Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paypal
цитата
05/03/22 в 18:36
 kentHD
щас проверил, карты больше нет. теперь пишет АО Тинькофф банк, сберегательный счет. вывод доступен.
цитата
05/03/22 в 22:05
 color
bell писал:
Хочу вывести на счет в банке.Начал заполнять форму КОД банка 9 значный номер в левом углу чека, это что такое?

БИК из реквизитов банковских
цитата
05/03/22 в 22:45
 Flying High
В группе палки в ВК творится ад и израиль icon_mad.gif
цитата
06/03/22 в 00:15
 Jet D.
Как-то избирательно блокируют... или просто как всего криво у них работает, в данном случае банхаммер.

Flying High писал:
В группе палки в ВК творится ад и израиль icon_mad.gif

Особенно учитывая, что поддержка там давным-давно не отвечает...
цитата
06/03/22 в 01:48
 Flying High
Jet D. писал:
Как-то избирательно блокируют...

Что то напильниками настраивают нежными пидарскими ручками с маникюром, которые напильник первый раз в жизни видят. Привыкли тупо акки блочить и бабло крысить по одному акку, а тут писец какой пушистый подкрался, самая большая страна на Земле из под контроля уходит. Не знают что делать, сцучки дырявые!
цитата
06/03/22 в 01:57
 oneseo
Вот собственно и вся суть. У меня племянница под Черкассами зависла с детьми (гражданка Украины с рождения), муж в мск гражданин Кении, никакие платежи не проходят с конца февраля (хотя завтра буду ему звонить консультировать, может придумаем чего), я ей палкой отсылал, что-то получалось вывести и снять. А сейчас хрен. По крипте надежного никого не нашел в Черкассах, кидалы конечно вовсю услуги предлагают. Вот кому они хорошо сделали? Обывателю на палку ровно, меньше 1% в ру её юзают, а тут засада такая icon_cry.gif
цитата
06/03/22 в 02:07
 Flying High
oneseo писал:
Обывателю на палку ровно, меньше 1% в ру её юзают, а тут засада такая

Там в создателях иконососный украинской "церковью" в Зал УПА Леня в Маске наебал столько народу и отжал за просто так столько бабла, что пидарам, которым он сейчас спутниковый тырьнет отослал просто мозга и фантазии не хватит, не то что не снилось.
цитата
06/03/22 в 14:30
 color
Jet D. писал:
Как-то избирательно блокируют...

в смысле? у кого-то с российских аккаунтов работают исходящие и входящие платежи?
цитата
06/03/22 в 18:26
 andreich
removed by moderator
цитата
07/03/22 в 12:14
 Unreal
После контактов с paypal выяснилось, что деньги лучше вывести и чем скорее тем лучше. Это сам paypal говорит. Входящие и исходящие переводы для ру акков больше недоступны, только вывод на банковский счет.
цитата
07/03/22 в 14:33
 Jet D.
color писал:
в смысле? у кого-то с российских аккаунтов работают исходящие и входящие платежи?

Да, и это... странно.
цитата
09/03/22 в 14:38
 orenpux
Привязал счет российского банка. Тем не менее не дает вывести - пишет, что превышена сумма вывода. Есть 9.08 доллара. Сколько могу вывести с учетом комиссии, которую не знаю заранее? Или нужно в самом paypal в рубли конвертить?
цитата
09/03/22 в 15:19
 fil
Выводят они без комиссии, конвертят в рубли сами, по конскому курсу.
цитата
09/03/22 в 17:48
 Mit
orenpux писал:
Привязал счет российского банка. Тем не менее не дает вывести - пишет, что превышена сумма вывода. Есть 9.08 доллара. Сколько могу вывести с учетом комиссии, которую не знаю заранее? Или нужно в самом paypal в рубли конвертить?

Вывел 5 марта на сбер 54$ по курсу 101р. сегодня пришло. Есть еще 5 GBP и тоже не дает вывести пишет превышена сумма вывода. Вероятно у них там с русским плохо - имеется в виду слишком маленькая сумма вывода
цитата
15/03/22 в 05:22
 gloffs
тут недавно один наш клиент рассказал о своей проблеме с paypal, которая закрывает счета всем Россиянинам. А у него есть сервисы, с которых денежка идет на его Paypal и если его счет в Paypal закроется совсем, то он больше не сможет получать эту денежку. Совсем неожиданно нашелся выход его проблемы. У меня есть знакомый в Англии, у которого есть счет в Paypal. Договорились с ним, что за 15% от поступающих на его Paypal счет сумм он готов предоставить услуги его Paypal кошелька.
Так что, если у кого то возникли подобные проблемы, обращайтесь.
цитата
03/07/22 в 19:51
 Damas
Парни, я так понял что на палку теперь не приходят платежи? Мне от найтиамерики отправили платеж два месяца назад, а на палке 0. Был в командировке 4 месяца, сейчас только увидел.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии