Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вывод средств с Bitsafe
цитата
29/06/20 в 18:42
 Magistrator
Кто нибудь пользуется?

Насколько я понимаю, в связи со смертью wirecard карточки bitsafe тожеть перестали работать?
Если да, то работают ли остальные варианты вывода средств с bitsafe акка? (вайер, чек и прочее)
реально ли (допустим) послать вайер на акк в тинков банке на небольшую сумму?
цитата
29/06/20 в 21:06
 GYNMAN
сегодня выводил (sepa), все ок, карту обещали другую, если эта не заработает. А вообще печалько... раз в год менять схемы работы.
цитата
30/06/20 в 11:12
 unionnet
delete

Последний раз редактировалось: unionnet (30/06/20 в 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
30/06/20 в 11:13
 unionnet
GYNMAN писал:
сегодня выводил (sepa), все ок, карту обещали другую, если эта не заработает. А вообще печалько... раз в год менять схемы работы.


Добро пожаловать в Adult smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Раз в год мягко сказано. несколько раз в год это уже традиция icon_mrgreen.gif
цитата
30/06/20 в 12:11
 GYNMAN
unionnet писал:
Добро пожаловать в Adult smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Раз в год мягко сказано. несколько раз в год это уже традиция icon_mrgreen.gif

Я уже давно привык к такому. Хотя ворам контента проще, у них меньше накладные расходы, а вот производителям, сложнее переживать такие передряги. Да еще ковид этот... Год какой то веселый. icon_evil.gif
цитата
09/08/20 в 00:29
 Limel
Вопрос актуален, что то мне не хочется карту ждать.
цитата
09/08/20 в 05:42
 Tagir
Magistrator писал:
Кто нибудь пользуется?

Насколько я понимаю, в связи со смертью wirecard карточки bitsafe тожеть перестали работать?
Если да, то работают ли остальные варианты вывода средств с bitsafe акка? (вайер, чек и прочее)
реально ли (допустим) послать вайер на акк в тинков банке на небольшую сумму?

карты работают пока
цитата
18/08/20 в 16:28
 Verotel
Magistrator писал:
Кто нибудь пользуется?

Насколько я понимаю, в связи со смертью wirecard карточки bitsafe тожеть перестали работать?
Если да, то работают ли остальные варианты вывода средств с bitsafe акка? (вайер, чек и прочее)
реально ли (допустим) послать вайер на акк в тинков банке на небольшую сумму?


Привет.

Карты временно не работали, так как Wirecard - партнер только по пластику.

Wirecard не имеет никакого отношения к счетам Bitsafe, к самой организации Bitsafe.
Bitsafe - независимая EMI,со своей лицензией, регуляторами и юрисдикцией : Нидерланды. ( ФСА ЮК не имеет никакого отношения к Нидерландам)

Все виды вывода - ввода Bitsafe доступны и будут доступны в независимости, есть ли у вас карты или нет.
цитата
18/08/20 в 22:26
 banderas
Verotel писал:

Bitsafe - независимая EMI,со своей лицензией, регуляторами и юрисдикцией : Нидерланды. ( ФСА ЮК не имеет никакого отношения к Нидерландам)


А подскажи какие у вас гарантии сохранности средств на счету? Распространяеться ли банковское правило что до 100К вклады горантированный ЦБ Нидерландов?
цитата
31/08/20 в 13:01
 Verotel
banderas писал:
А подскажи какие у вас гарантии сохранности средств на счету? Распространяеться ли банковское правило что до 100К вклады горантированный ЦБ Нидерландов?


Мы не являемся банком ( не выдаем кредиты, займы и тд) - > у вас не может быть наших кредитных рисков.
Мы EMI , поэтому это правило на нас не распространяется ( про покрытие до 100 К).

Мы храним деньги на счетах в Центр Банке ЕС, самое надежное, что можно сейчас найти в пеймент сфере в Евросоюзе. Шанс того, что Центр Банк ЕС обанкротиться стремиться к нулю.
цитата
01/09/20 в 12:00
 bubon
А вывести SEPA на свой счет в украинском Приват Банке можно?
Карту так и не дождался. Прошло почти 2 месяца. Нужно альтернативные способы вывода искать.
цитата
01/09/20 в 18:12
 banderas


Еще месяц подожди, сейчас очень долго все идет...

