Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paypal
цитата
15/01/21 в 13:23
 iron-man
Всем привет! Подскажите пожалуйста, если партнерка переведет деньги на Paypal, ими можно будет оптлатить хостинг или домены? А то я где-то краем глаза видел, что теперь для РФ такие деньги можно только себе на счет вывести, а оплата чего-либо будет списываться не с баланса Paypal, а со счета привязанной карты. Постоянно гайки заркучивают для РФ, непонятно как что теперь работает icon_smile.gif
цитата
15/01/21 в 13:59
 XiVa
Палку лихорадит, за сервер на hetzner пришлось платить картой, палка тупо пустую страницу показывало, зато счет на Dynadot пополнился без проблем
цитата
16/01/21 в 11:13
 Mit
iron-man: Только что попробовал оплатить сервак на HQhost, все нормально прошло, списалось с баланса Paypal
цитата
16/01/21 в 13:23
 fil
Я так понял, PayPal больше не принимается в РУ интернет магазинах. Хостинг и домены я оплачиваю, всё норм, неРУ магазины и на ебее тоже всё ОК.
цитата
17/01/21 в 13:58
 Jet D.
XiVa писал:
Палку лихорадит, за сервер на hetzner пришлось платить картой, палка тупо пустую страницу показывало, зато счет на Dynadot пополнился без проблем

У них опять техпроблемы с роутингом CDN в некоторых странах СНГ-региона. Из других стран проблем не наблюдается. Поддержка как всегда проблему отрицает, отвечает отписками, чинить не торопятся, в прошлый раз исправляли недели две. На клиентов из СНГ им похоже плевать.
Как временное решение - Opera VPN например (или другой VPN/proxy, который не скрывает IP - иначе велик риск блокировки).
цитата
17/01/21 в 14:01
 Jet D.
fil писал:
Я так понял, PayPal больше не принимается в РУ интернет магазинах. Хостинг и домены я оплачиваю, всё норм, неРУ магазины и на ебее тоже всё ОК.

Не знаю как с корпоративными аккаунтами, но между персональными уже давно:

"Платежная система PayPal прекратила осуществлять внутренние переводы по России. Обслуживание этих операций завершилось в полночь 31 июля с вступлением в силу нового пользовательского соглашения."

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f23639c9a79479ba41269d8
цитата
12/05/21 в 08:35
 mr. Smith
Кто знает хороший способы отправлять деньги с пейпала на биткойны?
Или как-то по другому обналичивать без верификации (например если палка на номинала).

Смотрел обменники, но там все грустно, нашел только парочку, кто меняет палку на битки, но там верификация с паспортом нужна.
цитата
12/05/21 в 17:09
 Jet D.
mr. Smith: только так. В PP и так слишком велики риски фрода, а с переводами обменными, нарушающими правила самой PP еще и риски блокировки по другому поводу добавляются. Без верификации никто в здравом уме принимать перевод сомнительного происхождения не будет. А после недавних изменений правил использования масспея и возвратов все еще печальнее. Даже с верификацией конская комиссия будет, и это не просто так.
цитата
13/05/21 в 00:57
 W T F
mr. Smith писал:

с пейпала на биткойны
если палка на номинала


smail101.gif icon_lol.gif smail101.gif icon_lol.gif smail101.gif
цитата
13/05/21 в 09:09
 mr. Smith
W T F:
что смешного? в РФ палка в налоговую стучит
цитата
14/05/21 в 10:13
 mr. Smith
del
цитата
15/05/21 в 11:41
 mde
mr. Smith писал:
Кто знает хороший способы отправлять деньги с пейпала на биткойны?
Или как-то по другому обналичивать без верификации (например если палка на номинала).


легкого способа нет скорее всего, найти знакомого, партнера кто тебе доверяет и обменять у него, а иначе как с адекватнми процентами, х.з., о какой сумме речь то идёт?

короче либо так либо через даркнет как то менять на тех же условиях на которых налят грязную палку, если деньги чистые то смысла нет, там наверное тебе крохи от этой суммы достанутся в криптовалюте.
цитата
15/05/21 в 18:09
 Flying High
fil писал:
Я так понял, PayPal больше не принимается в РУ интернет магазинах. Хостинг и домены я оплачиваю, всё норм, неРУ магазины и на ебее тоже всё ОК.

+1 На Steam акк через палку бабло залетает без проблем, хотя они перестали принимать деньги с российских карт для пополнения баланса с начала 2021 года.
цитата
18/05/21 в 11:35
 mr. Smith
mde:
mde писал:
если деньги чистые то смысла нет, там наверное тебе крохи от этой суммы достанутся в криптовалюте.

деньги адалтовые, а у нас статью за прон никто не отменял) хоть и не всех сажают

Flying High:
со стимом идея интересная

вообщем надо придумать как быстро обналичивать, потому что и палка может заблочить у них адалт под запретом кроме компаний из США

наверное покупка каких-либо цифровых товаров это самое подходящее, а дальше уже можно их продавать неспешно
цитата
25/07/21 в 01:43
 Ecchi
Подскажите, а палку можно к гуглпэю прикрутить или вообще как то ей через телефон платить? icon_biggrin.gif
Заранее спасибо!
цитата
05/03/22 в 12:07
 Mit
PayPal Holdings Inc объявила о прекращении работы на территории России.
Пишут что остатки можно снять «в течение определенного периода времени». Хотел оплатить домен - оплата не прошла. Счет сбера на палку привязан, а он под санкциями, как я выведу «в течение определенного периода времени» - хз. Пидорасы icon_twisted.gif
цитата
05/03/22 в 12:17
 Ecchi
Тоже читал в новостях, но на мыло то них ничего не приходило и в их приложении тоже от этом ни слова.
Подождём...
цитата
05/03/22 в 12:29
 kentHD

попробовал сервак оплатить....
цитата
05/03/22 в 12:44
 Ecchi
Тоже платеж не прошел
Цитата:
Ваша покупка могла быть завершена, но при проверке статуса операции произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте страницу аккаунта или свою электронную почту: если покупка завершена, вы должны были получить квитанцию.
цитата
05/03/22 в 13:01
 dmmcash
Да уж. Есть спонсоры что только на Пейпел и платят.
цитата
05/03/22 в 13:49
 kentHD
выводить кто пробовал?
цитата
05/03/22 в 15:27
 bell
Хочу вывести на счет в банке.Начал заполнять форму КОД банка 9 значный номер в левом углу чека, это что такое?
цитата
05/03/22 в 16:32
 kentHD
bell: я через привязанную карту выводил.
цитата
05/03/22 в 18:31
 orenpux
kentHD писал:
bell: я через привязанную карту выводил.


В какой валюте? У меня карта Тинькофф привязана - не выдает ее в вариантах вывода, а выводит форму для заполнения данных банковского счета.

Отпишитесь подробнее, кто как смогу вывести.

А вообще пиZда ведению интернационального бизнеса из РФ...
цитата
05/03/22 в 18:33
 kentHD
orenpux: вывод с палки в рф только в рублях
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии