Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Какая компания лучше для Push трафика?
цитата
28/09/20 в 11:23
 DalBarrr
Какая компания лучше для Push трафика?
Подскажите кто с кем работал ,какие варианты есть ?
цитата
28/09/20 в 11:45
 VadimRud
По моему опыту, хороший способ заработать на своем сайте - использовать Ad-maven. Это рекламная сеть CPM, которая платит мне за трафик, который я получаю на своем сайте. Каждый раз, когда я получаю 50 долларов, мне платят. У них много форматов рекламы, я работал со всеми сразу. Pop, Push, межстраничные баннеры и CPA-баннеры. У них есть очень хорошие менеджеры по работе с клиентами, которые ежедневно заботятся об аккаунтах. Я надеюсь, эта инфа поможет тебе .Точно могу сказать проблем с ними не было .
цитата
29/09/20 в 11:57
 Skyworker
Работаю уже почти год с пушами от clickstar, полет нормальный. Ежедневные выплаты по запросы, постоянные обновления промо для лучшего конверта smail54.gif
цитата
01/10/20 в 18:27
 kuprum
EVADAV

ZPUSH
цитата
11/10/20 в 00:49
 AlexTB
Trending.bid Подберем кейсы, поможем с крео, персональный менеджер, онлайн поддержка. Недавно появился новый мощный источник на tier3.

https://trending.bid/
live:3ed3c34a238f714d
цитата
11/10/20 в 10:00
 San_Tehnik
Сlickadilla.com очень хорошо идет

P.S. Чо за хуйня, почему я не могу урл вставить в пост?

Последний раз редактировалось: San_Tehnik (11/10/20 в 10:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
11/10/20 в 10:02
 San_Tehnik
del
цитата
16/11/20 в 12:08
 DalBarrr
VadimRud писал:
По моему опыту, хороший способ заработать на своем сайте - использовать Ad-maven. Это рекламная сеть CPM, которая платит мне за трафик, который я получаю на своем сайте. Каждый раз, когда я получаю 50 долларов, мне платят. У них много форматов рекламы, я работал со всеми сразу. Pop, Push, межстраничные баннеры и CPA-баннеры. У них есть очень хорошие менеджеры по работе с клиентами, которые ежедневно заботятся об аккаунтах. Я надеюсь, эта инфа поможет тебе .Точно могу сказать проблем с ними не было .

спасибо за обьяснение ))
цитата
16/11/20 в 12:09
 DalBarrr
Skyworker писал:
Работаю уже почти год с пушами от clickstar, полет нормальный. Ежедневные выплаты по запросы, постоянные обновления промо для лучшего конверта smail54.gif

довольно не плохо ,спасибо.
цитата
16/11/20 в 12:10
 DalBarrr
San_Tehnik писал:
Сlickadilla.com очень хорошо идет

P.S. Чо за хуйня, почему я не могу урл вставить в пост?

походу не для всех хорошо идет ))знаю другую инфу, спасибо.


Эта страница в полной версии