Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вывод средств с Bitsafe
цитата
19/07/23 в 09:14
 Dibar
Сам сейчас проверил - не работает карта.
цитата
19/07/23 в 10:28
 Fotex
10 июня 2023 года карта работала, снимал всё ок, тогда решил немного оставить на карте icon_smile.gif.

Специально вчера проверил баланс в банкомате чисто ради теста работы карты, списали с счета 0.75 евро (списывание со счёта сработало).

Потом помнеял пин код, подумал мало ли что то сним. Поменял - списали 2 евро icon_smile.gif.

Карта как не работала, так и не работает (проверил в множнстве банкоматов).


Позвонил по телефону - говорит автомат, что номер не находит, прошу звонить для инофрмации.. icon_rolleyes.gif
цитата
19/07/23 в 10:39
 Fotex
Вроде verotel.com серьезная компания с давней историей и у них на сайте на лого указано Verotel yoursafe partner.

Кто нибудь может с Verotel работает, там всё ок..? Надо обращаться туда для разьяснения или ждать ответ на тикет?
цитата
19/07/23 в 11:00
 bubon
Все, капут карточкам Битсейфа, уже почти месяц. Вот что мне в саппорте ответили:
Цитата:
On June 23rd Payrnet UAB lost their license with the
central bank of Lithuania. That's why your card is currently
not working.

Обещают выпустить новые с их новым логотипом Юрсейф. Но то такое, х.з получится или нет, и вообще может юнионпай будет.
цитата
19/07/23 в 11:09
 fil
Нормуль. Годовую оплату с меня исправно сняли. После "June 23rd". Вот хулиганы.
цитата
19/07/23 в 11:11
 Fotex
Интересно конечно, что делать с деньгами котороые на карте... типо ждать когда выпустят нову карту..? В какой срок? И причем там банк Литвы, когда они вроде себя позиционировали как Голландскую контору с Голландским банком..

Почему они не информировали об этом факте клиентов после того как это произошло.. ?
цитата
19/07/23 в 12:07
 Fotex
Короче ответили, что

"Мы приближаемся к решению этой проблемы.Через несколько дней мы ожидаем, что мы поделимся с вами хорошими новостями о карте, находящейся в вашем распоряжении."
цитата
19/07/23 в 12:37
 bubon
Fotex писал:
Интересно конечно, что делать с деньгами котороые на карте... типо ждать когда выпустят нову карту..? В какой срок? И причем там банк Литвы, когда они вроде себя позиционировали как Голландскую контору с Голландским банком..

Почему они не информировали об этом факте клиентов после того как это произошло.. ?

Ну они ж деньги не на карте. У них нет такой хуйни как у рахита - что нужно переводить деньги на баланс карты. Там общий баланс.
В общем сепа работает, деньги вывести можно.
Ну а насчет "Через несколько дней мы ожидаем, что мы поделимся с вами хорошими новостями о карте, находящейся в вашем распоряжении." Так это они уже почти месяц пишут про "несколько дней".
цитата
19/07/23 в 12:43
 bubon
Fotex писал:
Интересно конечно, что делать с деньгами котороые на карте... типо ждать когда выпустят нову карту..? В какой срок? И причем там банк Литвы, когда они вроде себя позиционировали как Голландскую контору с Голландским банком..

Почему они не информировали об этом факте клиентов после того как это произошло.. ?

С коммуникацией у них проблема. Они вообще ни о чем, никогда не информируют. Вот например был у них ребрендинг, ведь значимое ж событие? Да еще как значимое. И хуй кого проинформировали.
Банк Литвы им карточки выпускал. И похоже не только им. Вот как то так.
И да, сняли за годовое обслуживание карты которой уже в общем то нет. Могли бы вернуть. Как то не солидно это.
цитата
19/07/23 в 12:51
 fil
Я тоже "несколько дней" услышал как "хуй знает когда". И просто ваер себе отправил.
Кстати, под Payrnet UAB была хренова куча платёжек, по картам именно. В ТГ чате про финансы недавно постили про это.
цитата
19/07/23 в 19:25
 Dibar
bubon писал:

В общем сепа работает, деньги вывести можно.


Wire тоже работает, проверил сегодня (не российский банк). Доходит быстро.
цитата
19/07/23 в 19:41
 Fotex
Да, всё ок с переводами. Карту надеюсь вскоре восстановят или заменят..
цитата
01/08/23 в 14:04
 Fotex
19 июля они отвечали "Через несколько дней мы ожидаем, что мы поделимся с вами хорошими новостями о карте, находящейся в вашем распоряжении."

Cейчас 1 августа и всё ещё не было хороших новостей о карте Bitsafe. Но они отвечали мне второй раз на прошлой неделе, что в ожидании восстановлении работы карты на прошлой неделе..

Кто-то может в курсе, можно ли вообще на их нерабочую сейчас карту переводить деньги, чтобы потом распоряжаться ими через SEPA акаунт. Это ничего, что сама карта не работает, но я как понимаю она привязана к этому счету, просто нельзя пользоваться пока самой картой, но переводить на неё можно..? )
цитата
02/08/23 в 12:40
 Fotex
Короче если кому интересно, то овтетили, что "Получить средства по номеру вашей карты невозможно. Пожалуйста, получайте средства через платежи SWIFT или SEPA".

