Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Обмен электронных валют » 
Тема: CeshEX - Платформа автоматического обмена
цитата
16/01/21 в 23:33
 CeshEx
ceshex.com

Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.

На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum, Litecoin, Monero, Ripple, Zcash, Dogecoin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether Omni, Stellar, TRON, Waves…

Доступны направления электронных денег: Qiwi, Perfect Money, Advcash, Payeer, Webmoney, PayPal, Skrill, ЮMoney, UnionPay, Epay, Neteller…

Подключен интернет-банкинг: Сбербанк, Приват24, Monobank, Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ, VISA/MC/МИР RUB, VISA/MC USD/ EUR/ UAH…

Также есть возможность осуществить денежные переводы Western Uniоn, активировать коды EXMO и конвертировать Наличные. На этом мы не останавливаемся, постепенно на сайте будут добавлены новые направления, о которых вы будете извещены в наших новостях!
Обменник CeshEX работает 24/7 и моментально осуществит ваш обмен в автоматическом режиме!
цитата
16/03/21 в 12:18
 silti
Как всегда моментальный обмен, регулярно пользуются этим обменники и доволен! Рекомендую!!!
цитата
19/10/21 в 15:56
 saspi
Достаточно быстро поменяли. Радует, что работают с небольшими суммами. Буду пользоваться в дальнейшем.
цитата
24/01/22 в 16:16
 geydus
Как всегда данный обменник на высоте! Обмен произошел как всегда быстро и по приятному курсу! Данным обменником пользуюсь 3-й месяц! Спасибо огромное!
цитата
22/02/22 в 17:08
 jagne
Суперски! Обмен прилетел моментом за три минуты, просто удивительно, как так получается. Молодцы, спасибо, буду обращаться еще, по необходимости вывода на Тинькофф.
цитата
22/02/22 в 19:12
 Черный Корсар
Билять, у вас даже на сайте в отзывах написано не один раз, что вы скамеры facepalm.gif
Не говоря уже про отзывы в гугле icon_lol.gif
цитата
28/07/22 в 18:03
 kejoyij
2 минуточки и все очень быстренько оказалось у меня на кошельке, спасибо за быстрый обмен ребята.


Эта страница в полной версии