Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Жратва
цитата
03/09/20 в 03:50
 cherchell2010
сейчас cмотрю сериал SMILF
там одна жирная афроамериканка жрет все подряд в платном вебкаме за деньги.
Типичная BBW регулярно обжирается на камеру и за это платят.
Это стеб такой или реально такая ниша?
цитата
03/09/20 в 04:40
 VESTAL
на ютубе полно таких звезд, люди любят смотреть как они себя убивают

есть еще обратная идея - платить им бабки чтобы худели, но для мотивации надо хотя бы от тыши баксов. как бы я сделала например у меня есть помещение и плачу им 300-1000 (думаю скорее придется тыщу конечно) баксов в день чтобы они там сидели и не жрали
цитата
03/09/20 в 08:54
 cyberdream3
cherchell2010 писал:
Это стеб такой или реально такая ниша?

реально ниша
вот пример и статья с фоточками, расценки в статье:
https://www.mirror.co.uk/news/us-news/size-30-woman-weighing-33-13964809

по сути это корейский mukbang icon_rolleyes.gif
https://posteat.ua/kolonka-gurmana/korejskij-trend-mukbang-ili-iskusstvo-est-na-kameru/
цитата
07/09/20 в 05:14
 Skyworker
А то, что одни ебланы смотрят, как другие ебланы распаковывают всякое китайское фуфло - чем тебе не мега ниша? trollface.png
цитата
07/09/20 в 10:20
 spomoni
Есть такой блоггер русский, Red21, посмотрите его ролики, бред бредом, а просмотров, лайков и комментов дофигища, чел рубит бабки лопатой.
цитата
09/09/20 в 08:55
 X-dream
ютуб-гавно-блогеры переплюнули всех )) и авмов и гейм девелоперов )) и крипто трейдеров... вообще на полной херне бабло гребут.

в вебкамах такии дуры иногда ..... смотриш в 7 утра она дрочит, через 5 часов открываеш она все еще дрочет .... или блять самотык сасет.... это не пиздец?!)) дуры ... эта bbw вообще жрет на халяву и еще и зарабатывает ) smail54.gif

а люди садисты ,,, подкидывают ей в топку гавнеца. пусть кушает. блак лайв из меттер.
цитата
09/09/20 в 08:57
 X-dream
но на первом месте есть в чатуре одна мексиканка... блять.... её ебут в троем , по 12 часов , целую смену, каждый день.... вот хто сила ! trollface.png


Эта страница в полной версии