Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Escrow.com сервис отзывы
цитата
12/10/20 в 13:26
 Udaff
Интересует надежность данного сервиса и способы вывода оттуда средств после завершения сделки.
Нашел https://www.escrow.com/support/payment-options
но это как я понял именно для оплаты покупателем...
цитата
12/10/20 в 15:46
 fil
Сервис надёжный, с репутацией. Пользуюсь периодически в роли продавца, первый раз лет 20 назад. Деньги выводил на ПейПал и ваером (не в Россию).
цитата
12/10/20 в 15:59
 duck
все отлично, но на всякий случай, с РФ банками они не работают.
цитата
12/10/20 в 21:29
 Udaff
Так написано что РФ что Украина не поддерживается)
цитата
13/10/20 в 00:53
 XiVa


всё так и есть, пиши вежливо покупателю что не можешь через эскроу, предложи седо или годяди.

p.s. Мне эскроу предлагал так, сделку проведут, но вывести бабло можно только в банк находящийся в правильной стране.
цитата
13/10/20 в 07:23
 Skyworker
XiVa писал:
p.s. Мне эскроу предлагал так, сделку проведут, но вывести бабло можно только в банк находящийся в правильной стране.
А мне просто акк закрыли и написали, что жить надо в правильной стране trollface.png
цитата
13/10/20 в 12:38
 fil
У меня всё гладко, я из России, никакого национализма с их стороны. Вывод денег - да, в РФ банки не выводят. Но есть же сервисы, на которые можно ваер принять. Ну, и пейпал остаётся. Раньше, года 3 назад, я туда выводил.
цитата
14/10/20 в 12:24
 Deyatel_Kyltyru
Давно работал как-то, всё прошло четко, деньги выводил ACH переводом на епайсервис, не знаю сейчас АСН в епайсервис работают или нет


Эта страница в полной версии