Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Не актуально
цитата
14/03/24 в 18:45
 Quimby
Не понял за "свистит", но рад, что тебе понравилось.
Кстати, как там дела с "моральной готовностью"? Не обрел еще оную в нужных количествах? icon_smile.gif
цитата
14/03/24 в 20:21
 Quimby
не актуально

Последний раз редактировалось: Quimby (28/03/24 в 01:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/03/24 в 09:13
 Skyworker
Quimby писал:
Не понял за "свистит", но рад, что тебе понравилось.
Кстати, как там дела с "моральной готовностью"? Не обрел еще оную в нужных количествах? icon_smile.gif
Мораль проявляется, деньжат нужно подкопить trollface.png Тебе же комрад предложил 5к уже, чего не отдашь? trollface.png
цитата
15/03/24 в 09:29
 Quimby
Насвистел твой камрад - 5К ни кто не предлагал. Меньше предлагали, больше предлагали, но вот 5К ни кто не предлагал.
цитата
15/03/24 в 15:37
 MlP
были бы деньги я бы купил... да были бы деньги я бы не купил.. потому что это чувство что это не я поднял
цитата
18/03/24 в 03:57
 Quimby
Проведена просто титаническая работа по инвентаризации акков в партнерках и у брокеров. Общее кол-во составило 29, суммарно на балансах более 2.5К. Практически все живы, не очень уверен на счет может быть одной или двух. Могу это добро отдать тоже, послужит неплохой отложенной компенсацией за покупку.
Где-то минималка уже набрана, так что первая выплата будет в начале апреля, где-то несколько баксов осталось, где-то больше. Не уверен, что от всех вы получите выплаты в итоге, но на этот случай могу отдать акк на gfy. С моей датой регистрации в случае отсутствия выплат полезно там спросить, "что ж это деется?". Обычно через какое-то время прискакивает саппорт упомянутой партнерки и вопрос на счет выплаты решается положительно. Реально помогло несколько раз, когда выплат не было, а саппорт морозился.
Еще могу отдать несколько акков для постинга страниц сайта или галер во всякие хорошие места.
цитата
28/03/24 в 01:07
 Quimby
не актуально
цитата
28/03/24 в 09:20
 Ф.Загельмахер


жаль.. хороший был топик
цитата
28/03/24 в 11:19
 Skyworker
Quimby писал:
не актуально
Продал по сходной цене или себе решил оставить? Любопытство немного распирает icon_wink.gif
цитата
28/03/24 в 12:27
 Quimby
[quote="Skyworker"]Продал по сходной цене или себе решил оставить? Любопытство немного распирает icon_wink.gif[/Может продал, может не продал и объявлюсь снова года через три. Возможно все. icon_smile.gif
цитата
28/03/24 в 12:36
 Quimby
Ф.Загельмахер писал:
жаль.. хороший был топик

Загель, тебя-то какого хуя занесло сюда? Иди, занимайся своими разводами.
цитата
28/03/24 в 13:10
 Ф.Загельмахер
Quimby писал:
Загель, тебя-то какого хуя занесло сюда?


Интересно было понаблюдать. Вроде самый долгий аукцион в истории форума. Страсти кипели, интрига нарастала..

Сайт - легенда. Владелец - легенда. Сам топик - тоже легеда
цитата
28/03/24 в 17:14
 Quimby
Ф.Загельмахер писал:
Интересно было понаблюдать. Вроде самый долгий аукцион в истории форума. Страсти кипели, интрига нарастала..

Сайт - легенда. Владелец - легенда. Сам топик - тоже легеда

При том, что скромный владелец всего этого ни на что такое легендарного и не претендовал. Хотя мог бы рассказать много чего интресного. Так и всплывают в памяти на хрен никому не нужные главы, например, будущих мемуаров типа "ГринГай, ашкюхост и финт ушами Торнадо." Смешно. icon_smile.gif
цитата
29/03/24 в 07:58
 Ф.Загельмахер
Ну легендарные люди обычно и не сообщают всем, что они легендарные. Или не осознают свою легендарность или из присущей им скромности.

Да и времени у них обычно нет на это. Они, зачастую не осознавая это, творят историю, и им просто некогда сообщать всем окружающим о своей легендарности.
цитата
29/03/24 в 07:59
 Skyworker
Ф.Загельмахер писал:
Интересно было понаблюдать. Вроде самый долгий аукцион в истории форума. Страсти кипели, интрига нарастала..
Сайт - легенда. Владелец - легенда. Сам топик - тоже легеда
Распечатай и повесь себе в рамочку на кухню! smail101.gif Через три года Quimby обещал вернуться trollface.png
цитата
29/03/24 в 08:00
 Ф.Загельмахер
на кухне за три года салом покроется напоминалка

я лучше в блокнотик пометку сделаю. В раздел "важное"
цитата
29/03/24 в 16:05
 Quimby
Странные дети смартфонов. icon_smile.gif
цитата
01/04/24 в 05:40
 Skyworker
Дети смартфонов салом кухни не заляпывают, максимум по распаковкам сильно кринжуют smail101.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии