Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Биллинг для рунета
цитата
22/03/21 в 02:31
 Ferdagozz
Всем привет, возник вопрос привязки биллинга для эдалт сайта в рунете, желателен приём платежей не только по картам, но и Qiwi, Яндекс деньги, Webmoney и т.д.

У кого-то есть проверенные сервисы?

Последний раз редактировалось: Ferdagozz (22/03/21 в 03:22), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/03/21 в 02:41
 xjam
Под адалт что-ли?
Не зря столько вап-кликов развелось, потому что как раз робокассу к адалту не подключить особо, а есть пример сайта, где такое берут?

Да и Киви же рип.
цитата
22/03/21 в 03:24
 Ferdagozz


Да, под эдалт, про пример сайта не понял, вы хотите узнать, где (на каких сайтах в рунете) покупают доступ?
цитата
24/03/21 в 03:33
 Ferdagozz
Походу голяк с биллингами... icon_cry.gif Раньше их как грязи было...
цитата
24/03/21 в 08:23
 Bongo
Ferdagozz: ты имеешь ввиду что нужен некий сервис типа робокассы который через себя будет пропускать платежи из разных систем? а что мешает напрямую подключить теже вебмани киви итп? кстати, а тематика какая?
цитата
25/03/21 в 04:17
 Ferdagozz
Bongo писал:
Ferdagozz: ты имеешь ввиду что нужен некий сервис типа робокассы который через себя будет пропускать платежи из разных систем? а что мешает напрямую подключить теже вебмани киви итп? кстати, а тематика какая?


Да, что-то типа робокассы или paymaster'a, тематика - хентай, поэтому в рунете всё "моргает" с легальностью очень сильно и лучше бы никакой привязки к личности там не иметь, а максимально серый билллинг использовать.
цитата
25/03/21 в 09:32
 Bongo
Ferdagozz: боюсь что без привязки к личности нынче нигде не обойтись где дело касается приема денег icon_rolleyes.gif
цитата
25/03/21 в 12:32
 Ferdagozz
Bongo писал:
Ferdagozz: боюсь что без привязки к личности нынче нигде не обойтись где дело касается приема денег icon_rolleyes.gif


Ну на биткоинах можно обойти и возможно такой биллинг знаете? icon_mrgreen.gif
цитата
25/03/21 в 16:34
 Bongo
Ferdagozz писал:
Ну на биткоинах можно обойти и возможно такой биллинг знаете? icon_mrgreen.gif
ага, знаю, кнопка задонатить битков icon_razz.gif я имел ввиду что все требуют как минимум фио и адрес и рано или поздно попросят доками подтвердить... кстати тут вроде недавно была тема, предлагали прием платежей по хай-риск проектам через себя, может это то что надо...
цитата
26/03/21 в 13:01
 Ferdagozz
Bongo писал:
ага, знаю, кнопка задонатить битков icon_razz.gif я имел ввиду что все требуют как минимум фио и адрес и рано или поздно попросят доками подтвердить... кстати тут вроде недавно была тема, предлагали прием платежей по хай-риск проектам через себя, может это то что надо...


Да, это неплохой вариант, через посредника, можете ссылку дать кто и где предлагал?


Эта страница в полной версии