Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Сбербанк 0}{УEHEH!
цитата
01/08/20 в 00:56
 HSHman
Произвел возврат товара из e-магазина через боксбери. Все отлично. Доставка за их счет. Правда за время пути собачка смогла потерятся. Неделю нет изменений по отслеживанию. Забеспокоился и написал им в паблик вк. Через пару минут получаю сообщение, что мол извините, возникла накладка. Вот вам кнопка, жмите и все вернется! Действительно прислали кнопку с цифрами очень похожеми на сумму общего заказа, а я отправил обратно только один товар. Я начал жать так, что чуть кнопку мыши не поломал. Но счастье было не долгим( ( Вылезло сообщение "недостаточно средств на карте".) На пустой карте всегда недостаточно средств.Они этим очень коварны.. В общем с моей почти пустой карты попытались списать сумму покупки, вместо зачисления. Я на них ну очень обиделся и позвонил в Сбер с ярким и настойчивым требованием наказать коварных педерастов! У меня на эту сумму уже планы были пока я кнопку нажимал же! Но саппорт сбера сказал,что они таких не наказывают, потому что они ничего у меня не украли. В сбере и укравших то не очень принято наказывать. Вот если им позвонит полиция, то они им все обязательно расскажут и вышлют картинки!
А пока (гражданин) пиздец вашей карте. Сбер ее блокирует! Когда перевыпустят , будет выслано смс и нужно явится по указанному адресу с документами в оговоренные сроки!
Вот так сбер поддерживает клиентов и борется с попытками мошенничества smail38.gif
smail40.gif
цитата
01/08/20 в 01:08
 Ecchi
Вот ты расстроил Грефа! Так бы и у з/к бабло бы отжали, и тебе бы хуй чё вернули icon_mrgreen.gif Стыдись trollface.png
цитата
01/08/20 в 01:20
 HSHman
Там просто нахуй никому ничего не нужно! И тем более деньги у какихто зеков.
цитата
01/08/20 в 03:10
 Kuantanis
Сбербанк - это не клиент-ориентированная контора. Для Вас это будет большим открытием?
цитата
01/08/20 в 14:04
 JM
Нахрена не понял smail54.gif
Но знаю, что сбер при любых подозрениях теперь блочит карты это да )
цитата
03/08/20 в 05:25
 freaked
У меня скардили на Тинькове 10+10$ за два месяца турки через wirecard на автоподписках. Когда заметил вернули почти сразу, правда потом обратно забрали уже с новой карты и попросили подписать онлайн заяву - я ничего писать не стал и по итогу все равно вернули smail101.gif )
цитата
03/08/20 в 20:48
 Flaer
не гоните, сбербанк лучше многих банков...
цитата
03/08/20 в 21:51
 Ecchi
Flaer писал:
сбербанк лучше многих банков...


Это точно smail101.gif На днях получаю кучку смс "со вклада №..... по исполнительному производству ... мы списали с Вашего счета 9 копеек, а с другого 33коп, а вот с этого аж 51рубль. Вы торчите государству ещё 9хх.р хх коп. "
Лезу в госуслуги - реально 2тыр на меня написали. Иду и кидаю треху на сберовскую картонку...и...НИХУЯ! Звоню им с вопросом :"Чё за нах? Ваше приложение мне пишет "Наложен арест" а денег не ест?". Пацан из сапорта порадовал: "Если переведете или потратите эти деньги, то судебным приставам они не достанутся" icon_lol.gif
Я даже переспросил "Кто успел - тот присел, приходи на нашу карусель?"
Его ответ:"ИМЕННО!" trollface.png
цитата
04/08/20 в 18:13
 Flaer
Ecchi писал:
Это точно smail101.gif На днях получаю кучку смс "со вклада №..... по исполнительному производству ... мы списали с Вашего счета 9 копеек, а с другого 33коп, а вот с этого аж 51рубль. Вы торчите государству ещё 9хх.р хх коп. "
Лезу в госуслуги - реально 2тыр на меня написали. Иду и кидаю треху на сберовскую картонку...и...НИХУЯ! Звоню им с вопросом :"Чё за нах? Ваше приложение мне пишет "Наложен арест" а денег не ест?". Пацан из сапорта порадовал: "Если переведете или потратите эти деньги, то судебным приставам они не достанутся" icon_lol.gif
Я даже переспросил "Кто успел - тот присел, приходи на нашу карусель?"
Его ответ:"ИМЕННО!" trollface.png


И? я тебе такие же истории про альфу, райфайзен и втб расскажу..
Разницу о неснижаемом остатке и акте на списание нужно понимать.
Если несколько карт, то с одной списывают, а на другой просто остаток неснижаемый. Хз какая у тебя история, но заморочек много бывает и при том со всеми банками, а мультикартность хозяину мозги всегда заебет, и приставам тоже trollface.png

Сходил на днях отцу решал вопрос, с приставами, оказывается не такие и твари, все логично, просто исполнительный сбор и двойной штраф нужно не путать. А сбер не причем trollface.png
цитата
22/08/20 в 23:44
 Ecchi
Сбер таки охуительный банк! По запросу приставов вычистили все мои счета, даже неснижаемые остатки в ноль загнали!
А сегодня захожу в приложение и что-то счетов стало меньше...а они мои компенсационные счета про мои вклады до 1990 года бляди закрыли!!!
Охуенные молодцы, Греф времени зря не теряет smail54.gif smail101.gif
цитата
23/08/20 в 00:04
 VESTAL
Ecchi писал:
Сбер таки охуительный банк! По запросу приставов вычистили все мои счета, даже неснижаемые остатки в ноль загнали!
А сегодня захожу в приложение и что-то счетов стало меньше...а они мои компенсационные счета про мои вклады до 1990 года бляди закрыли!!!
Охуенные молодцы, Греф времени зря не теряет smail54.gif smail101.gif


нихуя и что теперь делать? разве это законно?
цитата
23/08/20 в 04:33
 Ecchi
VESTAL писал:
нихуя и что теперь делать? разве это законно?

