Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Как работать в РФ, если РКН лочит сайты?
цитата
07/02/21 в 16:24
 culibasina
Здравствуйте! Вот допустим я создал адалт туб, раскрутил его в яндексе и тут БАХ, его залочили. Получается я должен на постоянной основе делать сайты. Один залочили - занялся другим. Ведь денег в топе РУ адалта крутится очень много.
Кто как с яшей работает и в рашке?
цитата
07/02/21 в 17:38
 coyote2009
Зачем постоянно делать сайты? На новый домен переносишь его и все.

Цитата:
Кто как с яшей работает и в рашке?

При чем тут яша, если лочит РКН.
Либо по эротику сайт запиливай и желательно не в тиновой нише.
Либо не связывайся с РУнетом, только под бурж.
цитата
07/02/21 в 18:18
 SAV
зачем для ру делать? все знают хомяка и порнхаб.

Последний раз редактировалось: SAV (14/02/21 в 09:39), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/02/21 в 22:52
 Bongo
парни,ну вы всю контору-то не палите свежерегу....
цитата
08/02/21 в 08:33
 Skyworker
culibasina писал:
Здравствуйте! Вот допустим я создал адалт туб, раскрутил его в яндексе и тут БАХ, его залочили. Получается я должен на постоянной основе делать сайты. Один залочили - занялся другим. Ведь денег в топе РУ адалта крутится очень много.
Кто как с яшей работает и в рашке?
Ру трафф - гавно! С чего ты решил он хорошо конвертится?
цитата
19/02/21 в 00:51
 culibasina
Skyworker писал:
Ру трафф - гавно! С чего ты решил он хорошо конвертится?

Я 10 лет назад в топе яши был с тубом и помню доходы, было очень сладко. Сейчас конечно нет такого мошенничества с смс, подписками, но на рекламе всё равно как-то зарабатывать должны люди.
Или в нынешних реалиях лучше заниматься буржем? Я под яшу умею раскручивать, а с гуглом я целенаправленно никогда не работал.
цитата
19/02/21 в 01:41
 Bongo
culibasina писал:
Я 10 лет назад в топе яши был с тубом и помню доходы, было очень сладко. Сейчас конечно нет такого мошенничества с смс, подписками, но на рекламе всё равно как-то зарабатывать должны люди.
Или в нынешних реалиях лучше заниматься буржем? Я под яшу умею раскручивать, а с гуглом я целенаправленно никогда не работал.
да всем пс-ам уже пофиг на чем простой люд зарабатывать будет, они под себя все гребут, а всем несогласным прилетят санкции, поэтому надо включить мозг и подумать как и дудочку и кувшинчик заиметь... icon_rolleyes.gif
цитата
19/02/21 в 07:35
 Skyworker
culibasina писал:
Или в нынешних реалиях лучше заниматься буржем? Я под яшу умею раскручивать, а с гуглом я целенаправленно никогда не работал.
Сейчас мало того, чтобы тебя Яша любил, надо бы, чтобы тебя еще конкуренты и РКН особо не замечали trollface.png В этом плане Гугл и бурж в целом лучше, абузы пишут только поисковикам и трафф полностью не блокируют на сайт по какой-то левой жалобе завистливых конкурентов-пидорасов icon_smile.gif
цитата
19/02/21 в 08:17
 SAV
ркном куча платников поблочена, если сайт он заблочил, это как медаль icon_razz.gif
а на чем ру-траф монетизируют? тизерами?
цитата
26/08/21 в 11:47
 *NecromanceR*
culibasina писал:
Кто как с яшей работает и в рашке?


Есть комфортный способ, чтобы постоянно не регать новые домены, перевел на него уже не один проект. (Информация платная)
цитата
15/12/21 в 16:31
 seolinked
Твою информацию уже знает пол рунета в гугле)) Платник говёный))) Нашел на чем заработать.


Эта страница в полной версии