Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Ускорю ваш KVS в 10 раз
цитата
04/04/23 в 20:40
 Aneg
xjam писал:
Готов модуль для KVS, заменяющий сфинкс и на работающую в 10 раза быстрее сфинкса альтернативу.



icon_smile.gif icon_smile.gif
Можно глянуть тесты на скорость в цифрах?

Выглядит как примитивная пиздаболика.
цитата
04/04/23 в 23:37
 Securom
Aneg: Так и тебя пидорка попросили ответить за базар но ты слился smail101.gif
будешь отвечать за базар или сольешься опять ?
цитата
04/04/23 в 23:53
 Aneg
Securom писал:
Aneg: Так и тебя пидорка попросили ответить за базар но ты слился smail101.gif
будешь отвечать за базар или сольешься опять ?


Перед чертями черти отвечают.
цитата
06/04/23 в 00:03
 xjam
Desperate Andy: ты будешь топик чистить или уже мастер можно считать свалкой мысли лсдшников из молдавии?

и я и ты знаем что это 2ой ник MDT

Так вот генри, иди нахуй вместе с твоими обидами, никто не виноват что ты мудак и мои патчи тебе не помогут они для квс не для людей

иди еше раз 2мя акками как обиженная школьница поставь минуса и свернись в трубочку.
цитата
31/05/23 в 16:47
 xjam
Так как мой рабочий топик модеры не чистят и каждая истеричка сюда пишет что хочет, все акции для мемберов мастер икс отменяются.

За Ништяками добро пожаловать в КВС КЛУБ
цитата
01/08/23 в 02:19
 xjam
Готовы патчи для ускорения КВС 6.1.2 smail54.gif

Обновлены плагины для GPU-конвертации.
Обновлен CDN/Backup плагин vx_sync для риалтайм бекапа и пропаганации контента (особенно новых тумб) по цдн серверам.



Так как мастер-х продолжает скатывается в помойку где кто хочет что и пишет а адмиман похуй, за бесплатной консультацией и осмотром добро пожаловать в КВС КЛУБ.

P.P.S самое смешное, что говно написанное дебилом из молдавии уже месяцами не чиститься, но как только я пишу на мастер, то мой айпи мгновенно попадет в "ддос фильтр" так что не понятно кто за кого, и пока Анди ты не извинишься за такую прекрасную "модерацию" то твои мембера будет хуй с маслом а не бесплатные ништяки.

Можете всеми клонами анега поставить минуса, а то это уже не рабочий топик а анекдот.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии