Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Как сделать Terms of service
цитата
25/12/20 в 23:26
 janitor
Здравствуйте, делаю адалт сайт, не простой туб, а с фичами, который при грамотном маркетинге может перерасти в крупный проект уровня онлифанс. Оффтопик: Знаю что звучит как фантазия школьника. Он уже почти готов и вот настал момент, когда нужно сделать страницы с GDPR, Privacy Policy, 2256, Terms and Conditions. Нужно всё это грамотно оформить, чтобы ко мне не было претензий. Может быть кто-то может посоветовать как это грамотно сделать? На данный момент у меня нет ничего кроме сервера в Нидерландах и домена на котором расположен сайт. Могу ли я не указывать где находится физический адрес и что за это может быть? И стоит ли вообще сильно заморачиваться? Может прописать только основные правила по стандартному шаблону которые предлагают сайты по запросу "terms and conditions generator".
цитата
26/12/20 в 04:16
 banderas
Вообще надо какое то юр. лицо иметь которое в термсах писать... но пока действительно возми какой то шаблон у других и переделай под себя и запускайся. Пойдут большие обороты там разберешься что куда писать...
цитата
26/12/20 в 18:41
 RTV
Я думаю, что это последнее, что понадобится для успеха проекта.
цитата
26/12/20 в 19:24
 Magistrator

не правда! это очень важно! не сбивай школьника с пути.
цитата
26/12/20 в 22:10
 andreich
бред, реально
janitor писал:
Знаю что звучит как фантазия школьника


да всем насрать на втои

janitor писал:
GDPR, Privacy Policy, 2256, Terms and Conditions.
цитата
26/12/20 в 22:25
 Securom
andreich: Респектую ))) что так мало smail101.gif
цитата
27/12/20 в 11:21
 janitor
Значит не буду особо заморачиваться, сделаю по стандартному шаблону. Спасибо за помощь! И токсичным тоже спасибо, за мотивацию smail54.gif
цитата
27/12/20 в 12:59
 Securom
janitor писал:
И токсичным тоже спасибо, за мотивацию

Ну короче ты теперь знаешь куда обращатся за помощью icon_wink.gif


Эта страница в полной версии