Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Удостоверение журналиста СМИ России (RU). Официально.
цитата
14/03/24 в 08:09
 Kreis
Дополнительные услуги:

1. Профиль журналиста с вашими ФИО и фото на сайте СМИ (входит в стоимость).
2. Служебная электронная почта на домене редакции (входит в стоимость).
3. Пресс-карта в голографическом ламинате, вместо обычного (+500 р.)
4. Отдельная пресс-карта на английском языке (+ 500 р.)
5. Размещение ваших статей на сайте СМИ (от 400 р.)
6. Редакционное задание (от 500 р.)
цитата
02/04/24 в 19:18
 Kreis
До 15 апреля действует скидка за отзыв в размере 1000 р.
цитата
20/04/24 в 22:14
 Kreis
До конца апреля стоимость 4500 р.
цитата
20/04/24 в 22:49
 Камилла
Да ну? Когда-то давно реально работала журналистом и единственной плюшкой, которую мне удалось получить было бесплатное посещение музея. Сейчас всё больше убеждаюсь в том, что двери открывают красивым, а просьбы исполняют при упоминании хороших влиятельных знакомых. icon_razz.gif
цитата
26/04/24 в 11:57
 Ecchi
Камилла писал:
Сейчас всё больше убеждаюсь в том, что двери открывают красивым, а просьбы исполняют при упоминании хороших влиятельных знакомых.

Ехали с журналистом на танковый полигон потестить новый внедорожник для PR статьи в автомобильном журнале и нас на посту тормознули гайцы, а машина считай без документов, только с автовоза. Я уже был готов кусаться не на жизнь со служителями дорожного правопорядка, а журналист им просто свою ксиву показал, гайцы в лицах переменились, задали ему пару вопросов про пепелац и мы поехали дальше на фотосессию с тестдрайвом в сторону полигона icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Камилла писал:
Когда-то давно реально работала журналистом и единственной плюшкой, которую мне удалось получить было бесплатное посещение музея.

Аккредитации на значимые мероприятия тоже годные плюшки с такой ксивы. Иногда даже с халявным фуршетом или даже банкетом в обществе уважаемых людей icon_smile.gif
цитата
29/04/24 в 15:57
 Камилла
Ecchi писал:

Аккредитации на значимые мероприятия тоже годные плюшки с такой ксивы. Иногда даже с халявным фуршетом или даже банкетом в обществе уважаемых людей icon_smile.gif

Общество уважаемых людей привыкло уважать за реальные вещи, а вот это вот всё... Ну, на любителя.
цитата
03/05/24 в 16:23
 Ecchi
Камилла писал:
Общество уважаемых людей привыкло уважать за реальные вещи, а вот это вот всё... Ну, на любителя.

Так я уважаемым на таких мероприятиях присутствовал и пересекался там с знакомыми журналистами.
Самое весёлое было, когда я по своему пригласительному позвал на мероприятие знакомую журналистку, а она там со съёмочной командой своего канала пересеклась. В итоге меня ещё и привлекли к участию в подсъёмке для сюжета в местном новостном выпуске icon_smile.gif
цитата
07/05/24 в 11:17
 Kreis
До 10 мая действует скидка за отзыв в размере 1000 р.
С учетом скидки стоимость составит 3900 р.
Стр. « первая   <  3, 4, 5


Эта страница в полной версии