Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: BrothersInCash на новом движке
цитата
04/11/20 в 23:40
 kentHD
SAV писал:
снесли старую админку с балансом и без выплаты icon_sad.gif

красавцы, хули...
цитата
05/11/20 в 09:21
 shako
+1 та же картина, в те 2 недели что они просили скинуть им письмо - мне было както не до писем. 2-го числа скинул им письмо - пока тишина.
цитата
05/11/20 в 13:12
 GKiller
я так это предупреждение даже не получал. в спаме тоже нет, с какого адреса оно пришло вообще? прочел только здесь, когда уже натс грохнули. попробую написать им на мыло.
цитата
05/11/20 в 13:33
 SAV
GKiller писал:
я так это предупреждение даже не получал. в спаме тоже нет

у меня не было, так же только тут увидел, опосля. в спаме есть небольшая вероятность пропустить
цитата
06/11/20 в 09:49
 shako
GKiller: оно у них в админке было написано
цитата
07/11/20 в 04:43
 GKiller
shako писал:
GKiller: оно у них в админке было написано

в той, что снесли? это они классно придумали.

ответили на мыло. сказали, что доступа к статсам у них уже нет, но баланс на 1 ноября они мне выплатят.
при этом все дальнейшие ребиллы, судя по всему, уходят в пользу голодающих негров.
цитата
07/11/20 в 13:02
 pirate
Это типа выплатят только тем, кто напишет?
цитата
08/11/20 в 04:28
 GKiller

очень похоже, что так. из моего опыта, если их не пинать - само ничего не выплатится.
цитата
12/11/20 в 09:47
 shako
вопрос - куда им и что писать чтобы ответили ? на оба адреса скидывал инфу с логином/балансом/реквизитами и полная тишина.
цитата
12/11/20 в 16:54
 GKiller
я на manuel _сабака_ nightclub.eu писал.
в идеале скрины статсов за невыплаченный период слать с описанием ситуации. выплачивать они умеют только ваером и паксумом. мне сказали прислать им инвойс на паксум и ждать пока они пополнят свой бизнес акк.
цитата
13/11/20 в 17:57
 GKiller
сегодня пришла выплата натс баланса на паксум
цитата
18/11/20 в 18:15
 pirate
в общем хуета.

Никаких скриншотов у меня нет, потому что я и не знал о таком приколе. Естественно ничего не сохранено, в почте пара писем о ребиллах.

ответ тоже заебись
Цитата:
What was you average sales? I can’t recall that I saw sales of you in the past year.


ОНи там всех в лицо помнят кто сколько сайнов делал? facepalm.gif
А экспорт с натса сделать нельзя было.
цитата
19/11/20 в 11:04
 shako
pirate писал:
в общем хуета.

Никаких скриншотов у меня нет, потому что я и не знал о таком приколе. Естественно ничего не сохранено, в почте пара писем о ребиллах.

ответ тоже заебись


ОНи там всех в лицо помнят кто сколько сайнов делал? facepalm.gif
А экспорт с натса сделать нельзя было.


походу их в читеры перемещать нужно, собственно из базы они вполне могут увидеть и сайны и баланс - если есть желание. Да выплатить остатки перед закрытием натса им ни кто не мешал.
Отвечают примерно так же - типа у нас натс закончился, и мы не знаем что у вас на балансе было.
Ну собственно первые мои письма им были пока натс еще работал - и ответа с адресов указанных в их сообщении я не получил.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии