Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Арбитраж Вебкам
цитата
05/02/21 в 15:54
 yevgeniib
Всем привет. ищу людей кто занимается именно арбитражем трафика (закупкой платного трафика, без бесплатных источников) на вебкам. Хочу пообщаться на некоторые вопросы связанные с этим.
Также возможно здесь есть арбитражные команды?
Потому что столкнулся с проблемой, что арбитражников в теме вебкама практически нет, а есть только вебмастера (свои сайты, спам рассылки и т.д).
Или я правильно понимаю что на вебкам не выгодно арбитражить, а лучше на дейтинг ?
цитата
05/02/21 в 16:51
 xjam
Привет
Это вопрос конечно лучше было бы поместить в "Новички".

Как показал твой собственный анализ, на камы льют с сайтов а не покупной траф.
У самих камсайтов, есть целые команды медиабайа, вот они и скупают оптом.
На хорошие камы выгодно лить со своих сайтов.

Я сам не арбитражник, но поставляю программатик OpenRTB софт арбитражникам и командам медиабайа, и у них если не ин-хаус, то идет дейтинг и товарка на адалте.
цитата
05/02/21 в 20:01
 BongaCash
yevgeniib писал:
Всем привет. ищу людей кто занимается именно арбитражем трафика (закупкой платного трафика, без бесплатных источников) на вебкам. Хочу пообщаться на некоторые вопросы связанные с этим.
Также возможно здесь есть арбитражные команды?
Потому что столкнулся с проблемой, что арбитражников в теме вебкама практически нет, а есть только вебмастера (свои сайты, спам рассылки и т.д).
Или я правильно понимаю что на вебкам не выгодно арбитражить, а лучше на дейтинг ?


Здравствуйте!
Мы принимаем покупной трафик, многие наши партнеры занимаются арбитражем smail54.gif
Буду рада обсудить условия сотрудничества, давайте пообщаемся? Мои контакты в подписи.
цитата
05/02/21 в 23:14
 Securom
yevgeniib писал:
вебкам не выгодно арбитражить

Совершенно верно smail54.gif
Лучше самому со своих сайтов или знать железобетоно откуда покупаешь
Но прозрачность на биржах это спорный вопрос
цитата
06/02/21 в 21:27
 WASP
Вебкам сайты уже сами давным-давно скупили весь вебкам траф.
цитата
08/02/21 в 11:30
 Skyworker
Бонго же еще не все скупили, им еще подавай! trollface.png


Эта страница в полной версии