Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Сбербанк 0}{УEHEH!
цитата
01/02/24 в 21:51
 Ecchi
У Сбера сегодня бонусы поломались сцуко icon_evil.gif icon_twisted.gif
А у меня там бонусов на несколько косарей, ими отбиться сегодня собирался... icon_rolleyes.gif
На соседних телефонах такая же хуйня...
цитата
24/02/24 в 10:51
 Skyworker
Пидорасы в этом сбере и крохоборы, как и в остальных банках, впрочем smail101.gif
цитата
30/03/24 в 21:16
 Камилла
Skyworker писал:
Пидорасы в этом сбере и крохоборы, как и в остальных банках, впрочем smail101.gif

Чего так? Чем обидели? Уже даже интересно...
цитата
01/04/24 в 05:33
 Skyworker
Камилла писал:
Чего так? Чем обидели? Уже даже интересно...
Жадные просто сами по себе, зато реклама крутая и богатая trollface.png
цитата
02/04/24 в 03:42
 Камилла
Skyworker писал:
Жадные просто сами по себе, зато реклама крутая и богатая trollface.png

Не нужно просто вестись на их рекламные предложения.

Приложение мне у них нравится. Работает хорошо. Лучше людей, как мне кажется. smail101.gif
цитата
02/04/24 в 10:39
 Skyworker
Камилла писал:
Не нужно просто вестись на их рекламные предложения.
Приложение мне у них нравится. Работает хорошо. Лучше людей, как мне кажется. smail101.gif
Да обычное у них приложение, не хуже и не лучше, чем у других банков. Пользуюсь приложениями пяти РФ банков и все тоже самое плюс-минус.
цитата
02/04/24 в 19:46
 Камилла
Skyworker писал:
Да обычное у них приложение, не хуже и не лучше, чем у других банков. Пользуюсь приложениями пяти РФ банков и все тоже самое плюс-минус.
Целых пяти? Круто! Но если "Сбер" - такой плохой, то зачем он Вам в этой пятёрке?..
цитата
03/04/24 в 04:03
 Skyworker
Камилла писал:
Целых пяти? Круто! Но если "Сбер" - такой плохой, то зачем он Вам в этой пятёрке?..
Сейчас на карту сбера, например, удобно крипту выводить через АдвКеш. Из сбера деньга сразу забираю в другие банки и трачу через них. Так что пускай будет этот веселей, зеленый банк в моей обойме trollface.png
цитата
03/04/24 в 10:10
 pierx
Не, плюсы у Сбера есть - и не хитрит с условиями (в сравнении с другими), при использовании кредитных средств выдает адекватную инфу (по сравнению).
Но я знаком с приложениями не 5, а 4 банков, так что - я не истина в последней инстанции trollface.png
цитата
03/04/24 в 19:00
 Камилла
Skyworker писал:
Сейчас на карту сбера, например, удобно крипту выводить через АдвКеш. Из сбера деньга сразу забираю в другие банки и трачу через них. Так что пускай будет этот веселей, зеленый банк в моей обойме trollface.png

Это через Р2Р? Блокировок не опасаетесь?
цитата
04/04/24 в 05:05
 Skyworker
pierx писал:
Не, плюсы у Сбера есть - и не хитрит с условиями (в сравнении с другими), при использовании кредитных средств выдает адекватную инфу (по сравнению).
Но я знаком с приложениями не 5, а 4 банков, так что - я не истина в последней инстанции trollface.png
Эти пидоры сейчас дерут комиссию за все переводы практически - это и бесит. Раньше так не драли три шкуры, были скромнее.
цитата
04/04/24 в 05:06
 Skyworker
Камилла писал:
Это через Р2Р? Блокировок не опасаетесь?
Наоборот - это намного безопасней, чем вывод через ту же телегу, которая под колпаком у власти РФ. Да и объемы у меня не те, чтобы чего-то бояться icon_cool.gif
цитата
04/04/24 в 09:55
 pierx
Skyworker писал:
Эти пидоры сейчас дерут комиссию за все переводы практически
Ну да, там стандартные 100к СБП и плюсом по Сберу какую-то небольшую сумму можно перевести.
Я снимаю в банкомате, и перекладываю в другой, если надо.
Но и объемы не те
цитата
05/04/24 в 04:43
 Skyworker
pierx писал:
Ну да, там стандартные 100к СБП и плюсом по Сберу какую-то небольшую сумму можно перевести.
Я снимаю в банкомате, и перекладываю в другой, если надо.
Но и объемы не те
Прошла новость сейчас о том, что комиссию банков могут полностью убрать за переводы себе через СБП.
цитата
18/04/24 в 17:11
 Камилла
Skyworker писал:
Эти пидоры сейчас дерут комиссию за все переводы практически - это и бесит. Раньше так не драли три шкуры, были скромнее.

