Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Оплата за показы
цитата
16/02/21 в 06:36
 Akira07
Накидайте тех, кто платит за показы (банеры, пуши и т.п.) Можно с рефками icon_wink.gif
цитата
16/02/21 в 08:59
 kuprum
пуш уведомления с оплатой за показы


PROPUSH


OFFERGATE
цитата
16/02/21 в 10:06
 xjam
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
16/02/21 в 13:15
 Bongo
по показам банеров юзаю trafficstars, tubecorporate и clickaine icon_rolleyes.gif
если показов и кликов много то можно в джуси попробовать выловить выкуп банерного места от прямого рекла за норм деньги
цитата
17/02/21 в 05:00
 Skyworker
В подписи не плохие пуши, платят ежедневно! smail54.gif
цитата
19/02/21 в 21:01
 Akira07
Skyworker писал:
В подписи не плохие пуши, платят ежедневно!


Эти пушисты платят за клики подписчиков на рекламе, а я просил оплату за показы.
цитата
19/02/21 в 23:14
 xjam
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
20/02/21 в 01:57
 Bongo
xjam: ему оплата показов банеров нужна...
цитата
21/02/21 в 00:10
 sportik
У меня пуши от хорошо заходят sendpulse
У них очень много разных вариантов всплывающих окон и гибкая настройка.
цитата
01/04/21 в 10:20
 AncleRoger
Рекламные сети с оплатой за показы:
Видео:
• Market Place — есть также товарные виджеты, тизерная реклама. Принцип работы – вы размещаете рекламные блоки на своем сайте, за каждый переход получаете 2 рубля. Вывод различными удобными способами – PayPay, Qiwi, Visa, Master, Юмани, Сбербанк.
• Videopotok – надо установить рекламный видеоплеер на своем сайте, посетители будут смотреть ролики, а вы получать вознаграждения. Что хорошо – все ролики по умолчанию появляются в беззвучном режиме, оплата начисляется с 1-й секунды, можно устанавливать одновременно заглушку для другой рекламы, есть статистика в режиме реального времени
• VideoRoll – устанавливаете рекламный плеер и зарабатываете на каждом показе (до 7 показов на пользователя, CRM до 120 руб, простая установка). Выплаты от 100 рублей на электронные деньги или р/с
• Prolog – биржа рекламы Youtube, достаточно разместить рекламу и получать средства
Сети:
• AdvMaker – любое ГЕО, но принимаются только сайты от 500 уников в день и переходов с закладок не менее 50% от общей аудитории
• A-ADS – контекстная реклама, HTML-код встраивается на любой веб-сайт или приложение, чтобы начало капать, объявление должен проверить модератор (корректность установки)
Есть также сервисы коротких ссылок:
• Shorte -
И отдельные биржи трафика:
• PopUnder
• TraffStock
цитата
09/04/21 в 08:39
 Leonviza
Bongo писал:
по показам банеров юзаю trafficstars, tubecorporate и clickaine icon_rolleyes.gif
если показов и кликов много то можно в джуси попробовать выловить выкуп банерного места от прямого рекла за норм деньги


очень неплохо выходит. Я тоже зарабатываю таким образом, но у меня цифры гораздо скромнее.. Сколько трафа нужно при таких заработках?
цитата
09/04/21 в 08:41
 Leonviza
Leonviza писал:
очень неплохо выходит. Я тоже зарабатываю таким образом, но у меня цифры гораздо скромнее..
1)Сколько трафа нужно при таких заработках?
2) Сам устанавливаешь цену или автоматом?
цитата
09/04/21 в 09:55
 Bongo
автоматом,то что на скрине что-то около 70-100к
цитата
09/04/21 в 12:45
 KarinaTubecorporate
Смотря какие форматы вам интересны. У нас есть попсы и нативка за показы. В подписи ссылка. icon_wink.gif
цитата
23/06/22 в 15:47
 Webmaster17
Кручу несколько сеток разом через адспайглас коды, все сетки в случае пушей платят за клики . их платформа репортит импы и клики и мне удобно мониторить перформ по показам. по банерам- считают и прогрузку кода и реальный просмотр + видно какие сетки что и как засчитывают и можно плюсовать их тоже в ротацию. по др форматам так же, как по мне удобно .За рефкой пиши в личку icon_cool.gif
цитата
25/08/22 в 14:46
 Hayk
Попробуйте Ad-Maven. Я вот работаю, оплаты стабильные.
цитата
23/12/22 в 16:28
 AdSpyglass
Вот здесь собрали топовые сетки - их +/-
А рейты СРЕДНИЕ можно здесь чекать, инфо обновляется регулярно автоматом icon_cool.gif


Эта страница в полной версии