В моня читай я - о банке можно. Не больше 450 суммы старайся чтобы были иначе фины с мониторами будут инвойсы стрелять...
цитата
02/09/20 в 09:40
 orenpux
bubon писал:
А вывести SEPA на свой счет в украинском Приват Банке можно?
Карту так и не дождался. Прошло почти 2 месяца. Нужно альтернативные способы вывода искать.

SEPA можно вывести в любой банк или платежную систему, которые принимают данный вид перевода. Мне вот только интересно, как это украинский банк стала принимать чисто европейский перевод SEPA?
цитата
02/09/20 в 10:41
 bubon
Та я вот не специалист, поэтому и спрашиваю... Слышал там как то монобанк дает возможность принимать, но нужно разбираться как оно работает.
цитата
03/09/20 в 05:42
 Tagir
сепа это только евросоюз же
цитата
03/09/20 в 11:59
 bubon
Tagir: Х.з. но вот список стран в которые можно сделать перевод SEPA:
https://help.bitsafe.support/hc/article_attachments/360007049179/0001.jpg
Их здесь 36. Членов евросоюза 26 или 28, где то так. Т.е для сепы не так уж и обязательно евросоюз.
цитата
03/09/20 в 13:21
 Jet D.
Цитата:
As of 2020, there were 36 members in SEPA,[3] consisting of the 27 member states of the European Union, the four member states of the European Free Trade Association (Iceland, Liechtenstein, Norway and Switzerland), and the United Kingdom.[4][5][6] Some countries participate in the technical schemes: Andorra,[7] Monaco, San Marino, and Vatican City.[4]

https://en.wikipedia.org/wiki/Single_Euro_Payments_Area
цитата
03/09/20 в 23:08
 banderas
Tagir писал:
сепа это только евросоюз же


Они как и епайментс открывают ИБАН в ГБ
цитата
14/09/20 в 21:18
 Borland
banderas писал:
Они как и епайментс открывают ИБАН в ГБ


C ccbill сепу на них получить можно?
цитата
14/09/20 в 23:26
 banderas
Borland писал:
C ccbill сепу на них получить можно?


Мне сказали что небыло там у них никаких ограничений, типа что отправлять можно только со свого счета, значит по идеи можно...
цитата
17/09/20 в 09:57
 bubon
А кто-нибудь делал SEPA перевод с bitsafe? Как работает? Какие нюансы?
3 дня назад сделал перевод, до сих пор нет. Как то долго для SEPA.

UPD: Все нормально ходит SEPA, быстро. То был мой косяк.
цитата
23/11/20 в 14:56
 dmmcash
Verotel:
Я открыл в Bitsafe счет но у меня возник вопрос. Хочу уточнить перед тем как начинать им пользоваться.
Сам Bitsafe не банк но счета то вы в банке Нидерландов держите. А Нидерланды участвуют в системе Автоматического обмена налоговой информацией.

Отсюда вопрос. Будет ли Bitsafe участвовать в Автоматическом обмене налоговой информацией с Россией? Очень важный вопрос.

Спасибо
цитата
05/12/20 в 09:53
 dmmcash
Уважаемый Verotel: , вы так красноречиво молчите в ответ на мой вопрос что желание воспользоваться вашим счетом пропало.
цитата
18/12/20 в 14:42
 Verotel
Привет, на форуме я не так часто, как того хотелось бы

Все вопросы решаются по имейлу, кто знает, те туда сразу пишут:
alex@verotel.com

В Обмене участвуют не Нидерланды, а банки, входящие в банковскую ассоциацию Нидерландов.
Мы - не Банк, мы EMI. На данный момент, мы не участвуем в автообмене налоговой информацией.
Конечно, все стремительно меняется в этой сфере. Но на данный момент - нет обмена.




dmmcash писал:
Verotel:
Я открыл в Bitsafe счет но у меня возник вопрос. Хочу уточнить перед тем как начинать им пользоваться.
Сам Bitsafe не банк но счета то вы в банке Нидерландов держите. А Нидерланды участвуют в системе Автоматического обмена налоговой информацией.

Отсюда вопрос. Будет ли Bitsafe участвовать в Автоматическом обмене налоговой информацией с Россией? Очень важный вопрос.

Спасибо
цитата
18/12/20 в 14:44
 Verotel
dmmcash писал:
Уважаемый Verotel: , вы так красноречиво молчите в ответ на мой вопрос что желание воспользоваться вашим счетом пропало.


Просто на форуме давно меня не было. Сейчас попробую настройки накрутить, чтоб хоть уведомления приходили.. Кстати, раньше приходили.

alex@verotel.com
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии