...понимаешь, у тебя подход к делу не тот,ты хочешь вложить бабло и ниче не делая его приумножить, с уник контентом такое не прокатит, адалт это не та тема, адалт- это всегда хайриск, ну и если в цифрах- сайт от 1000 уников... 1к уников тебе 1бакс будут в среднем приносить, сам посчитаешь через сколько в плюс выйдешь?
цитата
12/09/21 в 13:52
 Skyworker
Bongo писал:
Amstor: Попробую объяснить, когда нет времени как раз через неделю, образно говоря, и обосрешься, а 50к$ вылетят в трубу... В общих чертах тебе секуром сказал как лучше сделать, но и это будет через какое-то время спизжено и станет не уникальным и тут уже будет действовать правило чей домен попизже...понимаешь, у тебя подход к делу не тот,ты хочешь вложить бабло и ниче не делая его приумножить, с уник контентом такое не прокатит, адалт это не та тема, адалт- это всегда хайриск, ну и если в цифрах- сайт от 1000 уников... 1к уников тебе 1бакс будут в среднем приносить, сам посчитаешь через сколько в плюс выйдешь?
Продай тогда, ему свой скрипт и научи на нем работать. Думаю это стоит 50к вечнозеленых, даже может быть и по более trollface.png
цитата
12/09/21 в 18:05
 andreich
Amstor писал:
общее количество трафика на сайте должно быть не меньше 1к в сутки

crutop02.gif це пиздец
цитата
18/09/21 в 11:51
 Bongo
Skyworker писал:
Продай тогда, ему свой скрипт и научи на нем работать. Думаю это стоит 50к вечнозеленых, даже может быть и по более trollface.png
я подумаю icon_razz.gif icon_rolleyes.gif
цитата
18/09/21 в 13:11
 raxit
Bongo писал:
я подумаю icon_razz.gif icon_rolleyes.gif

Тоже прикуплю, только за $20000 ($50000 он точно не стОит)
цитата
18/09/21 в 14:26
 Bongo
raxit: яж тебе его просто так дал, или тебе настроенный и с доменом/доменами? icon_rolleyes.gif
цитата
18/09/21 в 15:10
 X-dream
bdsm-paysite-reviews.com

Тексты есть. Трафик не очень.

Сколько такое стоит?
цитата
18/09/21 в 15:12
 X-dream
Говорят что адулт умер..лол...судя по ценам и предложениям... вы всё ещё в небесах.

Или я отстал от жизни и мне 20к кажутся целым состоянием лол.
цитата
21/09/21 в 11:32
 Skyworker
raxit писал:
Тоже прикуплю, только за $20000 ($50000 он точно не стОит)
А почему мне не подарил? Я бы в реффы к тебе пошел, пусть меня научат! smail101.gif
цитата
20/12/21 в 19:03
 Amstor
всё еще актуально


Эта страница в полной версии