Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Сбербанк 0}{УEHEH!
цитата
16/10/20 в 16:10
 Flaer
Ecchi писал:
Вечером, как до компа добраслся, забил их номер, так и есть -кидалы какие то уже спалившиеся icon_smile.gif Даже жаль, что говорить не мог, ппц интересно, что они мне за развод предложить хотели?
Правда, то что имя и номер знают не радует конечно...

был случай отец таких подьебал, мы безопасники сбера, потвердите перевод на 3 тыс Семену Анатольевичу, переводили?
- да (а карты нету)
-.... молчание, ну молодец.
smail101.gif
цитата
17/10/20 в 06:26
 danger dave
Вывод: не покупай у местных бездельников через интернет.
цитата
19/10/20 в 11:42
 Черный Корсар
Flaer писал:
был случай отец таких подьебал, мы безопасники сбера, потвердите перевод на 3 тыс Семену Анатольевичу, переводили?
- да (а карты нету)
-.... молчание, ну молодец.
smail101.gif

Ecchi писал:
Вчера стою на кассе в магазе, звонок +7495,,, - "Ecchi? Я вася из службы финмониторинга сбербанка..бла, бла" Ответил "я занят, перезвоните через пол часа" и хуй сцуки перезвонили! Вечером, как до компа добраслся, забил их номер, так и есть -кидалы какие то уже спалившиеся icon_smile.gif Даже жаль, что говорить не мог, ппц интересно, что они мне за развод предложить хотели?
Правда, то что имя и номер знают не радует конечно...


Недавно звонили
- Это служба безопасности сбербанка, бла-бла-бла
- Епт, Ефремов, ты что ли?
На том конце дикий ржачь
- Нет, не он, его в данный момент в жопу ебут smail101.gif
цитата
19/10/20 в 12:17
 Angry Bull
Мне позвонили из реальной СБ сбера. Потому что куплял крипту на бинансе. Скажу одно-реальную СБ сбера вы ни с кем не перепутаете
цитата
19/10/20 в 23:26
 Камилла

В таких случаях лучше сразу спрашивать адрес отделения и решать проблему лично. А по телефону - это всё ни о чём. Я вот незнакомые номера вообще не снимаю.
цитата
20/10/20 в 05:40
 danger dave
Ecchi писал:
Вчера стою на кассе в магазе, звонок +7495,,, - "Ecchi? Я вася из службы финмониторинга сбербанка..бла, бла" Ответил "я занят, перезвоните через пол часа" и хуй сцуки перезвонили! Вечером, как до компа добраслся, забил их номер, так и есть -кидалы какие то уже спалившиеся icon_smile.gif Даже жаль, что говорить не мог, ппц интересно, что они мне за развод предложить хотели?
Правда, то что имя и номер знают не радует конечно...

Надо отвечать "вечер в хату" а не "я занят/etc" icon_smile.gif
цитата
20/10/20 в 16:51
 Ecchi
danger dave писал:
Надо отвечать "вечер в хату" а не "я занят/etc" icon_smile.gif

Во-первых я был реально занят! Когда расчитываешься на кассе алкомаркета, то и реального шефа (если такой есть)) можно отправить на перезвон потом icon_smile.gif
А во-вторых, номер таки городской московский был...Это они через какой то пул шустрят что-ли? У меня у самого прямой городской номер на сотовом, но определяется он как сотовый.
цитата
21/10/20 в 09:55
 Flaer
Камилла писал:
В таких случаях лучше сразу спрашивать адрес отделения и решать проблему лично. А по телефону - это всё ни о чём. Я вот незнакомые номера вообще не снимаю.

если никто не звонит проще, левые номера игнорировать, а если ждешь звонков тут сложнее trollface.png
а вообще с смысл адрес отделения спрашивать? мошенник спиздит, если понимаешь что разводят лучше не встревать в разговор, обычно там болтуны и людей попроще забалтать и убедить иногда могут..
цитата
21/10/20 в 12:31
 mde
Flaer писал:
если никто не звонит проще, левые номера игнорировать, а если ждешь звонков тут сложнее trollface.png


А что сложного, для банков и двухфакторной авторизации должна быть отдельная симка/телефон. И этот номер давать больше вообще никому не надо. Служба безопасности может вам звонить только в исключительных случаях, например у меня женщина платит на кассе моей картой в Москве в Перекрестке через Самсунг Пей, через 20 минут я приземляюсь в Хорватии и той же картой снимаю бабки с банкомата. Или внезапно снимаю в банкомате в Индонезии большую сумму. Короче трубку эту тупо не надо поднимать а держать на вибре. Я обычно держу на карте низкий лимит по расходам, а когда что то надо временно его поднимаю.

