Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вывод средств с Bitsafe
цитата
18/01/24 в 16:29
 nikoz
Появилась какаято возможность вывести с битсейф(ру) средства, желательно в крипту? и работает ли P2P для ру ака?
цитата
18/01/24 в 16:39
 fil
А что такое ру-акк в битсейфе? Вроде, на регистрацию в РУ они не открывали счетов, а старые заморозили. А те, что открыты на граждан России, с адресом не в России, те без ограничений, всё полноценно работает.
цитата
18/01/24 в 16:56
 nikoz
у меня ру ак с адресом РФ .ну как я понял, что они только для ру прием SEPA ограничили. или не только?
цитата
20/01/24 в 17:33
 oldclubber
nikoz писал:
Появилась какаято возможность вывести с битсейф(ру) средства, желательно в крипту? и работает ли P2P для ру ака?


смотря какая сумма у вас к выплате. напрямую без зарубежного счета не выведете
цитата
24/01/24 в 16:32
 vxod
RootMaster писал:
fil: большое спасибо!
Да, я знаю, что только ИБАН нужен, но у Кракена поле Банк обязательное.


BITSAFE PAYMENTS
цитата
29/02/24 в 11:50
 old_garik
nikoz писал:
Появилась какаято возможность вывести с битсейф(ру) средства, желательно в крипту? и работает ли P2P для ру ака?



помогу вывести за %

с вас битсэйф - моя крипта
цитата
29/02/24 в 15:53
 fil
fil писал:
fil писал:

Я заказал. По описанию, всё прекрасно, якобы они больше не используют карты третьих организаций и вымутили через VISA свою. Посмотрим. Насчёт имени на карте - я так понял, по умолчанию там не наши имена, а какой-то псевдоним. В письме отсылка на сайт, но на сайте не нашёл про "Alias Token" ни слова, более того, там везде ещё про старый MasterCard написано. Если хочешь своё имя - обращаться в саппорт. Правда, непонятно, какие тарифы новой карты. Но я в любом случае заказал, пока промо с бесплатным обслуживанием, слишком удобно, чтобы не воспользоваться.


О, кстати. Полтора месяца прошло с тех пор. Не произошло вообще ни-че-го.
Ни подтверждения, ни вопросов никаких, ни карты. Просто молчок.


Прошло ещё 3 месяца. В декабре появилась форма активации карты, то ли отправили, то ли просто напечатали, непонятно. До сих пор не пришла. Коллеги, кто-нибудь получил их карту?
цитата
29/02/24 в 21:50
 bubon
fil: Да, в начале февраля получил (Украина).
цитата
01/03/24 в 07:44
 fil
bubon писал:
fil: Да, в начале февраля получил (Украина).

Спасибо за добрые вести, значит и моя где-то в пути.
цитата
01/03/24 в 20:05
 RootMaster
fil писал:
Прошло ещё 3 месяца. В декабре появилась форма активации карты, то ли отправили, то ли просто напечатали, непонятно. До сих пор не пришла.

Та же хрень, тогда же.

Писала в саппорт, ответили, что выслали 16 января (хотя карта в аккаунте появилась ещё в декабре) и что доставка будет "до двери". А у нас "до двери" доставляет только курьер, а почта только до отделения. Ну я удивилась, ведь у меня оплачена была почтовая доставка за 35, а не курьерская за 90. В общем, не пришла карта до сих пор.

Писала ещё раз недавно с просьбой проверить отправление. Ответили, что ваша дешманская доставка без трек-кода, отследить не можем, просто ждите, когда-то, наверное, приедет.
цитата
02/03/24 в 12:08
 bubon
А у меня прошлый раз тоже история с картой была. Сняли деньги, и вроде как отправили. Проходит достаточно дохуя времени пишу и спрашиваю: а вы точно отправили? Если точно отправили, то скажите когда, может какой то трек-код есть, или еще что-то с чем я могу пойти на почту и спросить с этих тоже (как и голландцы) людей не от мира сего. В ответ получил шаблонный ответ в стиле бла-бла-бла, типа ждите. И хуй пойми отправили они или нет... Решил я все же сходить на почту спросить их и проинструктировать, что если вдруг письмо будет с адресом "непонашему" то не пугайтесь - несите мне, я разберусь. А то там такой контингент это пиздец, тётиньки вообще далекие.
Проходит несколько недель еще. Приносит мне почтальенша конверт. Открываю я его, а в нем еще 2 конверта. И в каждом по карточке. Т.е мне 2 карточки выслали.
И я вот х.з как так вышло. Думаю первый раз письмо пришло, тетки на почте глянули на адрес "непонашенский", нихуя не поняли и отправили его назад. С другой стороны, в Голландии, эти обдолбыши прочитали мое письмо с вопросом высылали они мне карту или нет, и решили мне выпустить еще одну карту icon_smile.gif А раз уж первая им вернулась, то они и ее тоже еще раз вместе со второй решили выслать. В общем, как то так думаю дело было. Кароче, детективно-мистическая история с голландцами и почтальонами.
цитата
05/03/24 в 09:28
 oldclubber
кому актуален вывод с bitsafe обращайтесь
Стр. « первая   <  12, 13, 14


Эта страница в полной версии