Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вывод средств с Bitsafe
цитата
11/07/22 в 12:21
 Mit
fil: Тоесть битсейф видит РФ паспор, закрывает глаза на гражданство, и верит липовой бумажке с адресом и прифотошопленной фамилией?
цитата
11/07/22 в 15:58
 fil
У меня всё по-правде. Я действительно сейчас живу не в России, и адрес настоящий, можно проверить. А гражданство Россия. Так что насчёт липовых бумажек я не в курсе.
цитата
11/07/22 в 18:09
 Mit
Никого не хотел обидеть, но я живу в рф, паспорта, квитанции счета все российское, хотелось просто узнать есть ли способ получать переводы от ccbill на bitsafe для таких как я, или в этом направлении все глухо
цитата
11/07/22 в 21:07
 fil
Mit:, дружище, да какие обиды, мы все тут оказались в некотором затруднении, и пытаемся адаптироваться под новые условия, кто как может. Я просто поделился своим опытом, что при определённых условиях с Битсейфом можно сотрудничать. А уж как эту инфу использовать - каждый решает сам. Желаю всем мира и добра.
цитата
13/07/22 в 06:14
 Mit
Попробовал открыть новый акк на битсейфе, указал страну пребывания - латвия, загран-паспорт РФ, в результате получил письмо с отказом.
цитата
15/07/22 в 18:19
 Mit
И так, вот результат потуг наладить канал ccbill - bitsafe, для голимого ватника:
bitsafe дал понять, что не будет открывать новый акк для сепа переводов, если я реально не свалил с россии, даже не меняя гражданства, просто новый адресс, телефон, IP, коммунальные квитанции, но, он не против принимать вайеры от ccbill, вроде это не противоречит санкциям.
Отправил ccbill новую платежную форму для вайеров - получил ответ - В настоящее время банковские переводы недоступны для партнеров. Способы выплаты, доступные для партнеров: ACH, SEPA и почтовые чеки.
Круг замкнулся, bitsafe не принимает сепа, но принимает вайер, ccbill не отправляет вайер, но отправляет сепа. icon_evil.gif
цитата
15/07/22 в 20:54
 mengly
Mit писал:

bitsafe дал понять, что не будет открывать новый акк для сепа переводов, если я реально не свалил с россии, даже не меняя гражданства, просто новый адресс, телефон, IP, коммунальные квитанции


Если возможно, можете процитировать ответ bitsafe по вышенаписанному? Они не дадут создать новый акк даже если реально переехать?
цитата
16/07/22 в 04:25
 Mit
mengly: как раз наооборот, если переехать акк откроют, пару человек из этого топика об этом писали уже. Мне закрыли новый акк просто сославщись на их стандартные правила: Цитата:
We have stopped the onboarding process for your new account and have closed your account with immediate effect
Возможно, если бы я зашел с айпи адреса и с телефона той страны которую указал, акк открыли бы
По старому акккаунту прислали ответ: Цитата:
It is not possible for a Bitsafe Russian account to receive any SEPA transfers due to the current political situation.
A Bitsafe Russian account can still receive SWIFT wire transfer from accounts that are not based in Russia, such as transfers from CCBill.
цитата
16/07/22 в 09:39
 fil
Mit писал:
Возможно, если бы я зашел с айпи адреса и с телефона той страны которую указал, акк открыли бы

Да, скорее всего, в этом и причина.
цитата
18/07/22 в 09:19
 old_garik
кстати если кому надо вывести битсэйф то я заберу внутренним переводом
и могу в замен неру пакс по гуглу отдать)) в лс писать
цитата
27/07/22 в 14:29
 Magistrator
old_garik: спасибо! +100500 к карме smail54.gif
цитата
02/08/22 в 20:32
 ИринаРина
Скажите,пожалуйста,возникает проблема при получении QR code чтобы обновить приложение.Кто сталкивался с этой ситуацией?Пробовала череа ВПН,но выдает ошибку,поддержка ответила,что нужен обычный доступ к сети,но обычный не грузит страницу с кодом.Не могу вывести средства.
цитата
18/10/22 в 18:27
 Eliza
Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги bitsafe, которые работают с Россией и позволяют получать деньги через sepa или дают iban?
цитата
08/11/22 в 19:19
 oldclubber
сейчас нет
цитата
05/12/22 в 00:33
 edoardo_bianchi
Всем привет! Подскажите, у кого было такое? Битсейф заболела аккаунт, в вкладке для переводов надпись в оранжевой плашке: outgoing transactions are not allowed in this account, so you can’t send money.
Мне зашёл SEPA от китайца с Binance, ну я правду и написал, мол так и так крипта и скрины прекрипил и дёргал их с ответом каждый день, нужно же подтвердить китайцу перевод, подтвердил и через день только увидел эту плашку с ограничением. У кого такое было и как выводит деньги и вообще кому-то убивали аккаунт на совсем без возможности вывода средств? Сумма как бы не большая но и не маленькая для меня зависла, молчание их суппорте напрягает.
цитата
16/12/22 в 21:29
 Starforce
Вышла прикольная ситуация, сися не слали сепу на битсейф мол не работаем с ними, а тут бац и ушла выплата на битсейф, а акк в битсейфе залочен перевод не вернулся от битсейфа, никто не сталкивался с подобным ?
цитата
17/12/22 в 05:25
 Mit
Starforce писал:
сися не слали сепу на битсейф мол не работаем с ними

это с каких пор? месяц назад слали на евроаккаунт.
цитата
17/12/22 в 12:37
 Starforce
Mit писал:
это с каких пор? месяц назад слали на евроаккаунт.


если память не изменяет, то была волная отказов или я что-то перепутал
цитата
22/02/23 в 04:54
 Ice-821
CCBiLL сейчас шлёт сепу?
цитата
18/07/23 в 22:51
 Fotex
Всем привет,

тут есть еще кто пользуется Bitsafe и картой их. Там было чуть денег. Деклайнит их карту везде (никогда проблем не было), хотя у них в системе пишется, что всё ок. Карта по идее должна работать..

В саппорт их написал, но может тут кто в теме..? Какие-то временные траблы?
цитата
19/07/23 в 05:23
 Dibar
Ice-821 писал:
CCBiLL сейчас шлёт сепу?


Да
цитата
19/07/23 в 05:24
 Dibar
Fotex писал:
Всем привет,

тут есть еще кто пользуется Bitsafe и картой их. Там было чуть денег. Деклайнит их карту везде (никогда проблем не было), хотя у них в системе пишется, что всё ок. Карта по идее должна работать..

В саппорт их написал, но может тут кто в теме..? Какие-то временные траблы?


Карта старая с прошлых досанкционных времен или уже новая зарегеная на заграницу?
цитата
19/07/23 в 08:58
 fil
У меня постсанкционная карта. Отклонена на Binance, до этого всегда проходила.
цитата
19/07/23 в 09:01
 Dibar

Чтобы карта проходила на Binance, нужно пройти верификацию аккаунта в целом на другую страну. Это было?
цитата
19/07/23 в 09:03
 fil
Всё было, говорю же, работало раньше.
Может, до банкомата дойду сегодня, попробую снять - расскажу, что как.
Стр. « первая   <  10, 11, 12, 13, 14  >  последняя »


Эта страница в полной версии