Раньше другая ситуация была, а сейчас стране деньги нужны понимать же, то есть отдавать же надо. icon_wink.gif
цитата
19/04/24 в 09:23
 Skyworker
Камилла писал:
Раньше другая ситуация была, а сейчас стране деньги нужны понимать же, то есть отдавать же надо. icon_wink.gif
Народ закредитован в РФ уже по самые гланды, причем самая нищая часть этого народа. Поэтому все эти комиссии им, как мертвому припарка. Отдавать свои долги большинству скоро будет нечем icon_cool.gif
цитата
19/04/24 в 10:10
 pierx
Это во всех странах, к слову. Обратная сторона текущей кредитно-финансовой системы.
Хазин любит так же демагогить
цитата
20/04/24 в 11:51
 Kuantanis
Хазин, наверное, лет 20 хоронит бакс и всю Америку в целом, а воз и ныне там.
цитата
20/04/24 в 13:24
 pierx
Бакс не только Хазин хоронит. Есть и амениканские экономисты, которые его хоронят.
Только ни они, ни Хазин не говорят, что это произойдет через 20-30-40 лет. Они говорят о том, что золотое время бакса прошло, и его сменят другие. А сейчас мы наблюдаем начало заката.

Это объективный процесс, куча империй (в т.ч. финансовых) закатывались, ничего нет вечного. icon_neutral.gif
цитата
20/04/24 в 22:06
 Камилла
Skyworker писал:
Народ закредитован в РФ уже по самые гланды, причем самая нищая часть этого народа. Поэтому все эти комиссии им, как мертвому припарка. Отдавать свои долги большинству скоро будет нечем icon_cool.gif

Вряд ли они собираются отдавать... Есть же процедура банкротства вроде...
цитата
23/04/24 в 06:04
 Skyworker
Камилла писал:
Вряд ли они собираются отдавать... Есть же процедура банкротства вроде...
Прессовать-то их в любом случае будут жестко, да и банкротство накладывает слишком много ограничений на должника. Ближайшие пять лет банкротам новых кредитов не видать, а кушать хочется всегда icon_cool.gif
цитата
25/04/24 в 20:49
 Камилла
Skyworker писал:
Прессовать-то их в любом случае будут жестко, да и банкротство накладывает слишком много ограничений на должника. Ближайшие пять лет банкротам новых кредитов не видать, а кушать хочется всегда icon_cool.gif

У меня один сосед так с ума сошёл. Сейчас признан недееспособным. Живёт в психиатрическом интернате. Понятия не имею, что с него банк теперь возьмёт.
цитата
26/04/24 в 10:36
 Ecchi
Камилла писал:
Есть же процедура банкротства вроде...

Это хорошо, если реально гол как сокол, тк приставы отожмут и вынесут всё ликвидное, оченив всё в шапку сухарей.
У меня бывший сосед по родительскому дому так от потребкредитов откусался.
цитата
26/04/24 в 11:31
 Skyworker
Камилла писал:
У меня один сосед так с ума сошёл. Сейчас признан недееспособным. Живёт в психиатрическом интернате. Понятия не имею, что с него банк теперь возьмёт.
У меня знакомый инсульт словил, но не на почве кредитов, скорее всего, здоровье подкачало. Ему дали инвалидность и признали банкротом, чтобы взятые кредиты больше не тянуть.
цитата
29/04/24 в 16:29
 Камилла
Skyworker писал:
У меня знакомый инсульт словил, но не на почве кредитов, скорее всего, здоровье подкачало. Ему дали инвалидность и признали банкротом, чтобы взятые кредиты больше не тянуть.

Кредиты, особенно не выплачиваемые, существенно бьют по нервам. Тот человек, о котором я выше писала, к примеру, под конец вообще боялся из дома выходить из-за коллекторов...
Стр. « первая   <  1, 2, 3


Эта страница в полной версии