Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Новички » 
Тема: Монетизация
цитата
16/06/21 в 15:15
 gvv
Добрый день. Опыта в этой теме нет. Есть адалт сайт, посещение 5k уников в день, 30k page view.

Сколько с такого трафика при нормальной рекламе можно получить ?
Пробовал несколько варииантов например push на ios устройства - хорошая монетизация но я вижу что трафик падает, слишком раздражают эти пушы. Сейчас висит только один баннер от кликадилла - как я понимаю за клики с него выходит 0.2-0.5 $ в день. Ну понятно что это смешно, но хоть посетители не разбегаются.
цитата
16/06/21 в 15:25
 kuprum
сайт рушный или бурж? тогда и варианты будут разные
цитата
16/06/21 в 15:31
 gvv
сайт эскорт услуг штаты/канада
цитата
16/06/21 в 15:38
 kuprum
раньше на таких сайтах можно было ставить секс по телефону. Посмотрите niteflirt, если она еще работает.

покупать контент от спонов там вряд ли кто-то будет, случайный может зависнуть, конечно, на вебкаме.

можете поставить для опыта:

STRIPCASH

20% фикс со старта


кто-то еще в бурже предлагал realistic sex dolls с конским ценником, но ажиотажа не видел.


можете поставить прямо в меню ссылку на секс-шоп. он с WL идет, поэтому можете на свой поддомен закинуть.

AFFILIATIONSEXSHOP
цитата
16/06/21 в 15:41
 Pussymoney
gvv: Смартлинк офферы - dating - adult games - webcam - доход от качества трафика зависит - эскорт услуги - дэйтинг лучше зайдет
Чел заходит на сайт экскорта видит баннер free girls халяву все любят
цитата
16/06/21 в 16:05
 andreich
gvv: web камы ставь
цитата
16/06/21 в 18:22
 gvv
Pussymoney писал:
gvv: Смартлинк офферы - dating - adult games - webcam - доход от качества трафика зависит - эскорт услуги - дэйтинг лучше зайдет
Чел заходит на сайт экскорта видит баннер free girls халяву все любят

А откуда это все ставить? Я иммею ввиду что вот сейчас работаю с clickadilla - зарегался, вставил ссылку - все понятно. Я так понял что с stripcash - так же, сейчас в процессе регистрациии. Dating и тп это где брать ?
цитата
26/07/21 в 09:23
 CinaruRIK
Да, вы правы, Push может раздражать, если вы отправляете много push, как и в любом формате рекламы, вам нужен правильный баланс. Я использую admaven с моим push, они ограничили количество push-объявлений и разместили рекламу, которая соответствует трафику моего сайта, поэтому теперь rev увеличивается, и у меня есть положительные отзывы. они оптимизируют push, чтобы сделать его удобнее для пользователей, они действительно помогли мне с моим собственным форматом push
цитата
26/07/21 в 22:04
 Securom
CinaruRIK писал:
Да, вы правы, Push может раздражать, если вы отправляете много push, как и в любом формате рекламы, вам нужен правильный баланс. Я использую admaven с моим push, они ограничили количество push-объявлений и разместили рекламу, которая соответствует трафику моего сайта, поэтому теперь rev увеличивается, и у меня есть положительные отзывы. они оптимизируют push, чтобы сделать его удобнее для пользователей, они действительно помогли мне с моим собственным форматом push

Еще раздражает тупое использование Гугл транслейт smail101.gif
цитата
14/12/21 в 17:05
 gvv
Добрый день. Хотел поднять тему.
Нашел рекламодателя он платит 1350$ за ссылки на сайте которые приносят 5к униикальных кликов в месяц + у меня где-то 150к уников в месяц вот им еще раз в час попандер показывается. Сколько раз в месяц к сожалениию не знаю тк не считаю.

Это много или мало ?

Тут еще хотят ссылку разместить не знаю сколько просить.
цитата
15/12/21 в 04:09
 Skyworker
gvv писал:
Добрый день. Хотел поднять тему.
Нашел рекламодателя он платит 1350$ за ссылки на сайте которые приносят 5к униикальных кликов в месяц + у меня где-то 150к уников в месяц вот им еще раз в час попандер показывается. Сколько раз в месяц к сожалениию не знаю тк не считаю.
Это много или мало ?
Тут еще хотят ссылку разместить не знаю сколько просить.
Я бы на твоем месте сдавал ссылки в аренду помесячно. Так мороки, конечно, больше, но и доходы будут выше, так как сможешь размещать ссылки разных клиентов по хорошим ценам. Есть даже биржи таких ссылок, которые могут сильно упростить тебе задачу, поищи их на этом форуме.
цитата
21/06/22 в 15:38
 Vitalii
Выбирай целевые офферы и партнерки близкие по вертикали, думаю это должно повысить показатели
цитата
19/11/23 в 11:21
 gvv
Хотел поднять тут тему, трафик вырос а как его монетизировать так пока и не понятно.
сейчас трафика 22к в день, те порядка 600к посещаемости в месяц.

продавал несколько ссылок за fixed priced, но кажется что слишком дешево.

Сейчас одна ссылка висит за cpc - 0.2$ (подозреваю что опять нахаляву сдал ссылку) , какие вообще расценки в этом сегменте ?

есть попандер на кликадилле но я понимаю что они платят очень мало, на моем трафике выходит максимум 300$ в месяц.
цитата
19/11/23 в 16:01
 kuprum



Вебкамы пробовали, как выше предлагали?

Еще - как вариант - ставить

БАННЕРЫ С СЕКС-КУКЛАМИ

либо просто ссылку на них в меню.



Можно предлагать CBD продукты. Здесь офферов много: по ревшаре до 35% для США. Могут собрать смартлинку под заказ.


PAYV


Например, CBD Mall




цитата
19/11/23 в 17:19
 raxit
gvv: Сливай трафик сразу на несколько бирж, множество форматов и настроек, саппорт рускоговорящий.
Используй ссылочные биржи:
https://adultpbn.com/
https://miglinks.com/
цитата
20/11/23 в 03:52
 Skyworker
gvv писал:
есть попандер на кликадилле но я понимаю что они платят очень мало, на моем трафике выходит максимум 300$ в месяц.
Норм цифры на самом деле на адалт траффе. Повесь еще пушей для доп монетизации на кликадиле. В дополнение еще добавь вебкамок, например, плюс часть трафф сливай на датинг от монетки. В общем, старайся отжать свой трафф по-максимуму, а уже шлак лей на попандер. И расти трафф, будет 100к в день, будет уже по 1к баксов в месяц выходить чистыми smail54.gif
цитата
21/11/23 в 12:20
 gvv
не знаю или у меня завышенные ожидания или зарабатывать 1к$ в месяц на трафе 100к в сутки это смешно


Эта страница в полной версии