Когда они возобновят работу своей карты или сделают новую, вопрос остается открытм..
19 июля отвечали "Через несколько дней мы ожидаем, что мы поделимся с вами
хорошими новостями о карте". Прошло грздо больше чем "несколько дней", но увы.. icon_rolleyes.gif
цитата
02/08/23 в 14:59
 fil
Веду с ними сейчас переписку, какого хера с меня сняли годовое обслуживание за уже не работающую карту. Судя по вашим, коллеги, цитатам, они мне то же самое сообщение прислали. "In a few days we expect some good news to share with you". Походу, не быстро всё будет с новыми картами (Если они вообще есть). Конечно, не смертельно, но жаль, такой полезный инструмент был SEPA -> карта.
цитата
31/08/23 в 21:00
 Tekken
fil писал:
Веду с ними сейчас переписку, какого хера с меня сняли годовое обслуживание за уже не работающую карту.




Ответили что-нибудь про списание годового обслуживания? Интересно
цитата
01/09/23 в 08:21
 fil
Да, и не просто ответили, а вернули всё до цента. Сначала, правда, предложили вариант просто подождать до "скорого" восстановления работы этой карты, но, насколько я понимаю, этой карте уже пизда, как её можно восстановить, если лицензия у выпускающей конторы отобрана?! В итоге карту заблочили, деньги вернули. Вывожу ваерами, расслаблено жду "скорого" нового карточного решения.
цитата
10/10/23 в 18:18
 bubon
Мне пришло письмо предлагают карту Виза. Там много букв в письме. Пробежал по диагонали - нужно подтвердить адрес. Еще понял что будет карта без имени на ней, а вместо имени будет какой то "Alias Token". Кто-нибудь уже разбирался в деталях этой новой карты?
цитата
11/10/23 в 15:06
 fil
Я заказал. По описанию, всё прекрасно, якобы они больше не используют карты третьих организаций и вымутили через VISA свою. Посмотрим. Насчёт имени на карте - я так понял, по умолчанию там не наши имена, а какой-то псевдоним. В письме отсылка на сайт, но на сайте не нашёл про "Alias Token" ни слова, более того, там везде ещё про старый MasterCard написано. Если хочешь своё имя - обращаться в саппорт. Правда, непонятно, какие тарифы новой карты. Но я в любом случае заказал, пока промо с бесплатным обслуживанием, слишком удобно, чтобы не воспользоваться.
цитата
27/11/23 в 14:32
 RootMaster
обменяю мой не-ру паксум или USDT на ваш битсейф.
цитата
27/11/23 в 16:16
 fil
fil писал:
Я заказал. По описанию, всё прекрасно, якобы они больше не используют карты третьих организаций и вымутили через VISA свою. Посмотрим. Насчёт имени на карте - я так понял, по умолчанию там не наши имена, а какой-то псевдоним. В письме отсылка на сайт, но на сайте не нашёл про "Alias Token" ни слова, более того, там везде ещё про старый MasterCard написано. Если хочешь своё имя - обращаться в саппорт. Правда, непонятно, какие тарифы новой карты. Но я в любом случае заказал, пока промо с бесплатным обслуживанием, слишком удобно, чтобы не воспользоваться.


О, кстати. Полтора месяца прошло с тех пор. Не произошло вообще ни-че-го.
Ни подтверждения, ни вопросов никаких, ни карты. Просто молчок.
цитата
28/11/23 в 17:16
 Dibar
fil писал:
О, кстати. Полтора месяца прошло с тех пор. Не произошло вообще ни-че-го.
Ни подтверждения, ни вопросов никаких, ни карты. Просто молчок.


То же самое. Писал в поддержку, сказали, мол, ждите, частями обрабатываем.
цитата
29/11/23 в 14:46
 RootMaster
Ребят, а какие сейчас реквизиты в Битсейф для Sepa?
У меня в аккаунте указано: финансовый институт – YOURSAFE и свифт BITSNL2A
Проверяю по свифту, везде результат BITSAFE PAYMENTS проверяю по ибан – аналогично.
При том что в аккаунте YORSAFE.
А вы что указываете при приеме SEPA?
Очень надо, пожалуйста, поскорее прошу ответ, если кто знает.

Последний раз редактировалось: RootMaster (01/12/23 в 15:40), всего редактировалось 1 раз
цитата
29/11/23 в 14:59
 fil
У меня Bank Name: Bitsafe и SWIFT / BIC Number: BITSNL2A - по таким реквизитам получаю в течении года, всё доходит.
Но, вроде, для SEPA нужен только IBAN
цитата
29/11/23 в 16:11
 RootMaster
fil: большое спасибо!
Да, я знаю, что только ИБАН нужен, но у Кракена поле Банк обязательное.
Стр. « первая   <  11, 12, 13, 14  >  последняя »


Эта страница в полной версии