Я просто в ахуях как люди одной симкой обходятся, и двухфакторка и банки и обьявления на авито и работа ,соцсети, жена, и ещё умудряются блядям случайным этот номер давать. Ещё и на свой пачпорт оформлен. icon_lol.gif facepalm.gif
цитата
22/10/20 в 10:25
 Skyworker
mde писал:
Я просто в ахуях как люди одной симкой обходятся, и двухфакторка и банки и обьявления на авито и работа ,соцсети, жена, и ещё умудряются блядям случайным этот номер давать. Ещё и на свой пачпорт оформлен. icon_lol.gif facepalm.gif
Хорошая память, значит, у этих людей, но для блядей лучше отдельный телефон иметь, а не только лишь симку trollface.png
цитата
22/10/20 в 12:40
 Flaer
mde писал:
и ещё умудряются блядям случайным

нахрена блядям вообще телефон свой давать или чтобы состыковаться у венеролога чтоли smail101.gif
цитата
23/10/20 в 11:48
 Skyworker
Flaer писал:
нахрена блядям вообще телефон свой давать или чтобы состыковаться у венеролога чтоли smail101.gif
В смысле, а если кому-то присунуть хочется из старых знакомых блядей, куда им писать или звонить?
цитата
23/10/20 в 13:48
 mde
Flaer писал:
нахрена блядям вообще телефон свой давать или чтобы состыковаться у венеролога чтоли smail101.gif


бляди разные бывают, не только те кто отсасывают и ноги раздвигают smail101.gif , ладно суть в том что есть куча народа которым я бы свой личный и рабочий номер хуй бы дал, мне надо что если звонят на личный номер- то это по личным вопросам, на рабочий - по рабочим, что то продаёшь на авито - отдельно труба лежит - включил, продал , выключил. для банков и фин. сервисов отдельные 2 симки и телефон, которые нигде больше не указываются.
цитата
29/12/20 в 20:31
 Ecchi
Банкомат сбера посчитал купюру как сотку, сразу на месте написал заяву, что это была нихуя не сотка..
Сегодня пришла от них смс "Идите на хуй, вы всунули в банкомат сотку, мы проверили, сбер Вам ничего не должен!" smail101.gif
цитата
29/12/20 в 23:17
 pierx
Ecchi писал:
Банкомат сбера посчитал купюру как сотку,
Ну вообще он сразу считает, и если ты не согласен с суммой - он возвращает все купюры, которые ты вносил. У банкомата отдельные хранилища для приема и для выдачи - они спокойно могут провести инкассацию, что, по видимому, и сделали. Они даже фото всех купюр могут предоставить, если очень заморочиться
цитата
04/01/21 в 00:13
 Камилла
Flaer писал:
если никто не звонит проще, левые номера игнорировать, а если ждешь звонков тут сложнее trollface.png
а вообще с смысл адрес отделения спрашивать? мошенник спиздит, если понимаешь что разводят лучше не встревать в разговор, обычно там болтуны и людей попроще забалтать и убедить иногда могут..

Ключевое слово: "решать проблему лично".

Ну, если ждёшь звонка, то ничто не мешает посылать лесом всех, с кем не хочешь разговаривать. Многие вообще умудряются звонить в самые неподходящие моменты. Что же теперь? Всех слушать?
цитата
13/01/21 в 13:23
 pierx
Что-то ржу smail101.gif
«Сбер» показал работу способного определить COVID по кашлю приложения
https://ria.ru/20210113/koronavirus-1592807305.html
цитата
13/01/21 в 13:31
 banderas


После ошеломительного успеха фейковых антивирусов устанавливающих эксплойта в сети, грех эту схему на реальных людях сейчас не провести... icon_smile.gif все смешалось: люди, роботы, компы... icon_smile.gif
цитата
03/02/23 в 02:56
 arendator
Не, последние годы сбербанк все меньше стал нравится, а сейчас я вообще из него ушел в Альфу и ВТБ. Самые низкие проценты в сбере по вкладам.
цитата
06/03/23 в 02:48
 arendator
Им лишь бы кредиты брали:
Сбербанк запустил пилотный проект по выдаче потребительских кредитов с помощью звонка в колл-центр, сообщила директор дивизиона «Забота о клиентах» Сбера Елена Левина.
цитата
11/03/23 в 06:03
 Skyworker
Заебали эти ляди из банков со своими кредитами и другими продуктами, звонят каждый день с каких-то левых номеров icon_cool.gif
цитата
11/03/23 в 12:32
 Ecchi
Skyworker: скатываещься с трат 100тыр+/мес в "нищету" и заёбывают только смсками icon_wink.gif trollface.png
Лично мне хватило что бы на брокерском счете облигации ЭБИС на 3тыр дефолтнулись и как обрезало, не любят пидорги встречных вопров smail101.gif
цитата
13/03/23 в 02:16
 arendator
Тут совет только один менять сим карту и регистрировать только специальный телефон для таких случаев.
цитата
16/03/23 в 03:55
 Skyworker
Да не поможет такая херня, ведь симка должна быть привязана к банковским сервисам, иначе в приложение просто не зайдешь.
цитата
17/05/23 в 01:53
 arendator
Сбер реализовал услугу аренды банкоматов.
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии