Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Exp кидало, остерегайтесь
цитата
01/07/20 в 16:49
 tempo13
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
01/07/20 в 16:55
 Desperate Andy
Я временно деактивировал аккаунт exp, прошу написать мне на почту admin@master-x.com для разрешения ситуации.
цитата
13/07/20 в 15:55
 tempo13
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
13/07/20 в 18:43
 San_Tehnik
Тут даже старые и проверенные иногда кидают, а от этого аккаунта что ты хотел? Это не претензия к тебе, но перед обменом хоть сколь тебе существенных сумм, посмотри историю аккаунта, сообщения, чем раньше занимался и тд. Сразу бы понял, что меняться не стоит. Тем более, паксум на вмз только ленивый сейчас не меняет.
цитата
14/07/20 в 10:22
 raxit
tempo13 писал:
+7-989-198-81-86

чекнул номер, абонент не абонент
цитата
14/07/20 в 15:22
 tempo13
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
15/07/20 в 10:14
 Bongo
внесу свои 5 копеек- имел дела с данным форумчанином, исключительно положительные отзывы, возможно реально что-то случилось
цитата
16/07/20 в 03:28
 Bongo
еще такой момент, я с некоторыми людьми с мастера часто общаюсь в том числе и в телеге, и последнее время заметил, что она глючит не по детски, стоит перейти в соседний чат и все- вся переписка улетела и контакта этого нет, и фиг его найдешь. если надо конкретики- вчера такое было, когда я с мобилы общался с exp и keramzit и полез ответить черному корсару(кстати его сообщение нихрена не висело в непрочитанных,
или в чате, увидел случайно в оповещениях или как его там, в районе настроек, и это при том, что мы с ним общались буквально неделю назад на одну темку...)- все потерлось, при этом в буке все есть, а в мобиле хрен...
цитата
21/07/20 в 02:15
 tempo13
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.


Эта страница в полной версии