Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Не актуально
цитата
16/01/21 в 05:21
 Quimby
не актуально

Последний раз редактировалось: Quimby (28/03/24 в 01:21), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/01/21 в 13:38
 fredsazx
дизайн сайта наверное с 2003 года и не менялся icon_smile.gif
цитата
16/01/21 в 16:19
 Quimby

Конечно не менялся. Меня устраивает и не совсем за дизайном люди сюда ходят. icon_smile.gif
цитата
16/01/21 в 16:46
 SAV
Quimby писал:
Причина продажи - тяжело это все уже тянуть в одиночку и другие дела есть.

Оффтопик: проще недвигу сдавать, но хороший ресурс стоит много меньше объекта недвижимости, и приносит в разы больше icon_smile.gif
цитата
18/01/21 в 03:58
 Skyworker
По доходам как сейчас дела? Сколько все этого добро дало доходов за последние год-два?
цитата
18/01/21 в 11:15
 Quimby

Баксов 500-600 в месяц. Скромненько, но скорее всего я в нынешних условиях не очень способен монетизировать траф. Но разговор не совсем об этом - кто продаст сайт, который уже приносит нормально денег? Мне за этот сайт давали 80К, и я их очень многократно окупил с тех времен, не продав его.
Сейчас времена немного изменились.
цитата
19/01/21 в 05:36
 Skyworker
Quimby писал:
Баксов 500-600 в месяц. Скромненько, но скорее всего я в нынешних условиях не очень способен монетизировать траф. Но разговор не совсем об этом - кто продаст сайт, который уже приносит нормально денег? Мне за этот сайт давали 80К, и я их очень многократно окупил с тех времен, не продав его.
Сейчас времена немного изменились.
20-30 месяцев окупаемости - норм цена в настоящих реалиях. Скинь, пожалуйста, в личку или размести здесь статы по доходам за последний год, лучше, два. А почему и как сейчас изменились времена, почему продаешь все это добро?
цитата
19/01/21 в 22:29
 gaded2
Можно контакты, обсудить детали.
цитата
20/01/21 в 10:24
 Quimby
Skyworker писал:
20-30 месяцев окупаемости - норм цена в настоящих реалиях. Скинь, пожалуйста, в личку или размести здесь статы по доходам за последний год, лучше, два. А почему и как сейчас изменились времена, почему продаешь все это добро?

Ну, я уже лет 20 в адалте и работа некоторое время не приносит морального и материального удовлетворения. Это и есть основная причина продажи. В то же время я уверен в потенциале сайта. Можно очень хорошо его раскрутить, но самому желания в который раз входить в эту реку уже нет. И опять же я тут смогу немного помочь - в разное время и сейчас у меня был или есть доступ к мемберкам начиная от браззерсов, найтиамерика, привата и до мет-арта с разрешением использовать их контент.
Статсы скину попозже.
цитата
21/01/21 в 11:20
 Quimby
Я не очень правильно позиционирую свою предложение. Вы получите баксов 500 с сайта в нынешнем состоянии. Вы получите мнолго больше, если займетесь им, я просто не хочу.
цитата
21/01/21 в 11:25
 Skyworker
Quimby писал:
И опять же я тут смогу немного помочь - в разное время и сейчас у меня был или есть доступ к мемберкам начиная от браззерсов, найтиамерика, привата и до мет-арта с разрешением использовать их контент.
Статсы скину попозже.
По-моему - это ключевой момент. Если не будет таких доступов, как тогда развивать сайт? Ладно, подождем статы, деньги-то не малые на кону icon_cool.gif
цитата
26/01/21 в 10:32
 dr.BoB
реально легендарный сайт smail54.gif icon_smile.gif
цитата
26/01/21 в 11:27
 SAV
Quimby писал:
Вы получите баксов 500 с сайта в нынешнем состоянии. Вы получите мнолго больше, если займетесь им, я просто не хочу.

как бы, вы будете получать деньги, если будете работать)))

твой труд в этом сайте имеет огромный вес
цитата
29/01/21 в 11:25
 Quimby
dr.BoB, SAV
спасибо за отзывы
цитата
06/03/24 в 22:48
 Quimby
Дабы не плодить сущности. Предложение снова доступно. Все примерно также.
Сразу. Не нужно спрашивать меня о доходе, а то знаю я вас. Обьяснюсь. Я старый и ленивый - у меня один доход. У молодого и резвого будет другой. У умного совсем другой, так что он еще 20 лет сайт продавать не будет.
Если вы не знаете зачем вам 21-летний сайт с трафиком, то он вам не нужен точно. Если у кого-то будет серьезная заинтересованность, то свои предложения пишите в личные сообщения.
цитата
06/03/24 в 22:58
 raxit
Quimby: Домен без сайта заберу за 3К usdt icon_cool.gif
цитата
07/03/24 в 00:22
 Quimby
raxit: Мне нравится твое предложение. Только б подороже. Просто это волшебный домен. Если сайт выключить и включить, допустим, через месяц, то трафик постепенно восстановится. Если че, я серьезно.
Да, кому таки будет нужен сайт, отдаю с сервером. Проплачен до апреля.
цитата
07/03/24 в 05:58
 Skyworker
Quimby писал:
raxit: Мне нравится твое предложение. Только б подороже. Просто это волшебный домен. Если сайт выключить и включить, допустим, через месяц, то трафик постепенно восстановится. Если че, я серьезно.
Да, кому таки будет нужен сайт, отдаю с сервером. Проплачен до апреля.
Обозначь цену, за которую готов отдать! Трафф сильно просел за прошедшие три года? Я тогда морально был не готов купить твой сайт за такую цену trollface.png
цитата
07/03/24 в 10:19
 Quimby
не актуально

Последний раз редактировалось: Quimby (28/03/24 в 01:23), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/03/24 в 15:35
 MlP
слушай а может затрейдим пока ты еще не продал его?
цитата
07/03/24 в 22:24
 US
Замечательный, очень древний сайт! А какой максимальный доход Вы получали с него в месяц?
цитата
07/03/24 в 23:47
 Quimby
Спасибо большое. icon_smile.gif
Вы знаете, мне трудно сравнить подоходно все 252 месяца, что этот гений чистой красоты радует всех любителей прекрасного.
Граждане вебмастеры, активней. Сделайте себе подарок на 8-е марта. icon_smile.gif
цитата
08/03/24 в 00:09
 Quimby
В честь Международного женского дня объявляется скидка имени Клары Цеткин и Розы Люксембург!
Отдам все за 7К.
Ура, товарищи!
цитата
11/03/24 в 04:20
 Quimby
не актуально

Последний раз редактировалось: Quimby (28/03/24 в 01:24), всего редактировалось 1 раз
цитата
14/03/24 в 11:48
 Skyworker
Ну, свистит, аж душу закладывает! smail101.gif
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии