Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Посоветуйте хостинг с хорошей поддержкой
цитата
01/09/20 в 13:44
 fredsazx
чет в последнее время amhost совсем нет торт, тех. поддержка тупит и не может справится с элементарными задачами, посоветуйте хостинг где тех поддержка может перенести, настроить сайт, разбирается в PHP коде и работает оперативно
цитата
01/09/20 в 13:56
 FoxCloud
Добрый день.
Пиходите к нам.
Перенос сайтов бесплатный, поддержка оперативная - к ней у клиентов вопросов не возникает, в штате есть программисты - можем помочь с нетривиальными задачами.
Довольно большой спектр услуг: шаред хостинг, облачные VPS, хранилище S3, Public Cloud (IaaS), выделенные серверы.
Размещение на выбор - Россия, Нидерланды, США
Можем дать на тест любую услугу кроме выделенных серверов.
цитата
01/09/20 в 15:24
 EvGenius
если задачи такие элементарные, то что ж сам не справляешься?
перенастраивать сайты, разбираться в чьем-то php коде - это разве хостинг должен? почему не регистратор домена например? может хостинг еще и должен деньги вам приносить сайтом этим? ну тоже разобраться что там лучше продавать, траффика нагнать бы еще в идеале icon_rolleyes.gif

и что за сайт хоть? если неадалт и локация украина подойдет, то можно попробовать в личку стукнуть. можно будет попытаться взглянуть что там за элементарные задачи.
но повторюсь, задача хостинга - чтоб сайт работал круглосуточно и по-сути все. ковыряться в самих сайтах - это дело клиента. если сам не можешь дать ладу своему сайту, то надо обращаться к тем, кто именно созданием сайтов занимается, а не качать права с хостера.
цитата
01/09/20 в 16:00
 fredsazx
EvGenius писал:
если задачи такие элементарные, то что ж сам не справляешься?
перенастраивать сайты, разбираться в чьем-то php коде - это разве хостинг должен? почему не регистратор домена например? может хостинг еще и должен деньги вам приносить сайтом этим? ну тоже разобраться что там лучше продавать, траффика нагнать бы еще в идеале icon_rolleyes.gif

Да, понимаю что в обязанности админа не входит разбираться в чужом коде, но я имеею ввиду не писать скрипты и что там исправлять, а именно взаимодействие кода и настроек сервера то что должен знать обычный админ.
цитата
01/09/20 в 23:59
 Kludge
fredsazx писал:
...а именно взаимодействие кода и настроек сервера то что должен знать обычный админ.

Что-то непонятно, что ты подразумеваешь под взаимодействием, с которым должен справится админ?
цитата
02/09/20 в 08:17
 Eremite
Kludge писал:
Что-то непонятно, что ты подразумеваешь под взаимодействием, с которым должен справится админ?
А то что когда ставишь скрипт который работает на одном сервере (у них же) на другом их же сервере не работает и они разводят руками. icon_mad.gif
цитата
07/09/20 в 05:12
 Skyworker
У Инферно саппорт, как всегда на высоте. Вот, например, недавно были сложности с дидосс атаками на крупных провайдеров, держали руку на пульсе и сообщали о решении проблем. В общем, рекомендую smail54.gif
цитата
08/09/20 в 14:30
 Dibar
-рекомендация неактуальна, del-

Последний раз редактировалось: Dibar (15/03/23 в 01:51), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/11/20 в 09:38
 slava196
Облачный хостинг подойдет для интернет проекта крупного масштаба, для которого крайне важна бесперебойность работы, высокое быстродействие и большая мощность. Cloud Site хостинг https://hostpro.ua/cloud-site-hosting.html отличный вариант если Вашим амбициям по развитию сайта становится тесно в рамках одного выделенного хостинг-сервера.
цитата
12/11/20 в 10:24
 vpsdom
Здравствуйте, у нас хорошая поддержка, приемлимые цены и хорошее качество серверов всегда ваш vpsdom.
https://vpsdom.ru/
цитата
17/11/20 в 15:06
 NatalieX
Mojo известен классной поддержкой и толковыми сисадминами - обращайтесь если еще не выбрали - natalie @ MojoHost.com
цитата
03/12/20 в 05:58
 Akira07
FoxCloud писал:
Пиходите к нам.

