Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Gammae?
цитата
09/09/20 в 05:37
 X-dream
Что происходит с этим товарищем по партии?

я смотрю они много платников под себя взяли... и в админку не пускают, пароль меняю и на этом всё.

пс. это мой первый спонсор был когда-то и первый чек.

вообще что происходит в адолте? крупняк под себя всё забирает и от адвертов избавляеться? адулт форс ,, гамма ,, кинк ,, такое чуство что им нахрен не нужны аффилиейты.... вот вам баннер и делайте с ним что хотите , для ui сайта trollface.png
цитата
09/09/20 в 06:02
 Wetall2
Может не пускать в админку вот по какой причине, ты вводишь логин, который регал 20 лет назад, а нужно теперь вводить заместо логина номер твоего айди, его можно узнать из любой ссылки на платник, там шесть цифр ad=туттвойномер. Попробуй.

Недавно с этим же столкнулся в этой партнёрке, но потом разобрался в чём дело.
цитата
09/09/20 в 08:46
 X-dream
да пошлет тебе бог адалта много сайнов и ребилов! smail54.gif я залогинился ..
цитата
09/09/20 в 09:04
 X-dream
а они что досихпор на паксум не платят чтоли? помню им в 2011 чеки почтой отправлял обратно, а они мне ваером вернули.
цитата
09/09/20 в 13:28
 fil
На паксум платят
цитата
16/09/20 в 03:46
 Skyworker
X-dream писал:
вообще что происходит в адолте? крупняк под себя всё забирает и от адвертов избавляеться? адулт форс ,, гамма ,, кинк ,, такое чуство что им нахрен не нужны аффилиейты....
Ты просто далеко и надолго отстал от жизни. Партнерки по подписке не кажутся полумертвыми, они на самом деле полумертвые. Сейчас вся рыба и весь профит водится в датинге и вебкаме.
цитата
16/09/20 в 12:30
 X-dream
да не говори .... сейчас даже порн тьюбы не нужны что бы передернуть.... обычному дрочеру вполне достаточно чатура.

а другие дрочеры это фетишисты какието )

вот делаю сейчас тупо линклист, с реф линками , ну а что еще делать когда не знаеш что делать?)) и смотрю бля какойже ппц... что ваще продаеться на этом трафе и где трафик брать? ждать у гугля погоды не вариант... арбитраж...ну так есть темы поприбыльней адалта наверно.

ревью мертвых пей сайтов делать , да ну нахер оно надо скам рекламировать за свой счет.

кароче для себя пока решил , что главное расходы ежемесячные не увеличивать на разную херню и сервисы которые можно бесплатно достать... а там посмотрим.
цитата
16/09/20 в 22:22
 Quimby
Мне даже как-то русскоязычная мадам ответила из Gammae. Помогла решить некоторые финансовые вопросы и канула в туман. Спасибо и на этом. icon_smile.gif
цитата
21/09/20 в 09:07
 X-dream
департировали с канады обратно на родину наверно trollface.png там по серьезней вопросы надо решать чем тема ебущехся людей
цитата
21/09/20 в 09:16
 X-dream
эти гамма кеш если честно и раньше продавались так-себе , хотя сайты качественные вроде, вообще топовые почти.

у меня там хорошо шел платник в нише handjob , самая глупая ниша , но в пенисбуте конкурентов не было и этот ананизм продавался на ура ... спасибо тебе кит !
цитата
23/09/20 в 17:36
 EvGenius
расскажите куда нынче можно принять от них выплату?
раньше слали в паксум, недавно перестали. пока поднял минималку... но надо же куда-то выводить, пока они не схлопнулись как многие другие.

итого остались на сегодняшний день только чек и wire.
чек так понимаю вообще без вариантов.
а wire кому можно заслать?
напрямую на свой счет в ru/ua конечно не подходит. остается лишь какие-то обменники.
спросил нескольких - никто не принимает wire от амер. адалт.
вроде как согласен только этот:
Обмен ваших банковских переводов ( wire ) на WMZ
но что-то он стремный какой-то icon_neutral.gif
цитата
23/09/20 в 19:09
 fil
Да как же так. Только что перепроверил - стоит Паксум, платят туда, всё норм icon_rolleyes.gif
цитата
23/09/20 в 21:38
 EvGenius
начало июля. сообщение, мол мы завязываем с паксумом:



месяц назад я переспросил, не прояснилось ли ничего. в ответ - нет, чек и wire выбирай:



может кому-то еще и выплачивают по мелочи из остатков.
но лучше начинать искать другой вариант уже сейчас.
цитата
24/09/20 в 00:35
 Ecchi
X-dream писал:
эти гамма кеш если честно и раньше продавались так-себе , хотя сайты качественные вроде, вообще топовые почти.

да нихера они не продавались smail101.gif у них куча мастеров отвалилась, когда они pay per click отменили, потому что ctr был ни в пизду!
Да и найобщики к тому же! я на их какую о милфу лет 20 назад повёлся, раздбыл проходку в мемберку, а её там вообще не было, даже тех фоток, что в привью сайта висели и на которые я повёлся! trollface.png
цитата
24/09/20 в 00:39
 Bezbojnov
С таким подходом подобные партнерки скоро загнутся без отсутствия свежего трафа facepalm.gif
поэтому видимо и отключают платежки с минимальным выводом, типа пока наберут штукарь- заипутся ждать, а мы пока чутка пострижем с лохов

Последний раз редактировалось: Bezbojnov (24/09/20 в 00:43), всего редактировалось 1 раз
цитата
24/09/20 в 00:43
 Ecchi
Bezbojnov: Не, Gammacash какие то уникальные в своём искусстве шейва smail54.gif .
У людей по статсам сайнов с гулькин хуй с начала этого века, а они всё равно живее всех живых trollface.png
цитата
24/09/20 в 00:48
 Bezbojnov
ну так я и говорю, пока наберут минималку - новые подтянутся
цитата
24/09/20 в 01:43
 Ecchi
Bezbojnov писал:
пока наберут минималку - новые подтянутся

Не, вот такие наебалты вымерли самые первые, тут другое icon_wink.gif
цитата
24/09/20 в 05:40
 Tagir
Сегодня пришла выплата на пакс от них smail54.gif
цитата
01/10/20 в 11:56
 X-dream
Tagir: Привет! kisforkink вроде ваш сайт? чет вспомнил...смотрю живой...у меня ревью готовое есть уже давно.. ща верну линки обновлю немного свои старые сайтики.
цитата
02/10/20 в 05:48
 Tagir
X-dream писал:
Tagir: Привет! kisforkink вроде ваш сайт? чет вспомнил...смотрю живой...у меня ревью готовое есть уже давно.. ща верну линки обновлю немного свои старые сайтики.

Не это не мое! Ты меня с кем-то спутал!
цитата
02/10/20 в 14:27
 Fotex
SEP 30, 2020 должна был прийдти выплата на пакс, но не видел, кто-нить получил..?
цитата
08/10/20 в 16:16
 Twisted

нет.
цитата
08/10/20 в 16:26
 fil
Да
цитата
08/10/20 в 20:46
 Twisted
когда была?

мне на паксум не пришло нихрена
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии