Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Chrome закат?
цитата
20/11/20 в 12:11
 MlP
Вообщем браузер стал многие вещи пропускать. С телефона в хроме я не могу напечатать сообщения на одном из форумов. Множество контента не отображается в постах. В декабре перестанут поддерживать флэш плеер.
цитата
20/11/20 в 12:57
 SAV
Flash Player’s end of life is December 31st, 2020.
цитата
20/11/20 в 13:35
 S_Flash
Скорее все переделают сайты под хром.
Страшнее всего будет корпоративным клиентам, которые написали 10 лет назад свои интерфейсы на флеше и теперь не апдейтятся, дабы всё не слетело.
Сейчас самое время кому-то слить исходники флеш-плеера и создать с поддержкой какого-то отдельного браузера, где впилен по самые помидоры плеер.
цитата
20/11/20 в 15:08
 San_Tehnik
MlP писал:
Вообщем браузер стал многие вещи пропускать. С телефона в хроме я не могу напечатать сообщения на одном из форумов. Множество контента не отображается в постах. В декабре перестанут поддерживать флэш плеер.

А зачем флеш плеер нужен? Что бы вирусы ловить? Я минимум 4 года им не пользуюсь и не припоминаю, что бы он хоть раз понадобился.
цитата
20/11/20 в 15:26
 MlP
San_Tehnik писал:
А зачем флеш плеер нужен? Что бы вирусы ловить? Я минимум 4 года им не пользуюсь и не припоминаю, что бы он хоть раз понадобился.


А старые галлеры в базе если не будут работать? О трафике не подумал?
цитата
20/11/20 в 16:37
 MattCutts
MlP писал:
Вообщем браузер стал многие вещи пропускать. С телефона в хроме я не могу напечатать сообщения на одном из форумов. Множество контента не отображается в постах. В декабре перестанут поддерживать флэш плеер.


Напиши жалобу, чего они охуели что ли там?

sergey.brin@google.com

smail101.gif
цитата
20/11/20 в 20:00
 San_Tehnik
MlP писал:
А старые галлеры в базе если не будут работать? О трафике не подумал?

О каком трафике? Глянул аналитику с покупного адвордс трафа где нет ботов. Флеш есть у менее чем 5% посетителей. С поискового трафа такая же история. Понятно, что на адат трафе показатели будут выше, так как любой уважающий себя говнобот обязан поддерживать флеш trollface.png 12 лет назад ведь даже античит такой был, что если флеш не поддерживает - значит бот.
цитата
20/11/20 в 20:12
 Bongo
San_Tehnik: не тупи, имеется ввиду что как минимум видосы не будут отдаваться во флеше, причем тут реклама...
цитата
20/11/20 в 20:18
 San_Tehnik
Bongo писал:
San_Tehnik: не тупи, имеется ввиду что как минимум видосы не будут отдаваться во флеше, причем тут реклама...

Наверное, я и правда туплю. Кому отдаваться и куда? И кто эти видосы будет смотреть во флеше, если флеш есть у 4% пользователей?
цитата
21/11/20 в 09:22
 Bongo
на чатур глянь, он не даст телок посмотреть пока не подтвердишь вкл флешплеера, так понятней?
цитата
21/11/20 в 10:34
 bubon
Та вот только недавно чатур убрал флеш. Может пару недель назад.
цитата
21/11/20 в 13:43
 S_Flash
ХЗ, под маком и линуксом чатур уже год, если не больше не требовал флеш-плеера. На винде не тестил.
цитата
21/11/20 в 16:54
 dmmcash

Ну год или нет на винде, но с полгода назад я снес со всех своих компов флеш-плеер и чатур норм работает. Там ситуция такая, стоит у тебя этот флеш-плеер, значит чатур требут его включит, нет этого плеера и все запускаетя без проблем в другом формате.
цитата
21/11/20 в 17:01
 Skyworker
Вроде, недавно, наоборот читал, что Хром станет легче и быстрее работать, после новой обновы. Флеш умрет, он сам об этом объявил и предложил сам себя удалить. Теперь уже во флеш игры точно не погоняешь в Хроме.
цитата
22/11/20 в 03:49
 San_Tehnik
Bongo писал:
на чатур глянь, он не даст телок посмотреть пока не подтвердишь вкл флешплеера, так понятней?


Ты о чем?))) Ни один векам не требует флеш плеер. Если че, рекомендую Winamp тоже заменить, сейчас есть плееры лучше trollface.png
цитата
22/11/20 в 10:53
 Bongo
ну ненай, у меня требут, модет и правда потомучто он установлен icon_rolleyes.gif
цитата
22/11/20 в 19:57
 orenpux
San_Tehnik писал:
рекомендую Winamp тоже заменить, сейчас есть плееры лучше trollface.png

Кстати посоветуйте минималистичный и удобный плеер по Виндоус)
цитата
22/11/20 в 21:09
 kentHD
orenpux писал:
Кстати посоветуйте минималистичный и удобный плеер по Виндоус)

PotPlayer
цитата
23/11/20 в 08:04
 San_Tehnik
orenpux писал:
Кстати посоветуйте минималистичный и удобный плеер по Виндоус)

Мне foobar2000 нравился, а теперь только в Spotify слушаю.
цитата
23/11/20 в 08:20
 SAV
San_Tehnik писал:
Если че, рекомендую Winamp тоже заменить, сейчас есть плееры лучше

а чё с ним не так? 20 летний вполне устраивает, плейлист создается, музыка играет icon_razz.gif
AIMP на планшет ставил, есть десктопный
цитата
23/11/20 в 11:17
 MlP
Я думаю что FireFox должен занять его место... лояльно

МОЕ ИМХО
цитата
30/11/20 в 01:54
 EgorM
Интернет Эксплорер выйдет из тени smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
27/01/21 в 03:42
 Камилла
MlP писал:
Я думаю что FireFox должен занять его место... лояльно

МОЕ ИМХО

Лиса - рулит. Флеш до сих пор где-то вижу, но где-то уже начал слетать. Он в он-лайн игрушках, в основном.
цитата
27/01/21 в 03:51
 Ecchi
Камилла: В последней версии фаерфокса поддержка флеша уже выпилена.
цитата
27/01/21 в 12:46
 xjam
Флеш убил Адоби когда купил его у Макромедии и хотел сделать "как пдф для веб".

Только веб это не юридические документы, с ними строгость не прокатит, вот и приход других платформ отличный от десктопа и флеш окончательно похоронил.

Хорошо что выключили, флеш только мешал развитию веба, хотя технология опережала время на 15 лет в свое время. Отличный пример тупорылости корпораций, живущим в своем мирке документооборота.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии