Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Новички » 
Тема: Как думаете, нужен трекер арбитражнику или нет?
цитата
23/06/20 в 20:12
 Shark30
Только без рекламы плиз.

Зачем нужен трекер если в каждой трафиковой сетке и партнерке уже есть своя статистика? Чем мне поможет трекер как арбитражнику?
цитата
25/06/20 в 14:07
 Freezman
Как минимум отслеживать ботов, делать сплит тесты офферов и лэндингов, разливать разные таргеты (когда их нет в источнике) на другие офферы если они не конвертят на основном и т.д. Причин море, нет трекера - потеря денег.
цитата
25/06/20 в 18:06
 mickey
Shark30 писал:
Только без рекламы плиз.

Зачем нужен трекер если в каждой трафиковой сетке и партнерке уже есть своя статистика? Чем мне поможет трекер как арбитражнику?

можешь проверить на сколько выгодно будет тебе показывать им откуда/что/куда и как капает trollface.png smail101.gif
цитата
25/06/20 в 19:58
 spomoni
Не знаю как вообще можно в + лить без трекера. Лет 10 назад может и можно было, сейчас точно не получится.
цитата
26/06/20 в 14:17
 Shark30
mickey писал:
можешь проверить на сколько выгодно будет тебе показывать им откуда/что/куда и как капает trollface.png smail101.gif


Не совсем понял, можешь пожалуйста объяснить? Показывать стату партнеркам имеешь ввиду?
цитата
26/06/20 в 14:20
 mickey
Shark30 писал:
Не совсем понял, можешь пожалуйста объяснить? Показывать стату партнеркам имеешь ввиду?
конечно они все пиздят твои креативы и вайтлисты тем более
цитата
26/06/20 в 14:22
 Shark30
spomoni писал:
Не знаю как вообще можно в + лить без трекера. Лет 10 назад может и можно было, сейчас точно не получится.


Трекеры очень дорогие все. Как он мне поможет больше денег зарабатывать? Ведь по факту он же только ботов отсеить может и трафик распределить по путям, и то вот будет 10% ботового трафика, неужели кто то ходит ругаться В трафик нетворки из-за этого? При этом антифрод дорого стоит обычно.

То есть тут заработать то ничего не получится, ведь все доходы трекер с антифродом сожрет. Или я неправ и есть какая то схема монетизации трекера о которой я не знаю?
цитата
26/06/20 в 14:23
 Shark30
mickey писал:
конечно они все пиздят твои креативы и вайтлисты тем более


Вайт листы - это что?)

Простите мне глупые вопросы, я новичек
цитата
26/06/20 в 14:34
 mickey
https://bemob.com/ на шару, тебе хватит

Цитата:
Вайт листы - это что?)

Простите мне глупые вопросы, я новичек

надо идти читать тогда сначала, потом спрашивать
цитата
14/12/20 в 09:26
 Wlasta
mickey писал:
Вайт листы - это что?)

Как минимум нужен трекер, чтобы составлять блэк- и вайт-листы, чтобы не разбазарить бюджет на боты и помойных доноров.
цитата
19/11/21 в 12:27
 Vitalii
Сто пудов нужен.
цитата
05/09/22 в 10:53
 Amrito4ka
Трекер — необходимый инструмент для каждого арбитражника. Он помогает отследить конверсии, оценить эффективность рекламной кампании, разделять трафик, переключать рекламодателей и многое другое. Поэтому нужно уметь настраивать трекер.
цитата
11/09/22 в 13:12
 spomoni
Shark30 писал:
Трекеры очень дорогие все. Как он мне поможет больше денег зарабатывать? Ведь по факту он же только ботов отсеить может и трафик распределить по путям, и то вот будет 10% ботового трафика, неужели кто то ходит ругаться В трафик нетворки из-за этого? При этом антифрод дорого стоит обычно.

То есть тут заработать то ничего не получится, ведь все доходы трекер с антифродом сожрет. Или я неправ и есть какая то схема монетизации трекера о которой я не знаю?


Hу хз, 100 баксов в месяц это дорого или нет? Трекером ты можешь по гео распределять траф, по таргетингу устройства и т.д., передавать с него в ПП кликайди и видя, где ты в + выходишь где нет.
цитата
15/11/22 в 15:39
 Olekssa
По опыту скажу, думаю нужен. Пусть лучше будет, чем потом думать что и где


Эта страница в полной версии