К вам - это куда?
цитата
08/12/20 в 13:42
 Vasaby
Извините за оффтоп но у меня неотложный вопрос:
Сколько времени длится трансфер домена?
А то мне сказали что около месяца, а сегодня у трансфертируемого домена, кроме меня появился ещё один подтверждённый владелец. Перед этим я давала админам хостинга доступ к сайту. Может быть это нужно для ускорения трансферта?
цитата
14/12/20 в 13:30
 FoxCloud
Akira07 писал:
К вам - это куда?


https://ru.foxcloud.net/
цитата
14/12/20 в 20:44
 andreich
fredsazx: advancedhosters.com дороговато, но суппорт что ни наесть адекватный
цитата
15/12/20 в 17:03
 NatalieX
Vasaby писал:
Извините за оффтоп но у меня неотложный вопрос:
Сколько времени длится трансфер домена?
А то мне сказали что около месяца, а сегодня у трансфертируемого домена, кроме меня появился ещё один подтверждённый владелец. Перед этим я давала админам хостинга доступ к сайту. Может быть это нужно для ускорения трансферта?


На сколько мне известно трансфер может занимать до 48 часов.
цитата
17/12/20 в 05:33
 Skyworker
Vasaby писал:
Извините за оффтоп но у меня неотложный вопрос:
Сколько времени длится трансфер домена?
А то мне сказали что около месяца, а сегодня у трансфертируемого домена, кроме меня появился ещё один подтверждённый владелец. Перед этим я давала админам хостинга доступ к сайту. Может быть это нужно для ускорения трансферта?
В международных зонах .com, .net, .org, .info домены трансфертятся (то есть передаются другому регистратору или реселлеру) в течении 6-ти дней, по-моему. Дают немного время подумать и одуматься, или пресечь воровство чужих доменов. И вообще, я бы не доверялся в плане управления доменов админам хостинга сайтов, так как это не их дело и это никак не связано с ускорением трансферта доменов. В общем, управлять своими доменами нужно учиться самостоятельно, а не пускать все на самотек и откуп админам.
цитата
20/12/20 в 01:01
 Vasaby
NatalieX писал:
На сколько мне известно трансфер может занимать до 48 часов.


У меня трансфер идёт уже две недели и eurobyte.ru утверждают что это может длиться месяц. Один домен где то пропал, второй тоже... грустно все.
Цитата:

В общем, управлять своими доменами нужно учиться самостоятельно, а не пускать все на самотек и откуп админам.

Оно конечно. Только пока этому научишься- полжизни пройдёт. И миллион денег отдашь.

На сайтах типа kwork казалось бы полно специалистов, да только тоже мозги пудрят, да подождите, да мне некогда да у вас особый случай...
цитата
20/12/20 в 03:02
 Vasaby
FoxCloud писал:
Добрый день.
Пиходите к нам.
Перенос сайтов бесплатный, поддержка оперативная - к ней у клиентов вопросов не возникает, в штате есть программисты - можем помочь с нетривиальными задачами.
Довольно большой спектр услуг: шаред хостинг, облачные VPS, хранилище S3, Public Cloud (IaaS), выделенные серверы.
Размещение на выбор - Россия, Нидерланды, США
Можем дать на тест любую услугу кроме выделенных серверов.


Угу. Поддержка оперативная. В рабочее время по будним дням. icon_biggrin.gif
цитата
21/12/20 в 03:53
 Skyworker
Vasaby писал:
У меня трансфер идёт уже две недели и eurobyte.ru утверждают что это может длиться месяц. Один домен где то пропал, второй тоже... грустно все.
Такого не должно быть, трансфер домена происходит максимум неделю, иначе, лучше сменить доменного регистратора или нанять какого-то адекватного специалиста для переноса сайтов. Потеря доменов во время переноса - это вообще для меня какой-то абсурд trollface.png
Цитата:
На сайтах типа kwork казалось бы полно специалистов, да только тоже мозги пудрят, да подождите, да мне некогда да у вас особый случай...
Научитесь переносить домены самостоятельно, там нет ничего сложного, полно обучающей инфы на этот счет у самих регистраторов, наверняка есть ролики на Ютубе, как это делается. Сэкономите этим себе кучу нервов, денег и не потеряете домены.
цитата
21/12/20 в 14:24
 andreich
Vasaby писал:
На сайтах типа kwork казалось бы полно специалистов

crutop02.gif это типа такая новогодняя шутка ?
цитата
23/01/21 в 21:27
 FatMike
https://www.webzilla.com/

Дорого, но суппорт (русскоязычный) на связи и готов помочь с любым вопросом 24/7/365.
Можно дать задание хоть в полдень хоть в три часа ночи - реагируют моментально. Тут же указывают сколько времени займет решение вопроса.
По апдейтам софта и систем, защите и секурности серверов - шерстят постоянно.
Я с ними с 2006. Альтернативы для себя не вижу.


Эта страница в полной версии