Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Новички » 
Тема: Где взять ссылки для адалт сайта?
цитата
04/07/20 в 16:39
 Razor
Народ, подскажите где вы закупайте вечные ссылки для адалт сайтов.

И где лучше заказать прогон ?
цитата
26/08/20 в 11:34
 Igorek
Насчёт аутрича я не уверен, сложно найти норм сайты, которые возьмутся размещать тематику адалт, а вот крауд-ссылки рил работают. Я уже год сотрудничаю с Links Stream, каждый месяц заказываю у них прогон для адалт сайтов. Ребята подобрали форумы с икс от 100 и спам по хтул не более 3 и размещаются там ежемесячно. Гарантия на ссылки 14 дней, если за это время отваливаются - заменяют беслатно. Сейчас сделали упор на региональные сайты, так больше вероятность клика выше + в целом эффект от поискового продвижения. Можешь заказать у них для теста 10 ссылок https://links-stream.ru/uslugi/crowd-links/ .
цитата
28/08/20 в 06:49
 X-dream
po 8-10$ za link... icon_rolleyes.gif
цитата
28/08/20 в 08:19
 raxit
Razor: adultpbn.com smail54.gif
цитата
28/08/20 в 11:29
 X-dream
вечные ссылки разве бывают?

ша изучаю тему спама в тwитер и тхумблер )
цитата
29/08/20 в 17:20
 meffex
Razor писал:
Народ, подскажите где вы закупайте вечные ссылки для адалт сайтов.

И где лучше заказать прогон ?


Igorek писал:
Насчёт аутрича я не уверен, сложно найти норм сайты, которые возьмутся размещать тематику адалт, а вот крауд-ссылки рил работают. Я уже год сотрудничаю с Links Stream, каждый месяц заказываю у них прогон для адалт сайтов. Ребята подобрали форумы с икс от 100 и спам по хтул не более 3 и размещаются там ежемесячно. Гарантия на ссылки 14 дней, если за это время отваливаются - заменяют беслатно. Сейчас сделали упор на региональные сайты, так больше вероятность клика выше + в целом эффект от поискового продвижения. Можешь заказать у них для теста 10 ссылок https://links-stream.ru/uslugi/crowd-links/ .


или сделать выгрузку конкурентов у фрилансеров за 500 рублей за 15 сайтов и посмотреть на каких "трастовых" форумах спамят все эти "конторы" и разместить самому там ссылку. Выйдет на несколько тысяч дешевле. Возможно десяток тысяч.
цитата
02/10/20 в 14:23
 Alex42
meffex писал:
или сделать выгрузку конкурентов у фрилансеров за 500 рублей за 15 сайтов и посмотреть на каких "трастовых" форумах спамят все эти "конторы" и разместить самому там ссылку. Выйдет на несколько тысяч дешевле. Возможно десяток тысяч.


Только вопрос в том, насколько это будет эффективно?
цитата
02/10/20 в 18:45
 X-dream
fiver )
цитата
08/10/20 в 10:05
 just_beginner
на GFY регулярно вижу посты о продаже ссылок
цитата
14/12/20 в 09:38
 Wlasta
Как вариант, побродить по форумам - серч, армада в тематических темах, да и на fiverr можно заглянуть.
цитата
29/11/21 в 19:06
 Vitalii
Бирж полно в инете, ищи бро.


Эта страница в полной версии