баланс 0коп, наверняка не приебешься icon_wink.gif
Да и из-за нескольких косарей кусаться с юристами сбера это пиздец какой опрометчивый шаг может быть, хз сколько бабла эти рабы Грефа на покрытие своих затрат на юристов напишут icon_wink.gif
цитата
23/08/20 в 17:34
 Flaer
Ecchi писал:
баланс 0коп, наверняка не приебешься icon_wink.gif
Да и из-за нескольких косарей кусаться с юристами сбера это пиздец какой опрометчивый шаг может быть, хз сколько бабла эти рабы Грефа на покрытие своих затрат на юристов напишут icon_wink.gif

Так приставы же накрыли счета, сбер только подчинился... любой банк покрывать не будет должников.
Этак с года 17, да здравствует единая база trollface.png

Последний раз редактировалось: Flaer (23/08/20 в 17:42), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/08/20 в 17:41
 Ecchi
Flaer: сбер мог оставить счета с нулевым балансом, а он вообще закрыл. причем не все, а именно компенсационные.
цитата
23/08/20 в 17:44
 Flaer
Ecchi писал:
Flaer: сбер мог оставить счета с нулевым балансом, а он вообще закрыл. причем не все, а именно компенсационные.

если тебя внесли в черный список, то у них так и делается, прям все счета, с вещами на выход, как говорится.
цитата
23/08/20 в 17:49
 Ecchi
ни в какие списки не вносили и большенство счетов живые icon_wink.gif
цитата
24/08/20 в 11:17
 Angry Bull
20 лет пользуюсь сбером, у меня дибетовая и кредитные карты, кредитный лимит под 300 тыр (предлагали больше-отказался). Наличманом вообще забыл когда пользовался.
Ниразу не было проблем.
Видимо что-то не так делаю?
цитата
24/08/20 в 22:01
 VESTAL
Angry Bull писал:
20 лет пользуюсь сбером, у меня дибетовая и кредитные карты, кредитный лимит под 300 тыр (предлагали больше-отказался). Наличманом вообще забыл когда пользовался.
Ниразу не было проблем.
Видимо что-то не так делаю?


я видать тоже где то косячу, хз сколько лет дебетовая, сами давали креду еще хз когда с хорошим лимитом (которую я правда закрыла, но она мне пригодилась в то время), дали просто так випа бесплатно и на всю жизнь (обслуживание в вип зале без очереди + свой менеджер), недавно звонила туда - оператор как всегда на высшем уровне и еще шлют письма мол возьмите кредит на лям периодически, карта работает в америках и таиландах, комиссии супер
цитата
26/08/20 в 09:36
 inception
оформил карту виза голд, очень дорогая за год
оплатил год, а в итоге за прон она нигде не проходит - блокируется биллингами, паксум на неё не выводится
еле отказался через 11 месяцев - принуждали оставить её
цитата
26/08/20 в 09:54
 Skyworker
В Альфа Банке еще круче обслуживание, правда подзаебали меня своими обзвонами и предложениями новых кредитов, добавил их телефоны в черный список на блокировку. Та что не только банки могут лочить все входящие! trollface.png
цитата
29/08/20 в 20:37
 Flaer
Skyworker писал:
добавил их телефоны в черный список на блокировку. Та что не только банки могут лочить все входящие! trollface.png

есть еще посредники, которые эти карты предлагают, попадешь в их базы и заебешься телефоны добавлять, они разные trollface.png
цитата
03/09/20 в 18:34
 Виктор Дудов
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Никогда не пользуйтесь данным банком, он уже давно потерял доверие у меня, особенно, в отношение ко мне, как клиенту. Вообще есть огромнейший выбор дебетовых карт, выбирай любую. Много нормальных банков предлагают выгоднейшие услуги Пользуюсь Тинькофф картой, проблем не было вообще.
цитата
03/09/20 в 21:07
 Angry Bull
Нахуй тинькова
цитата
09/09/20 в 04:00
 Камилла
Так может и надо было... в полицию. Если "Сбербанк" иначе не понимает, то почему бы и нет?
цитата
16/10/20 в 14:41
 Ecchi
Вчера стою на кассе в магазе, звонок +7495,,, - "Ecchi? Я вася из службы финмониторинга сбербанка..бла, бла" Ответил "я занят, перезвоните через пол часа" и хуй сцуки перезвонили! Вечером, как до компа добраслся, забил их номер, так и есть -кидалы какие то уже спалившиеся icon_smile.gif Даже жаль, что говорить не мог, ппц интересно, что они мне за развод предложить хотели?
Правда, то что имя и номер знают не радует конечно...
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии