Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Epayments: баг 2факторной аутентификации и доступ к профайлу
цитата
21/09/20 в 16:26
 MDT
Привет всем.
Сменил телефон еще за месяц до того, как объявили о восстановлении доступов epayments. Сейчас я не могу зайти на аккаунт ни с ПК ни с телефона.
Писал в тех поддержку, говорят, что это баг двухфакторной аутентификации и что он в процессе восстановления.
Сегодня пришло уведомление с требованием подтвердить профайл в течении 7 дней. Есть ли еще кто-то, кто потерял возможность зайти в акк?
цитата
21/09/20 в 21:30
 GYNMAN
таже фигня. Но не особо и хочется с ними связываться.... icon_evil.gif
цитата
21/09/20 в 21:44
 JM
MDT: у всех тоже самое... у меня еще по IP прикручено ))) но я его не могу уже юзать )))
Т.ч. ждёмс ))
цитата
21/09/20 в 22:09
 vlad3d
вероятно что бы сразу не ломанулись деньги выводить, верификации проходить и т.д.
вот "баг" и случился. просто совпадение trollface.png
интересно какие дальше будут отмазки.
цитата
21/09/20 в 22:53
 Securom
цитата
22/09/20 в 22:27
 GYNMAN
замечу одно, IBAN - от конторы эпайментс теперь проходит валидацию! Значит денежки разблокированы. icon_wink.gif раньше был красный - "этот банковский счет заблокирован в системе платежей сапа".
цитата
24/09/20 в 15:46
 MDT
Еще раз всем привет.
Мне прислали письмо, в котором были следующие пункты:
Мы (epayments) выслали вам СМС на номер, указанный при регистрации. Вы должны сделать фото, держка в одной руке листик с этим номером, написанном от руки, а в другой - ваш паспорт/права/загран.

Я прошел процедуру, следующее, что у меня попросили это селфи с паспортом.

Прошло более суток, ответа нет. У меня осталось 4 дня подтвердить доходы по их требованиям.

А вчера было обновление приложения. Может какой-то прогресс и есть...
цитата
24/09/20 в 15:54
 Bezbojnov
MDT: это они 7 дней дают для предоставления доков, а рассматривать могут дольше, просто ты невнимательно читал smail54.gif
цитата
24/09/20 в 15:56
 MDT
Bezbojnov писал:
MDT: это они 7 дней дают для предоставления доков, а рассматривать могут дольше, просто ты невнимательно читал smail54.gif


Так это 7 дней на предоставление доков, все верно. Я их предоставить должен через кабинет icon_smile.gif
А как мне это сделать, если я не могу зайти из-за бага? Вот они и "восстанавливают доступ с другого устройства".

Последний раз редактировалось: MDT (24/09/20 в 15:57), всего редактировалось 1 раз
цитата
24/09/20 в 15:56
 Bezbojnov
по поводу основной темы- было такое летом, из приложения все норм, с браузера фиг зайдешь, просит аутентификацию, хотя я ее даже не подключал
цитата
24/09/20 в 15:57
 MDT


Если выйдешь из приложения, то уже не зайдешь...


Эта страница в полной версии